Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Гостевая » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши вопросы-наши ответы. Спрашивайте, не стесняйтесь:)

+1

2

А эта ролевая заброшена?

+1

3

извините,а как анкету создать???

0

4

Моника Ричи
Не думаю что нужно это делать. Рола пустует. Админы не были уже пол года. Млжет больше. Даже я их не застала.

0

5

Флер Делакур написал(а):

Админы не были уже пол года.

Захожу каждый день, но не вижу смысла принимать новые анкеты, так как действительно - Ролка пустует.

0

6

ежели ролка пустует, основные игроки не появляються, почему бы не удалить их всех и не объявить заново набор?
если хотите ролевую воскресить, конечно.

0

7

мне ответят али нет7

нужна помощь?
регестрироваться стоит?

0

8

... написал(а):

мне ответят али нет7

нужна помощь?
регестрироваться стоит?

Как видите ролка действительно пустует. Ваш выбор - регистрироваться или нет.

0

9

Уважаемые участники и гости Ролевой!
Если Вы желаете возродить данную Ролевую игру, жду Ваши предложения и пожелания здесь
Сразу же хочу подчеркнуть тот факт, что я являюсь работающим человеком, а, значит, не смогу уделять процессу игры много времени. Поэтому, если Вы настроены не слишком серьезно и Вас хватит на 2-3 месяца, прошу, меня не беспокоить. Если же Вам действительно интересно вести игру, предлагать варианты развития сюжета и активно отписываться, милости прошу!

С уважением, Драко Малфой.

+1

10

хмм

0

11

Нееет!!! Я не понела игра уже не активна??!! ОТВЕЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

12

Клянусь Святому Мерлину что я возрожу эту ролку! Клянусь!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Гостевая » Вопросы новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно