Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Это наш дядя сев плачет

0

632

Эрни Макмиллан написал(а):

Это наш дядя сев плачет

Создаю видимость

0

633

Дядь Сев :) не отнекивайтесь )))

0

634

Так, почему все молчат? Что такое случилось? :(

0

635

Эрни Макмиллан написал(а):

Дядь Сев :) не отнекивайтесь )))

Я? да никогда! :D
(Что я без кабинета - то делать буду?!)

0

636

Severus Snape
а вашему кабинету грозит какая-то угроза?

0

637

Конечно.. Уже 5 лет.. и имя этой угрозе Невилл! )))))))

0

638

Ах вот оно что! Ну пока Невилла нет на нашей ролке, Северус может не переживать)

0

639

Его физическое тело отсутствует )) но легенды о нем гуляют по замку ))))

0

640

Джинни Уизли написал(а):

а вашему кабинету грозит какая-то угроза?

Относительная)

Джинни Уизли написал(а):

Ах вот оно что! Ну пока Невилла нет на нашей ролке, Северус может не переживать)

Что и делаю, хех, наслаждаюсь моментом)

Эрни Макмиллан написал(а):

Его физическое тело отсутствует )) но легенды о нем гуляют по замку ))))

Прям ужас Слизеринского  декана)

0

641

Простите за столь короткий пост-я на море,пишу с телефона..угроза угрожает кабинету зельеварения,так как мисс Булстроуд просто жаждет его взорвать *.*

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2010-09-23 12:22:30)

0

642

Меня очень интересует когда закончится вечеринка.. Просто такими темпами учеба начнется года через 2.
Ничего конечно против не имею но к концу учебного года нам может стукнуть лет по 200

0

643

Эрни Макмиллан
Когда ты три месяца не виделся с друзьями, и вот наконец все они с тобой и никто не заставляет тебя лезть в постель и спать, разве ты не стал бы общаться с ними чуть ли не до утра? Это я говорю не о вечеринке, а о ситуации в каждой гостиной. Я так полагаю, что в игре сейчас часов 22-23... Однако если тебя это очень беспокоит, мы обсудим этот вопрос.

0

644

Эрни Макмиллан написал(а):

Меня очень интересует когда закончится вечеринка.. Просто такими темпами учеба начнется года через 2.
Ничего конечно против не имею но к концу учебного года нам может стукнуть лет по 200

А мне кажется, все вполне приличными темпами движется. Остальные ученики вполне могут придуматьсебе какую-нибудь интересную сюжетную линию на время вечеринки. Все ситуации ведь нужно отыгрывать, а не писать каждый день на сумасшедшей скорости "проснулся-поел-поучился-лег спать" :)

0

645

Ладно.. Зайду через пару дней..
Если что пишите в аську(434961116) или контакт

0

646

Эрни Макмиллан написал(а):

Ладно.. Зайду через пару дней..

Видимо, перспектива что-нибудь придумывать радует только меня одну :)

0

647

Полумна Лавгуд написал(а):

Видимо, перспектива что-нибудь придумывать радует только меня одну :)

Ты не одна в этом мире  :D
Зато я не могу включить свою соображалку и написать что-нить интересное. Противная какая-то неделя, но веселая.)

0

648

Шальмина Домирэль написал(а):

Зато я не могу включить свою соображалку и написать что-нить интересное.

У всех бывает) Не отчаивайся)

0

649

Джинни Уизли написал(а):

У всех бывает) Не отчаивайся)

Кто отчаивается? Я? Нее)) Буду искать свою музу...

0

650

Миллисента Булстроуд написал(а):

угроза угрожает кабинету зельеварения,так как мисс Булстроуд просто жаждет его взорвать *.*

Ну-ну)

0

651

Вот я и вернулся.. И могу с уверенностью сказать.. Друзья, никогда не работайте на погрузке стекла..
кстати, на счет придумывать что то новое, меня это как не удивительно интересует.

0

652

Как в тундре...

0

653

флудилка тихо скончалась><

0

654

Да вообще весь сайт... Не знаю, в чём дело.. то ли на всех учеба и работа напала.. и не знаю, что с этим делать. Есть идеи?

0

655

Джинни Уизли написал(а):

Да вообще весь сайт... Не знаю, в чём дело.. то ли на всех учеба и работа напала.. и не знаю, что с этим делать. Есть идеи?

Да середина недели, напряг. К выходным все поправится.

0

656

Шальмина Домирэль
Не уверена..)

0

657

Джинни Уизли написал(а):

Не уверена..)

почему?

0

658

Мисс Уизли, все будет в порядке. Просто у меня сейчас завал на работе...Завтра честно-честно напишу большой саркастичный пост)

0

659

Лорд Волдeморт
Ну хоть это меня утешает, уважаемый))

Шальмина Домирэль
Ну вот представитель мирского зла появился и успокоил меня хоть немного)))

0

660

Я тоже начну заходить чаще в ближайшее время... Просто сейчас нетни секунды свободной, а если есть, то я стараюсь наконец позавтракать или поспать хотя бы 5 часов в сутки... Надеюсь, это скоро кончится, и тогда я вся ваша))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно