Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Severus Snape написал(а):

Поэтому марш тренироваться)

Но надеюсь, Вы так же понимаете, что я девушка, и мне нельзя перенапрягатся.атовдругещеприческуиспорчу

+1

572

Миллисента Булстроуд написал(а):

Но надеюсь, Вы так же понимаете, что я девушка, и мне нельзя перенапрягатся.атовдругещеприческуиспорчу

Вполне*устало вздохнул* можете найти что-нибудь бодрящее в шкафу в моём кабинете где - то на третьей полке первого уровня)

Отредактировано Severus Snape (2010-09-19 16:48:35)

+1

573

Severus Snape написал(а):

Вполне*устал вздохнул* можете найти что-нибудь бодрящее в шкафу в моём кабинете где - то на третьей полке первого уровня)

*тихо выругалась*
*очень тихо*
Миллисенте еще хотелось жить.

0

574

Миллисента Булстроуд написал(а):

*тихо выругалась*
*очень тихо*
Миллисенте еще хотелось жить.

*коварно ухмыльнулся*

0

575

Всем привет! Я прям не успеваю весь флуд читать, похвально, товаищи)) Шальмина! Ты написала пост! Низкий тебе поклон от меня))

0

576

Анджелина Джонсон написал(а):

Шальмина! Ты написала пост! Низкий тебе поклон от меня))

:D А кланяться то зачем?)

0

577

От радости!)))

+1

578

Анджелина Джонсон написал(а):

От радости!)))

Ааа, ну...вчера настроение было отпадное))

0

579

Если бы еще кто-нибудь из Пэнси/Драко написал пост..Эх.

0

580

Если бы Эрни написал.. А то у него что то состояния не под сочинение :)

0

581

Миллисента Булстроуд написал(а):

Если бы еще кто-нибудь из Пэнси/Драко написал пост..Эх.

Как видишь, их нет. Вот блин, уже скучать начала.

0

582

Шальмина Домирэль написал(а):

Как видишь, их нет. Вот блин, уже скучать начала.

Нехорошо)

0

583

Severus Snape написал(а):

Нехорошо)

Профессор, а вы не знаете, где бы они могли быть?

0

584

Миллисента Булстроуд написал(а):

Профессор, а вы не знаете, где бы они могли быть?

Понятия не имею)

0

585

Ах, какая жалость. Нет, я умираю, слышите, У-М-И-Р-А-Ю со скуки, профессор! Почему мы не можем приготовить какое-нибудь волшебное зелье, которое. например, взорвет школу? или отнимет все очки у Гриффиндорцев, этих подлых крыс1

0

586

Не паникуйте)) придут! Драко не было всего день, кажется.. Разве это повод для паники?

0

587

Миллисента Булстроуд написал(а):

или отнимет все очки у Гриффиндорцев, этих подлых крыс1

Эй!!! Вот это вы разошлись, слизеринцы))
В принципе, профессор Снейп ещё не написал не одного поста..Severus Snape
так что вы можете исправить это и как-нибудь повзаимодействовать с Миллс..

0

588

Кэти Белл написал(а):

Интересно,а слизеринцы умеют вот так весело дурачиться?))

Конечно же нет...Мы всего лишь по-тихому устраиваем в нашей ледяной гостиной жаркие сладострастные оргии по ночам...и иногда - по утрам...

0

589

Миллисента Булстроуд написал(а):

Профессор, а вы не знаете, где бы они могли быть?

О! Мы как раз устроили одну из оргий, про которые написано чуть выше)))

0

590

*припёрлась*
Я просто до ужаса хочу играть и фантазия бурлит(

0

591

Драко Малфой
ну неужели дошло дело до оргий? О класс!))

0

592

Астория Гринграсс
а что тебе мешает?))

0

593

Драко Малфой написал(а):

О! Мы как раз устроили одну из оргий, про которые написано чуть выше)))

Оргии -это прекрасно) Драко, что вы скажете о моей идее приготовить зелье, которое совершенно случайным образом взорвется в гостинной у гриффиндорцев?

0

594

Джинни Уизли
Отсутствие компании)

0

595

Астория Гринграсс
претензия к господину Малфою)) вообще-то ты ещё не написала ни одного поста, то есть фактически тебя вообще нет в игре. Отпиши в большой зале, там же можешь сама обратить к Драко или к кому-нибудь другому.

0

596

Дорогие мои, слизеринцы! А если быть точнее, слизеринки...давайте не будем делать из меня отца семейства...Вы и без меня можете отписать. Единственное, о чем прошу требую, - от моего имени сильно не пишите, а то я с мысли сбиваюсь...
Меня не было всего два дня, а здесь уже паника-истерика...А что будет, когда я в отпуск уеду? Кстати, до него всего-то месяц остался...

0

597

Драко Малфой написал(а):

Дорогие мои, слизеринцы! А если быть точнее, слизеринки...давайте не будем делать из меня отца семейства...Вы и без меня можете отписать. Единственное, о чем прошу требую, - от моего имени сильно не пишите, а то я с мысли сбиваюсь...Меня не было всего два дня, а здесь уже паника-истерика...А что будет, когда я в отпуск уеду? Кстати, до него всего-то месяц остался...

Ээ. Так неинтересно. Попаниковать,поистерить, попадать в обморок - это же святое дело! Вы што, смеетесь?

0

598

То варищи! У меня есть важный вопрос! :)
С какой знаменитостью вы бы хотели провести 3 дня на Северном полюсе?))

0

599

Джинни Уизли написал(а):

С какой знаменитостью вы бы хотели провести 3 дня на Северном полюсе?))

С Медведевым! Отпинаю за все хорошее и пущу на корм белым медведям. А если медведи примут за своего, на айсберг повешу.

0

600

За что ж ты его так ненавидишь?)))
а я бы с Дуэйном Скалой Джонсоном!! Исключительно потому, что я бы хотела погреться в его объятиях! и трёх дней мне было б мало)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно