Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявления для всех! Так что заглядываем в обязательном порядке.

Официальное открытие игры - 12 августа 2010 года! Отмечаем во Флудилке :)

0

2

Объявление №1

Поскольку мы начинаем игру, прошу всех участников запонить поля "Настроение" и "Где нахожусь"(Профиль>Остальное) соответсвенно с местополоением и настроением вашего персонажа, а не лично вас. Если вы ученик, писать просто "Хогвартс" не нужно, это ведь итак понятно. Нужно чуть подробнее, в какой теме, чтоб другим же игрокам было проще вас найти. Что касается всех остальных разделов личного профиля, то они к вашим персонажам никак не относятся, и писать возраст персонажа не нужно.

Вы можете сами и на свой вкус писать себе статус. Статус - это графа, которая находится под ником. У меня написано "Администратор", но я так же могу написать, например, цитату Горького "Человека приласкать никогда не вредно".

Поле "Деятельность" заполняется администратором, как только вы начинаете игру, и практически не меняется с течением времени.

0

3

Объявление №2.

Поздравляю нас всех!
Теперь мы можем ставить плюсы друг другу! Только давайте ставить их заслуженно и почаще заслуживать! :)

0

4

Объявление №3

Вверху на главной странице помещены два баннера. Прошу кликать на первый, и оставлять свои положительные отзывы и комментарии о нашем сайте! Чем больше будет отзывов, тем выше может стать рейтинг сайта, тем больше вероятность, что люди будут приходить из этого каталога. Буду очень благодарна, если вы это сделаете)

0

5

Чтобы сохранять рейтинг в РПГ ТОП (который был у нас прямо очень хороший в самый начале), на кнопку Топа нужно кликать с регулярностью раз в неделю. Я вас очень прошу делать это. Это ведь не сложно, верно? Тогда ударная доза кликов подняла нас на 16 позицию, а сейчас мы уже непонятно где.. Так что давайте дружно поднимать наш сайт, ибо я верю, что от Топа может быть польза)

0

6

Объявление-повтор!
Итак, раз вы вытащили меня на сайт(чему я очень рада), я теперь снова буду капать вам на мозги насчёт рейтинга РПГ-Топ) Как вы знаете, на главной странице под шапкой есть два баннера, левый из них  тот, что нам нужен. Пожалуйста, ребята, давайте в принудительном порядке(:)) кликать на этот баннер раз в неделю, только и всего. И тогда возможно,( на что я очень надеюсь), у нас будут появляться новые люди. Да даже важно не это. Просто нам всем(и особенно мне) будет очень приятно, если наш сайт снова будет на первой страничке в списке ролок по ГП. Этого мы можем добиться всего лишь своими регулярными кликами:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно