Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Джинни Уизли написал(а):

Ой ой.. я надеюсь, тебе не так плохо, как этому смайлику)))

На самом деле - я сейчас ржу под столом))

0

272

а чё так?)) блин, я так давно не ржала под столом)) серьёзно, так уже охото)

0

273

Джинни Уизли написал(а):

а чё так?)) блин, я так давно не ржала под столом)) серьёзно, так уже охото)

Кто тебе не дает? Помочь пихануть тебя под стол и защекотать до покраснения?

0

274

Джинни Уизли написал(а):

а чё так?)) блин, я так давно не ржала под столом)) серьёзно, так уже охото)

У меня такое по-настоящему только один раз было)) Эээх... *вспомнила Масю*

0

275

Шальмина Домирэль
щекотки не боюсь  :P  Нет, мне надо просто хорошенько завестись, а там уже само пойдёт))) ну это всё ещё впереди) Я думаю, когда мы будем здесь вечеами зависать(ещё дай бог, чтоб нас было побольше), тогда точно буду валяться, как в старые-добрые времена)

0

276

Джинни Уизли написал(а):

как в старые-добрые времена)

Это в какие именно??))

Джинни Уизли написал(а):

Нет, мне надо просто хорошенько завестись, а там уже само пойдёт)))

Ну да...у мя также.)) По правде, я сама по жизни иду с позитивом.)) Мне развеселиться не составляет никакого труда...

0

277

Это хорошо, у меня тоже так раньше было, а сейчас какая-то жуткая реалистка, аж самой противно)))

Шальмина Домирэль написал(а):

Это в какие именно??))

открываю тебе производственный секрет. Я, Анджелина и Драко (никого не забыла) - старая команда. Мы все когда-то вместе сидели на ролевой игре, потом её удалили, и админы сделали копию, мы сидели и на ней. Было очень интересно, хоть не было квестов и сюжетов, мы сами всё выдумывали... А потом она как-то угасла, все её забросили.. пожалуй, только Драко частенько там появлялся, а мы только ностальгировали.. короче мы наконец решили возродить нашу старую ролку и сделали вот этот сайт!))) Только я надеюсь, что он станет популярнее и жить будет долго-долго) надеюсь, вы мне в этом поможите)

0

278

Джинни Уизли
Вот это секрет))

Джинни Уизли написал(а):

Только я надеюсь, что он станет популярнее и жить будет долго-долго)

Нужно не надеяться, а действовать. У меня тоже было много сайтов и они забрасывались... А все потому что лень! Вот создала один сайт вместе с девчонкой знакомой по инету, теперь живет, растет...тьфу-тьфу-тьфу! Нас там теперь не 2 админа, а 5. хдд)) Это еще от коллектива зависит. Вот мне чем интересен этот форум - он простой. Дружная компания, всегда весело, это кстати первый форум по Гарику, на котором я была, и на котором я впервые играю в ролевую...О_о. Так что - я вас не забуду.

Отредактировано Шальмина Домирэль (2010-08-28 23:14:44)

0

279

Вот это чистосердечное признание!!! Я рада, что наш сайт так на тебя подействовал! и вообще классно, что ты нам очень помгаешь)) Я завтра буду много благодарить тебя за это сообщение, а сейчас смываюсь.. родители проснулись злые и ругаются))

0

280

Джинни Уизли написал(а):

а сейчас смываюсь.. родители проснулись злые и ругаются))

Нее! Не уходи! Ты единственная кто в сети остался!

Джинни Уизли написал(а):

Вот это чистосердечное признание!!! Я рада, что наш сайт так на тебя подействовал! и вообще классно, что ты нам очень помгаешь))

Меня вообще вечером прет на правду хх)) Я люблю помогать, уже привыкла, что все просят. Я желаю вам дальше развиваться, блин, будет же обидно когда такая троица пропадет))

Отредактировано Шальмина Домирэль (2010-08-28 23:28:33)

0

281

Шальмина Домирэль написал(а):

Я желаю вам дальше развиваться, блин, будет же обидно когда такая троица пропадет))

С ума сойти! Ты, мне кажется, единственная, кто так за нас болеет))) круто,круто))

Шальмина Домирэль написал(а):

Вот мне чем интересен этот форум - он простой

а в каком смысле простой?))

0

282

Джинни Уизли написал(а):

а в каком смысле простой?))

Народ добрый.))

0

283

Шальмина Домирэль
как мило)) кстати, мне ещё никто не говорил, что я добрая)) Хотя память у меня, конечно, некудышная)

0

284

Джинни Уизли написал(а):

кстати, мне ещё никто не говорил, что я добрая))

Но-но, все мы немного злюки хх))

0

285

Анджелина Джонсон написал(а):

Эээх... *вспомнила Масю*

я помню, что он тогда тебя до истерики довёл, но обстоятельства всё же забыла.. Напомнишь как-нить? хочу тоже поваляться))
Хотя у него вообще много смешных шуток было)))))
Шальмина Домирэль
а ты помнишь, чтоб ты сделала что-то по-настоящему злое?))

0

286

Джинни Уизли написал(а):

а ты помнишь, чтоб ты сделала что-то по-настоящему злое?))

Эээ...свалила новогоднюю ёлку у себя дома, когда родоков не было?! Но это не в счет! Это тогда Пушка свалил, а не я. Я ему помогла..

0

287

Пушка? может, это вышло случайно? тогда не в счёт)) Эээх, давайте, расскажите мне свои грешки  :crazy:

0

288

Джинни Уизли написал(а):

Пушка? может, это вышло случайно? тогда не в счёт))

Неет, Пушка - моя котяра, я его раздраконила и он сильно переигрался и на ёлку прыгнул и свалил...

0

289

Мы на 15 месте среди сайтов по Гарри Поттеру в РПГ Топ!!!
Это на первой же странице!

0

290

Джинни Уизли написал(а):

Мы на 15 месте среди сайтов по Гарри Поттеру в РПГ Топ!!!

:flag:

0

291

всем привет, я вернулась)))

0

292

Миллисента Булстроуд
ХД) Здорово! Как там наша презентация?

0

293

Миллисента Булстроуд
Рады, очень рады!)) С возвращением!))

0

294

Джинни Уизли написал(а):

Мы на 15 месте среди сайтов по Гарри Поттеру в РПГ Топ!!!

Мы уже не там)) Хочу заметить, что проходить по кнопке ТОПа нужно раз в неделю! Обязательно! Тогда мы сможем держаться, а иначе - вот уже свалились. Так что заходим по новой)))

0

295

Джинни Уизли написал(а):

Мы уже не там)) Хочу заметить, что проходить по кнопке ТОПа нужно раз в неделю! Обязательно! Тогда мы сможем держаться, а иначе - вот уже свалились. Так что заходим по новой)))

Ладно))

0

296

написала пост. надеюсь, не очень ужасный...

0

297

Миллисента Булстроуд
даже совсем не ужачный)) Мне очень понравилась самоирония в конце)))Я даже улыбнулась)

0

298

Джинни Уизли написал(а):

даже совсем не ужачный)) Мне очень понравилась самоирония в конце)))Я даже улыбнулась)

оО А теперь улыбнулась я))Мне приятно слышать твое лестное мнение...)

0

299

Миллисента Булстроуд написал(а):

надеюсь, не очень ужасный...

Конечно, это не каноническая Миллс...И меня это чертовски радует))) А то, по мнению тетушки Ро, в Слизерине не было ни одной красивой и умной девушки...Слава Салазару, что это не так)))

0

300

Здравствуйте все! Примите меня в вашу дружную компанию флудильщиков?:)
Кстати, Милс, мне тоже очень нравится твой персонаж! Он просто пропитан духом Слизерина!:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно