Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ну это да. Так и Данзо и Сарутоби и остальные старейшины виноваты заставившие убить клан Итачи (кстати именно он мой любимый персонаж.. Странно что сразу не назвал)
соска вроде норм был до экзамена но после появления печати стал такой сволочью.
Кстати очень понравились выпуски где Минато и Кушина мечтали о будущем Наруто. Как они будут дружить с соской :)

0

512

Да... Но Саске можно понять, я много раз играл за него на ролевых)
Дело всё в психологической травме в детстве. Если бы её не сделал Итачи из самых благих намерений, то с ним всё бы было в порядке. Но таков мир шиноби. Саске бы убил Данзо, или инсцинировал, а так из слабого, слюнивого паренька, Итачи превратил своего брата в человека, жаждущего отмщения.
А я за Какаши Гайден, и 510 главу... Мадара безупречен

0

513

Ну если бы да бы то могло бы всё быть хорошо в семье наруто как показывалось в одной из серий манги. С другой стороны могло бы и семьи не быть если не война. И война бы не случилась если бы не последователь 6 стихий вообще со своими биджу. И если бы не его сила и вообще если бы не было мира шиноби.

0

514

Если бы не Масаси Кисимото, миллионы людей вздохнули бы свободно)

Мечта... Жаль, Какаши - сан не стал хокаге...)

0

515

Ну он еще молод :) и может станет.
Кстати.. Если бы не чудо трава в огороде Кисимото Масаши мы бы не видели столь прекрасных боев :)

0

516

Он уже перешагнул третий десяток, Йонадайме, по - моему, моложе был.
Чудо - трава... О... Ну не все бои хороши... Затягивают серий так на семь...

0

517

Ну йондайме это не просто шиноби ведь. А великий желтая молния..
да. Не все бои шедевр. Но некоторые читаешь просто с челюстью на полу..

0

518

)

Конан vs. Мадара, неожиданно)

0

519

Ага. Я вообще не мог представить этого боя.. Очень жаль Конан :(
зато после этого боя мы узнали то что наруто один из потомков последователя 6 стихий.. И не могу понять почему кабуто вызвал нагато если его труп не видел даже.. Ведь техника воскрешения обязует иметь все тело или его часть для воскрешения.. И интересно кто же в последнем гробу.

0

520

Эх, мы почти увидели лицо главного злодея...
Хороший вопрос... может Йонадайме?)

Для Наруто это было бы тяжёлым ударом.

Я пойду, почитаю что - нибудь.

Отредактировано Severus Snape (2010-09-17 19:28:56)

0

521

Severus Snape написал(а):

Какаши

Я не ослышалась? :O

0

522

Мда.. Если это Минато то это наверно конец для наруто.. Или Кушина..
хотя может быть кто угодно от Какузу до Мадары в облике Обито :)

0

523

Какаши это великий шиноби скрытого листа..

0

524

Иначе его называют копирующий ниндзя скрытого листа.
В русской версии ошибочно назвали каташи

0

525

--

0

526

Вот и сам великий и всемогущий Хатаке Какаши :)

0

527

А на какой слог ударение в этом имени?

0

528

КакАши

0

529

Эрни Макмиллан написал(а):

Приветто всем я анимешник и даже больше.. Отаку.. кстати обожаю наруто..

виии))родная душа)))Наруто я не особо люблю,  если из аниме что очень очень нраивтся так это Рыцарь Вампир и Эльфийская песнь.
а еще я просто обажаю хентай и яой^______________^

0

530

Миллисента Булстроуд
Оо, я не знала, что ты анимешница...

0

531

О нет, только не это!!!)) Столько анимешников!... простите,я не читала все эти ваши сообщения об аниме, а то бы у меня просто крыша поехала)))

+1

532

Анджелина Джонсон написал(а):

Оо, я не знала, что ты анимешница...

))ага...Не совсем конечно фанатик, косплея у меня нет, нэко-ушек тоже, но слова и смайлы употребляю)

Джинни Уизли написал(а):

О нет, только не это!!!)) Столько анимешников!... простите,я не читала все эти ваши сообщения об аниме, а то бы у меня просто крыша поехала)))

Не извиняйся, мы ж не изверги какие-то, а анимешники )) мы не навязываем свои интересы. ну по крайней мере я.

0

533

ну мне например тоже нравится Ходячий Замок, но только я после не анимешница!))

0

534

Джинни Уизли написал(а):

ну мне например тоже нравится Ходячий Замок, но только я после не анимешница!))

))ходячий замок -потрясающее аниме))
Ах, а еще я люблю мангу *.* по-моему ее интереснее читать, чем смотреть аниме.

0

535

Я, кстати, тоже скорее за мангу. Мне не нравится, как нарисовано движение в большинстве аниме... Ходячий замок!! О боже, как я его люблю! А еще унесенных призраками и Тоторо)) Чудо просто, такие добрые мультики^^

0

536

Эй, кстати, все не-слизеринцы, а ну марш в гриффиндорскую гостиную! Там же вечеринка, е моё! А то там только пять человек, это не дело! Давайте, немедленно!! :)

0

537

Анджелина Джонсон
ага, в гостиной всего 10 сообщений, но по-моему мы конкретно отрываемся с тобой))))

+1

538

*бегает туда-сюда, но тупо тихо*

+1

539

Кэти Белл написал(а):

ага, в гостиной всего 10 сообщений, но по-моему мы конкретно отрываемся с тобой))))

Вместе - мы сила))) Надеюсь, все посмотрят, как мы там зажигаем, и им тоже захочется))

0

540

По-моему у меня теперь ава -  то, что надо для вечеринки))
Интересно,а слизеринцы умеют вот так весело дурачиться?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно