Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Правила » Правила поведения на форуме


Правила поведения на форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основные правила поведения на форуме:

-По всем вопросам обращаться к Администратору Джинни Уизли и модераторам.
-Следовать советам и пожеланиям Администраторов и Модераторов форума. Не спорить с Администраторами и Модераторами. Если Вы считаете, что Администратор или Модератор не прав, напишите в форум "Администрация" или ЛС.
-Запрещено грубо разговаривать с другими участниками форума, выражаться матом. Запрещены сцены насилия.
-Запрещено писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и ЗаБоРчИкОм. Прощается, если Вы случайно включили Caps в сообщении,относящемся к неигровой зоне.Только эти случайности не должны повторяться часто. Написанное большими буквами в игре переписываем.
-Запрещено ставить много одинаковых знаков препинания и смайликов. Эмоциональны все, а передать свои чувства можно и без тысячи одинаковых знаков.

Правила регистрации:

-Сначала просмотрите все форумы раздела "Перед тем, как начать", выберите себе персонажа или придумайте его и после этого регистрируйтесь. При регистрации вводите русскими буквами имя и фамилию Вашего персонажа.
-Заполните Анкету регистрации и ждите, когда появится Анджелина Джонсон или Администратор, чтобы прокомментировать и принять Вашу анкету. Только после этого Вы можете начинать игру.
-Анкету выкладываем в тему Ваши анкеты. Новые темы с одной только вашей анкетой не создаём.
-Не забудьте загрузить аватар. В случае, если Ваш персонаж канонический, на аватаре обязательно должен быть именно этот персонаж, каким он был в фильмах. Но если этот персонаж очень редко мелькал в фильмах, то, так уж и быть, берите внешность похожего на него человека и тогда следующее правило относится и к вам--->)Шифр: ГП жив! Если Ваш персонаж неканонический, Вам следует выбрать себе актёра, который будет похож на созданного Вами персонажа, и на протяжении всей игры ставить на аватар только его!
-Если вы решили зарегистрировать второго и более персонажей, предупредите Администратора в ЛС. (Регистрируя второго персонажа, вы можете вводить тот же самый е-мэйл адрес)

Правила написания поста:

-Текст писать красивый и грамотный :)
-Посты пишутся от третьего лица
-Прямая речь пишется с новой строки и выделяется жирным шрифтом.
-Прямая речь других персонажей выделяется подчеркиванием.
-Не надо копировать реплику другого персонажа, выделяя её подчеркиванием, если хотите на неё ответить. Посторайтесь как-нибудь перефразировать. Проще говоря: не надо повторять одно и то же.
-Мысли персонажа выделяются курсивом.
-Соообщение не должно быть меньше 7 строк. Ваши персонажи такие же люди, как вы. У них не может быть скудный внутренний мир и диапазон действий.

Остальные правила:
-Тёмного Лорда называть Волдемортом. Никаких Вольдемортов и Волан-де-Мортов!
-Вы можете сами изменять свой статус в настройках Вашего профиля.
-В настройках профиля обязательно заполняем поля Настроение и Где нахожусь. Шифр 2: навсегда. Так будет удобнее всем! :) Спасибо за внимание!

0

2

Джинни Уизли
У меня вопрос насчет аватара. Обязательно актера, или можно аниме персонажа?

0

3

Тоже хотел уточнить на счет аватара, каким он должен быть? Обязательно игровой персонаж ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Правила » Правила поведения на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно