Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Вопрос для обсуждения


Вопрос для обсуждения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товарищи, давайте что-то решим со временем!
Сейчас у нас с игровым временем, конечно, полная неразбериха. Утро одного дня уже очень долго. Этим, конечно, управляю я, но я как-то не решаюсь переключать на вечер, ибо может кто-то что-то ещё утром не успел сделать, но на самом деле проблема в том, что у нас нет конкретного временного правила.
Можно играть подробно(как происходит и сейчас), когда мы пытаемся описать почти все реальные действия, которые успевают сделать наши персонажи за одно утро, расписываем почти все диалоги, изображаем их жизнь очень подробно. Так конечно играть невозможно, мы будем очень медленно двигаться, да и это, пожалуй, просто ни к чему. Можно же оставлять только самые яркие моменты дня и расписывать их уже более подробно.

В общем, предлагаю так: на одни сутки игрового времени у нас будет неделя реального времени(или 10 дней, или ваш вариант), и в эту неделю каждый из нас должен уложиться - написать о своём персонаже самое необходимое. Думаю, так будет рациональнее и удобнее. Итак, слушаю ваши отзывы и предложения насчёт времени.

0

2

Извини, радость моя, что исчез надолго. Большой объем дел и полное отсутствие свободного времени(((
Мне нравится идея на счет десяти реальных дней для одних игровых суток)

0

3

Я всецело за, 10 дней - идеальное время для одного дня.

0

4

Драко Малфой
Анджелина Джонсон
Отлично, ребята! Хочу уже разобраться с этим, а то все так расшатано...

Жду мнения остальных! А то играть нам всем вместе, а отписались здесь пока двое людей.

0

5

Мне идея эта тоже нравится х)

0

6

Не знаю, у кого как, а у нас с Лю уже 3-е сентября))):Р

0

7

Глухо, как в тумане... Народ?!? Вы живы?!

0

8

Здрасте всем)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Вопрос для обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно