Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Флуд, имени Джин, Драко, Андж ну и конечно меня)


Флуд, имени Джин, Драко, Андж ну и конечно меня)

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Блейз Забини

УУУ!Ай-ай-ай! Кто-то вчера хорошо провёл время?=)

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2010-12-05 16:52:57)

0

62

Гермиона Грейнджер
Не, я плохо. Мои друзья хорошо   :hobo:
Ты тащила на себе трех пьяных в хлам по льду мужиков? Нет? и не советую, а потом  с ними же убегать от мусоров, а они за тобой, да и ты винават..

0

63

Блейз Забини

Почему же ты виноват?

У меня было что-то похожее.=)Только в более мягком варианте.Я тащила на себе 2 хрупких девушек.=)И Слава Богу,мы ни от кого не убегали.

0

64

Гермиона Грейнджер

Да, потому что от родителей друзей получил, не уследил за ними

0

65

Блейз Забини написал(а):

Да, потому что от родителей друзей получил, не уследил за ними

А ты должен был?Они младше или что?=)

0

66

Гермиона Грейнджер
Эх, такой же
скоро буду, через пол часа

+1

67

Харэ флудить, идите в конкурсы! Особенно пятый конкурс важен!!!

0

68

Эй! Я смотрю все решили послушаться Нотта и дружно перестали флудить?! Живо все сюда ;)

0

69

Анджелина Джонсон

Хаха.Мы его не слушали...ещё чего.=))
Просто что-то никого нет...

0

70

Видимо, все остальные не такие непокорные как ты)) Не слышно милых бредовых разговоров.. :(

0

71

Анджелина Джонсон

да уж...надо что-то замутить...бредовое.срочно!=))

0

72

ай.. фак -_-
сестра Снегурочка это, что-то

0

73

Друзья-товарищи! Что бы вы хотели получить на Новый год?:)
В Виртуальном смысле этого слова некоторые мечты могут сбыться!))))

0

74

Джинни Уизли написал(а):

Что бы вы хотели получить на Новый год?

Билет до Берлина...хочу...очень-очень...
А я, кстати, сегодня ходил на Рок-фестиваль, посвященный 25-летию группы Ария! Ребята, это было великолепно!!! :cool:

0

75

Джинни Уизли

Да, это сложный вопрос.))
А я хотела предложить кое-что.Я это предложение уже здесь видела.
Давайте Новый Год отметим вместе? Чтобы хотя бы на часок все зашли в Новый год.=)

0

76

Гермиона Грейнджер написал(а):

Давайте Новый Год отметим вместе?

Главное, не забывайте про разницу во времени...

0

77

Драко Малфой написал(а):

Главное, не забывайте про разницу во времени...

С этим можно тоже решить.У кого какая?Пишите.И мы найдём время удобное для всех.

0

78

Драко Малфой написал(а):

А я, кстати, сегодня ходил на Рок-фестиваль, посвященный 25-летию группы Ария! Ребята, это было великолепно!!!

Ооо обалдеть!!! Никогда не была большой фанаткой Арии и вообще рока, но знаю, что рок-фестивали - это чертовски круто, весело и ..блин, с удовольствием бы там побывала, если бы со мной там ничего не случилось за мою нелюбовь к року)) и ели б родители отпустили))

Отличная идея насчёт Нового года!
Ну я думаю, что лучше всего после нового года. Лично мне было бы удобнее часа через два после нового года, не раньше. У нас с Анджелиной время московское. Предлагаю ориентироваться по нему)) (не потому, что нам так удобнее:) ) У нас значит новый год скорейвсего будет позже всех. То есть когда у нас будет 2 часа ночи, у Драко будет 4 часа ночи по Москве (правильно ведь я считаю, мистер Малфой?), и это он ещё недалеко живёт. Так что, ребята, вы готовы не спа всю новогоднюю ночь?)))
Давайте ваши предложения насчёт времени)

0

79

Джинни Уизли написал(а):

Так что, ребята, вы готовы не спа всю новогоднюю ночь?)))

Я готова!=)И я согласна насчёт времени.Я живу в Беларуси, у меня на час позже Новый год будет.Так что мне удобно!=)))но надо ещё с остальными договориться!=)

0

80

а я не знаю, если не у подруги буду, то c вами)

0

81

О, ребята, прекрасная идея! Будет здорово собраться всем сразу и немного пошуметь)) Я за после двух часов по москве, чем позже, тем лучше, хотя могу подстроиться под большинство)) Юхуху!  :jumping:  :jumping:

0

82

Анджелина Джонсон

Круто,Анджи!!Устроим тут шумеловку!!!XD

0

83

Гермиона Грейнджер написал(а):

Круто,Анджи!!Устроим тут шумеловку!!!XD

Аххх, уже не терпится!)))

0

84

Анджелина Джонсон написал(а):

Аххх, уже не терпится!)))

Мне тоже!!!Будет круто!Главное, чтобы побольше людей было!!!=))))Чтобы все смогли.)

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2010-12-15 00:00:36)

0

85

Гермиона Грейнджер
а у тебя какая разница с Москвой? Чтоб мы уже могли подсчитывать. Думаю, западнее тебя вряд ли кто-то живёт, так что как раз под тебя и подстроимся.

0

86

У меня на час меньше, чем в Москве.))

0

87

Джинни Уизли написал(а):

Так что, ребята, вы готовы не спа всю новогоднюю ночь?)))
Давайте ваши предложения насчёт времени)

Мне как-то все равно когда, я по Москве ориентируюсь. Так когда тусить то будем? В 2 часа ночи? Учтите, я могу не спать и до утра)) Как бы в честь НГ) Желательно чтобы уже все отметили Новый год и пошли к компу.)

0

88

Шальмина Домирэль написал(а):

Мне как-то все равно когда, я по Москве ориентируюсь. Так когда тусить то будем? В 2 часа ночи? Учтите, я могу не спать и до утра)) Как бы в честь НГ) Желательно чтобы уже все отметили Новый год и пошли к компу.)

Я полностью с тобой солидарна!Тоже могу не спать всю ночь!=))

0

89

Гермиона Грейнджер написал(а):

Я полностью с тобой солидарна!Тоже могу не спать всю ночь!=))

Ну вот!) Уже две готовы не спать под елкой с шампанским=) Если другие уснут, то мы с тобой не будем скучать и зажжем по полной)))

0

90

Шальмина Домирэль написал(а):

Ну вот!) Уже две готовы не спать под елкой с шампанским=) Если другие уснут, то мы с тобой не будем скучать и зажжем по полной)))

Ееее!У меня есть сеструха-собутыльник!!!XD Мы зажжём эту тусовку с тобой!=))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Флуд, имени Джин, Драко, Андж ну и конечно меня)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно