Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Лондон » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Платформа 9 и 3/4 расположена между платформами 9 и 10 на лондонском вокзале. Чтобы пройти на платформу, нужно разогнаться и "въехать" в каменный квадратный столб между маггловскими платформами. Конечно, о существовании волшебной платормы, как и всего волшебного мира, магглы не знают. На платформе 9 и 3/4 учеников Хогвартса ждёт поезд Хогвартс-Экспресс. Его отправление никогда не задерживается, поэтому если вы не успели усесться к 9.00, вы остаётесь дома на целый год.

Начинается посадка на Хогвартс-Эксперсс!
(Тема "Хогвартс-Эксперсс" находится в форуме "Деревня Хогсмид")

0

2

Наконец наступило 1 сентября, которого все ученики Хогвартса так долго ждали! Что до этого дня происходило в Норе, да и во всех других домах, где живут юные волшебники, невозможно себе представить. Беготня, суета, чемоданы, летающие по дому птицы, не желающие садиться в клетки, воспоминания о хогвартских приключениях(что очень распространено в семье Уизли) и планы на будущий год. Несмотря на все отрицательные стороны последнего летнего дня, в Норе было безумно весело, ведь сразу все дети были охвачены радостью и предвкушением нового учебного года, а детей в доме было ооочень много. И вот, все они вместе с родителями семейства Артуром и Молли прибыли на платформу 9 и 3/4, благополучно преодолев каменную стену. Здесь были не только Фред, Джордж, которые в этом году заканчивали школу и наверняка готовили что-то грандиозное.. Джинни, которой было даже немного грустно расставаться с родным домом и родителями, но эта грусть - ничто по сравнению с любовью к Хогвартсу... Рон, который не мог себе представить, чем будет ознаменован этот учебный год, если каждый раз на их долю выпадают всё новые приключения.. но и конечно Гарри и Гермиона, которые по традиции накануне отъезда в Хогвартс гостили в семье Уизли, где им всегда были очень рады.

Джинни шла рядом с папой и мамой. Как о младшей дочери они беспокоились о ней больше всего. Толкая перед собой тележку с чемоданами, Джинни обводила взглядом платформу, надеясь поскорее встретить своих хогвартских подружек, которым не забывала писать всё лето.

0

3

Пэнси медлено шла по перрону, рассматривая собравшихся студентов. Первокурсники так шумели, что Пэнси не удержалась от снисходительной улыбки. Наконец-то она едет в Хогвартс! Этот учебный год обещает быть интересным. Возрождение Темного Лорда!!!… Пусть есть ещё глупцы, которые в это не верят, но это не касается её семьи и их знакомых. Они-то точно знают, что происходит! Правда, родители всячески старались устранить её от всех событий, но ведь Пэнси умеет добыть информацию!
Неожиданно на Пэнси налетела девушка в ярко красном платье, явно из младшекурсников. «У тебя, что глаз нет?! Смотри куда идёшь!» Пэнси хотела ещё сказать ей пару слов, но яркий наряд девушки вызвал в ней только презрительную усмешку.
«Где же Драко? Куда запропастились Тео и Блейз?»

0

4

Драко шел по перрону, свысока поглядывая на суетящихся учеников и их родителей.  Сегодня он был один - Люциус и Нарцисса Малфой получили письмо, после прочтения которого сообщили сыну, что не смогут проводить его в Хогвартс.
Лю в этом году, по настоянию матери, была переведена в Шармбатон, что не могло не огорчать ее брата. Они с сестрой было довольно близки, а разлука могла отдалить их друг от друга. Возможно, родители именно к этому и стремились.
Юный Малфой издалека увидел Пэнси Паркинсон, но шагу не прибавил - не в привычках Малфоя бегать. Девушка оглянулась, будто почувствовав на себе его взгляд, и помахала рукой.
- Приветствую очаровательную леди Паркинсон! - Драко отвесил сокурснице галантный полупоклон.
Пэнси ответила на приветствие.
Драко огляделся - кроме них двоих слизеринцев с пятого курса еще не было. Ребята решили не подниматься в поезд, а подождать остальных на перроне. Драко, отдавая дань вежливости, поинтересовался у Пэнси, как дела у ее родителей.

0

5

В этот день Анджелина прибыла на вокзал Кингс-Кросс раньше обычного - ей было невмоготу больше сидеть дома на собранных чемоданах, ежесекундно погладывая на часы. Так что к тому моменту, как девушка оказалась на платформе, та была еще полупустой. Анджи попрощалась с родителями ещё перед проходом на платформу. Они просили её не спешить и быть с ними ещё хоть немного времени, но когда Анджелина увидела, что близнецы Уизли, её дорогие близнецы Уизли, уже исчезли в каменном столбе, и её родители, казалось, прочли мысли дочки в её глазах, прощание произошло быстро и без лишних слёз. Мама поцеловала Анджелину в лоб и выпалила основные наставления, которые с каждым годом не менялись. Анджи стала перед проходом и, на прощанье помахав родителям, разогналась и въехала на платформу номер 9 и 3/4. Недалеко впереди сверкали головы близнецов. У Анджи что-то запрыгало внутри, от чего она готова была закричать, но решила вылить свою радость в другом. Она оставила свою тележку и, снова хорошенько разогнавшись,(ох уж бегать она умела) рапрыгнула на спину Фреда с диким визгом. Наверное все находящиеся на платформе люди сейчас смотрела на эту чудную парочку. Что ж, это же были Фред и Анджи - самые взбалмошные и веселые люди во всей школе! И с возрастом они ничуть в этом не менялись! Вот и начались привычные хогвартские забавы

0

6

Шальмина, со своей семьей, направлялась к платформе 9 и 3/4. Длинное прощание заставило немного прослезиться. Погода хорошая, настроение нормальное, а я плачу. Хм....Проход между стеной, и вот он "Хогвартс Экспресс". Сколько лет а ты не меняешься... Пока Шальм искала своих однокурсников-когтевранцев, успела наткнуться на пару слизеринцев, кучей гриффиндорцев и одного пуффендуйца. Все тоже самое... Надеюсь, хоть в этот раз будет что-то интересненькое? По дороге она встретила своих друзей и они вместе сели в поезд.

0

7

Гермиона чуть отстала от друзей, пытаясь вспомнить, уложила ли она эссе по трансфигурации. То, что она его написала, сомнений не возникало, но вот взяла ли она пергамент?
Наконец, Гермиона вспомнила, что эссе на месте - между сочинением по рунам и отчетом по зельеварению. Гриффиндорка довольно улыбнулась и поспешила вслед за Гарри и Роном, которые остановились, заметив, что она отстала. По дороге девушка налетела на кого-то. Ну, конечно, от Невилла, как всегда, ускакала жаба, которую он в данный момент и пытался догнать, пока на его пути не возникла. Гермиона.
- Невилл, привет! Если ты потерял Тревора, то он вон там. - Девушка улыбнулась и указала рукой на группу младшекурсников из Когтеврана, среди ног которых пряталась жаба. Она заметила ее буквально несколько секунда назад, и рада была помочь.
Невилл поблагодарил Гермиону и поспешил избавить своего любимца от опасности быть раздавленным.
Девушка же поспешила к друзьям.

Отредактировано Гeрмионa Грeйнджeр (2010-08-12 23:22:43)

0

8

Кэти провожала на платформу мать, а папа и сестра решили остаться дома. Сестра как всегда словно завидовала тому, что Кэти такая счастливая ехала в какую-то школу, которую просто обожала, а она сама почти ничего не знала о так называемом Хогвартсе. Мама проводила девушку до самого поезда,  когда около него уже было много народу. Кто-то поднимал чемоданы, другие болтали у поезда, а третьи... О! Анджелина, Фред, Джордж!
"Какая всё-таки удачная эта идея!" - подумала Кэт и тоже побежал к ребятам, чтоб оседлать Джорджа, но в этот момент парень обернулся, и девушка решила на него не запрыгивать, а просто влетела в его объятия. Ооо, как крепко они обнимали друг друга, а потом Фред спустил Анджи с небес на землю, и девушки тоже обнялись. Не успела Кэти повернуться к Фреда, как он обхватил её в районе живота и как-то потряс её тело вверх-вниз. Это и было добродушное приветсвие.
-Ребята мои, ребята! Как я по вам скучала!
-А мы нет, - с широкой улыбочкой хором заявили Фред и Джордж, и Джо добавил: "Ты нам снилась каждый день!"
Кэти не воспринимала это как ни как обиду, ни как комплимент, это были фирменные шуточки Уизли, и Кэти была безумно рада их снова слышать!

0

9

Джинни встретила на платформе Полумну, которую была очень рада видеть. После дружеских объятий, Луна погладила Джинни по волосам и заявила, что цвет её голос выдаёт любовь Джинни к яблокам. Четверокурсница мило улыбнулась, ведь она привыкла к причудам Полумны и в большинстве случаев в них верила. Даже сейчас, хоть она и не могла объяснить связи между её волосами и яблоками, Джинни всё равно было интересно слушать подругу, особенно если учесть, что не слышала её голоса уже три месяца.
Вдруг Джинни почувствовала, что чемодан уходит из-под её руки и, обернувшись, обнаружила, что Гарри заботливо решил забросить в поезд её чемоданы.
Джи лишь на мгновение задержала на нём свой взгляд, что она делала довольно часто, и это не удавалось скрыть от окружающих, хотя самой себе она никак не могла признаться, почему это происходит, и почему ей это так нравится.. Полумна попрощалась со своим отцом, и девчонки поднялись в вагон. К тому моменту до гудка оставалось совсем немного времени, и большинсто учеников уже заняли хорошие купе.

0

10

Алисия прибыла на вокзал, посмотрела на большие круглые часы, висящие  в центре Кингс-Кросса и рассмеялась. Надо же, в свою последнюю поездку в школу на Хогвартс Экспресс она умудрилась не опоздать и приехать немного раньше! В сопровождении мамы она двинулась к барьеру между девятой и десятой платформой. Еще немного, и она сядет в поезд, там, а может и раньше, встретится с друзьями, с этими двумя рыжими оболтусами, Анджелиной и Кэти, уедет в Хогвартс, чтобы отучиться там последний год, отыграть последний школьный сезон и сдать свои последние школьные экзамены... На этой меланхоличной ноте, Алисия помотала головой, отгоняя столь грустные и душещипательные мысли.
"Стоп. Хватит ныть и молоть чепуху! Ну и что с того, что последний год, надо сделать его как можно более запоминающимся, чтобы было о чем вспомнить! Хотя бы успешно сдать экзамены..." подумала Алисия и вновь улыбнулась.
Подойдя к барьеру, она попрощалась с мамой, чмокнув ее в щеку, и терпеливо выслушала о том, что в этом году надо быть осторожней, не расстрачивать попусту деньги, которых и так немного, постараться успешно сдать экзамены и вести себя прилично. Убедив маму, что все будет хорошо, Алисия повернулась лицом к барьеру и разбежалась, закрыв по привычке глаза. Когда она их открыла, перед ней уже стоял величественны алый паровоз, пускающий клубы дыма. По перрону прогуливались ученики, которые уже закинули свои чемоданы в купе, и хотели немного пройтись перед долгой поездкой, стояли родители, успокаивающие своих детей-первокурсников, а чуть поодаль...
- Ребята! - крикнула она друзьям, помахала им рукой и, толкая перед собой тележку с чемоданом, подбежала к близнецам Уизли, Анджелине и Кэти. - Как я по вам соскучилась за это лето! - воскликнула она, обнимая Кэти и глядя на сияющую Джонсон.
"Анджелина тоже понимает, что это последний год, но улыбается и виду не подает! Мерлин, почему я все принимаю так серьезно! Алис, полегче, бери пример с Уизли, они, по-моему, вообще ни о чем не беспокоятся".

0

11

Пэнси внимательно осматривала платформу.
Драко! Наконец-то! Юноша неторопливо приближался. Красив, как всегда, безупречен во всём: в одежде, в манерах. Пэнси почувствовала некоторое смущение. Сердце забилось сильнее и на бледных щеках появилось некое подобие румянца. Конечно, к тому моменту, когда Драко подошёл к ней, Пэнси уже справилась с волнением.
Обменявшись приветствиями, они заговорили о родителях. Оказалось, что родители Драко, так же как и её, получили письмо и, не сказав ни слова, срочно отправились куда-то. Это, конечно, было бы странно, не учитывая того что происходит сейчас в мире волшебников.
- Драко, а как дела у Люции?
Пэнси была очень дружна с младшей Малфой, она знала, что родители не захотели, чтобы Лю продолжала обучение в Хогвартсе.  Всё лето девушки вели активную переписку, но с тех пор как Люция отправилась в Шармбатон, Пэнси не получала от неё вестей.

0

12

Драко усмехнулся, вспоминая выражение лица младшей сестренки, когда мать поставила ее перед фактом: в Хогвартсе девушка больше не учится. Глядя на наследницу Малфой, нельзя было сказать, что она расстроена или разгневана. Отец мог по праву гордиться дочерью. И только Драко знал, насколько Лю плохо. Хотя больше всего девушку расстроил не сам факт перевода в другое учебное заведение, а то, что теперь она крайне редко будет видеть своего любимого преподавателя...Драко оторвался наконец от воспоминаний.
- Змейка расстроена, но виду не подает, как всегда. В последние дни перед отъездом она практически не выходила из лаборатории. Дурной знак...Кстати, просила передать тебе привет. Напишет, как только немного освоится в Шармбатоне.
Говоря, Драко всматривался в толпу, пытаясь разглядеть хоть кого-то из сокурсников. 
- Как провела каникулы? К нам почти не заглядывала, поэтому, могу предположить, что у тебя было что-то более интересное?
Драко повернулся к Пэнси и  улыбнулся, но улыбка его была холодна. Действительно, разве может быть что-то в этом мире интереснее, чем его персона...

0

13

- А может ей ещё и понравится в Шармбатоне...- задумчиво проговорила Пэнси, оглядывая платформу. Её внимание привилекли гриффиндорцы, которые расшумелись на платформе как сороки. "Совершенно не умеют себя вести!"
- Каникулы? О, да! Каникулы провела великолепно! Родители были так заняты своими делами, что я, наконец, получила долгожданную порцию свободы!
Пэнси слегка улыбнулась своим воспоминаниям. Это было удивительное лето. Но разве расскажешь об этом в двух словах, тем более на вокзале?
Пэнси нетерпеливо постучала каблучками. Это ожидание начало её немного раздражать.
- А у тебя как прошло лето? Надеюсь, не скучал?

0

14

Дракон улыбнулся, вспоминая прошедшее лето.
- Ну, сначала я, как примерный ученик, сделал все домашние задания. Потом маман отправила нас с Лю во Францию, где мы, собственно, и провели большую часть каникул. Пару раз посетили Театр Вампиров. Но в основном тетушка пыталась привлечь внимание Люции к сыну ее "хорошей подруги" - Стефану. Жаль, ты не видела это "златокудрое чудо", как его называли все присутствующие в поместье дамы, явно пребывающие в полном помрачении рассудка. Как весьма точно однажды выразилась Змейка, это чудо более напоминало "лягушку-альбиноса", искупавшуюся в каком-то дурно пахнувшем одеколоне...А ведь тетушка до самого нашего отъезда не оставляла надежды на очередную помолвку. Люция, правда, прямо сказала, что отец не позволит ей выйти замуж за француза. На что Розмари ответила загадочным "посмотрим"...Меня, если честно, это ее "посмотрим" немного напрягло.
Драко усмехнулся.
- Зато в Берлине мы развлеклись. Не знаю почему, но отец отпустил нас в Германию под опекой нашего кузена. Реми, кстати сказать, всего двадцать три, так что эта часть каникул прошла просто великолепно! Но, пожалуй, рассказывать о немецких приключениях ни я, ни Лю не рискнем...
Юноша, прищурившись, взглянул на Пэнси.
- Что-то мне подсказывает, что твои каникулы все-таки были более интересны, нежели мои. Надеюсь, ты поведаешь мне о них, когда мы будем в купе?
Пэнси улыбнулась, выражая свое согласие.
Слизеринцы неторопливо направились к вагону. Драко поднял их багаж, затем помог подняться Пэнси.

0

15

Появилась Алисия, и теперь веселая компнашка гриффиндорцев была в полном составе. Они задавали друг другу вопросы, получая на них больше остроумные, чем информативные ответы, и то щипались, то трепали друг друга за волосы, пока не пришла пора усаживаться в поезд, где их купе обычно всегда было самым шумным. Кеэти заметила, что Алисия выглядела слегка удрученной, но не стала привлекать к этому внимания остальных, а просто громко заявила
-Ах, ребята, вы же последний год учитесь! А что же я потом буду делать без вас!
-Ты будешь рада нашему отсутсвию,-сказал Джордж. Мы за это ручаемся!-подхватил Фред.
Прежде чем подняться в вагон, Кэти успела поймать взгляд слизеринцев и подумала "Как же их жаль, совсем не умеют веселиться.."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Лондон » Платформа 9 и 3/4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно