Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Гостевая » Вопросы и пожелания гостей


Вопросы и пожелания гостей

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Реклама
Когда придет администратор. У нас они Джинни Уизли и Драко Малфой. Они приходят только вечером. Так что ждите вечера.

0

62

Реклама
Ваш баннер установлен. Только хочется попросить вас оставлять ссылку на наш баннер в заявке, как об этом написано в первом сообщении Обмена баннерами.

0

63

Хотелось бы узнать, Алекто Кэрроу играет?

Заранее спасибо за ответ.

0

64

Леки написал(а):

Хотелось бы узнать, Алекто Кэрроу играет?

Да, играет.

0

65

Шальмина, спасибо, что замолвила за меня словечко)
Леки, зато давно не повлялась Беллатриса. Не интересует?)

0

66

можно ли быть гермионой или нет

0

67

Нет, она занята

0

68

А можно будет занять роль Добби? Просто будет ли для него роль в игре?
Заранее спасибо)

0

69

Некто написал(а):

будет ли для него роль в игре?

В игре есть место для всех, кто желает играть. Если Вы хотите играть за Добби, не вижу никаких причин для отказа. Создайте анкету для данного персонажа и выложите ее в теме Ваши анкеты
С уважением, Драко Малфой.

0

70

Здравствуйте) Можно будет Нимфадоре Тонкс взять какое-нибудь преподавательство в Хогвартсе?
Если потребуется - опишу в анкете, как она попала в Хогвартс...

0

71

Тонкс написал(а):

Можно будет Нимфадоре Тонкс взять какое-нибудь преподавательство в Хогвартсе?

Лично у меня возражений нет. Напротив, я думаю, это хорошая идея. Выставляйте Вашу анкету в соответствующей теме.

0

72

Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать в ролевой в виде неканона. Такое возможно?

0

73

Domino написал(а):

хотелось бы поучаствовать в ролевой в виде неканона

К сожалению, на текущий момент прием неканонических персонажей временно закрыт, так как на Ролевой ощущается нехватка канона. В этом случае, могу порекомендовать Вам рассмотреть возможность участия в игре в роли любого свободного канонического персонажа или подождать, когда мы вновь откроем прием неканона.
С уважением, Драко Малфой.

0

74

Спасибо, Драко. Конечно, жаль.. хотелось сыграть в Слизерине, а женской акции нет....Что же, пожалуй я подожду.

0

75

Domino написал(а):

хотелось сыграть в Слизерине, а женской акции нет

К сожалению, на нашем факультете не так много девушек по канону... А вам принципиален именно Слизерин?

0

76

Да просто уже привыкла, на многих ролевых по этой тематике в Слизерине.. Да я и в Гриффиндоре не наблюдаю акций а девушек.

0

77

Домино написал(а):

Да я и в Гриффиндоре не наблюдаю акций а девушек.

Не знаю, как обстоят дела с акциями,но свободных канонических девушек полно. Лаванда Браун, сестры Патил, Чжоу Чанг, Ханна Эббот, Сьюзен Боунс - это только на 5 курсе. Так что дерзайте!;)

0

78

Анджелина, что же и вам спасибо. Внешность ж для них любую можно использовать?

0

79

Желательно, если будете брать персонажей, которые были задействованы в фильме, лучше брать внешность актеров. Но это не строго, главное более или менее придерживаться канона. Т.е. Лаванда - блондинка, Чжоу - японка или китаянка, или кто она там, я точно не знаю, но по сути ты поняла наверное)))

0

80

Здравствуйте!
Какой бы девушка не канон вам понадобился? Или какую девушки канона лет 14-16вы могли бы мне предложить?

0

81

Гостья написал(а):

какую девушки канона лет 14-16вы могли бы мне предложить?

Вы можете выбрать персонажа здесь

С уважением, Драко Малфой.

0

82

Возможно ли отдаление от канона? Могу ли я стать ассистентом у Минервы Макгонагал?

0

83

Я тоже решил присоедениться.

0

84

извините,а как анкету создать???
я чето не въехала...

0

85

Форум супер! Но есть некоторые ошибки в орфографии Но а в принципе, а как анкету создать? Круто!!! :cool:

Отредактировано Жоу Чанг (2012-10-06 09:12:49)

0

86

Эй, есть кто - нибудь живой? Или форум мёртв? А я думала зарегаться. Время и каноничность( а точнее её отсутствие) меня устраивают . Идея перса у меня уже есть. Так что?

0

87

Да. тоже думала сюда податься, но, похоже, тут действительно всё уже умерло(
И фон такой мрачный, если честно

0

88

я  вже  зарегстрировалась и как  мне  зайти  на мою  страницу

0

89

Ребят, ролка жива?

0

90

Как поживают старички? Успехи есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Гостевая » Вопросы и пожелания гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно