Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Регистрация » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Тема поста от Анджелины:
Гарри и Рон ругаются с Малфоем, Гарри защищает друга)  (Драко не вмешиваться)))

0

32

Анджелина Джонсон, благодарю!

0

33

Джинни Уизли написал(а):

(Драко не вмешиваться)))

Это наказание за то, что я такой белый и пушистый, да? Ты представляешь, что он от моего имени может понаписать??? Я же потом в отшельники уйду...

Гарри Поттер написал(а):

Я не понял

Кто бы сомневался... :P  какое именно слово показалось тебе незнакомым?))) Если серьезно, то все очень просто: чтобы тебя приняли, тебе недостаточно просто выставить хорошо написанную анкету. Тебе, как до этого мисс Грейнджер, необходимо показать, что ты умеешь писать. Сейчас от тебя требуется написать небольшой пост на заданную тему. Если все еще непонятно, советую прочитать пост Гермионы.

0

34

Гарри Поттер написал(а):

ибо Волан-де-Морт возьмет верх над Министерством Магии, и Англия погрузится в тьму,а позже и весь мир

Убедительная просьба - называть Милорда Волдемортом! И никак иначе. За употребление других имен (ВолЬдеморт, Волан-де-Морт и проч.) я лично буду назначать взыскание. Да простит меня госпожа Администратор.
Джинни! Ты ведь знаешь, что Милорд терпеть не может, когда его имя коверкают. Может, этот пункт в правила запишешь?

0

35

Гарри Поттер
Мне нравится. Хороший такой пост, содержательный, а главное длинный)) Лично от меня принят, подождем Джинни. Хотя, черт возьми, я тут анеты принимаю, так что принят!Удачной игры))

0

36

Гарри Поттер написал(а):

-Заткнись! ПЕТРИФИКУС ТОТАЛУС!,- заорал Рон. Синяя искра поразила Малфоя прямо в живот, и тот замер посреди класса.

Да простит меня администрация за реплику... Но это поистине гриффиндорское благородство разбрасываться "ПЕТРИФИКУС ТОТАЛУС" в человека у которого выбили из рук палочку.

0

37

Пэнси Паркинсон написал(а):

Да простит меня администрация за реплику... Но это поистине гриффиндорское благородство разбрасываться "ПЕТРИФИКУС ТОТАЛУС" в человека у которого выбили из рук палочку.

У нас будет благородный Малфой и агрессивный Поттер. Должен же в мире быть балланс.

0

38

Анджелина Джонсон написал(а):

Мне нравится. Хороший такой пост, содержательный, а главное длинный)) Лично от меня принят, подождем Джинни. Хотя, черт возьми, я тут анеты принимаю, так что принят!Удачной игры))

Действительно! всё правильно)))

Гарри, очень рада видеть тебя.. ^^  Хотя всё же подумай над словами Пэнси и в следующий раз не перебарщивай) А вообще, пост неплохой, продуманный, молодец!

0

39

Всё, я удаляю флуд. Он меня бесит. Нет флуду.

0

40

1. Имя персонажа русскими буквами
Алисия Спиннет

2. Возраст
17 лет

3. Статус в игре. (У учеников Факультет и курс)
И давайте не забывать, что существуют и другие факультеты помимо Гриффиндора и Слизерина.
Грифиндор, 7 курс

4. Внешность персонажа. Не менее 7 строк. Не забывайте, что все не могут быть красивыми, как боги! Каждый человек индивидуален, и он сильно отличается от окружающих.
У Алисии темно-русые волосы, доходящие ей до середины плеч и всегда аккуратно собранные в низкий хвост, челка вечно причесана набок. Глаза серо-зеленые, всегда смеющиеся, губы немного пухлые, высокие скулы, вздернутый носик, круглое лицо, бледная кожа. Щеки и нос покрыты веснушками. Никогда не красится, считая, что это только скрывает натуральную красоту. Годы игры в квиддич сделали девушку подтянутой и стройной. Из одежды предпочитает то, в чем ей удобней, не пытается выделиться среди других. Из любимых вещей – белые водолазки с высоким горлом, темные джинсы, кроссовки и яркие зимние шарфы и шапки, которые вяжет сама, когда делать совсем нечего.

5. Характер персонажа. Не менее 7 строк. Постарайтесь как можно ближе познакомить нас с внутренним миром персонажа.
Жизнерадостная, задорная, боевая девчонка, с прекрасным чувством юмора, приятна в общении, любит повеселиться и никогда не боится нарушить школьные правила. Ее редко можно увидеть скучающей, всегда найдет чем заняться. Мечтательна, задумчива, подумает несколько раз, прежде чем сделать что-либо, быстро соображает во время игры и каких-либо опасных ситуаций. Обладает отличной памятью и быстро все схватывает на лету. Смелая, в душе истинная грифиндорка. Боится только змей и насекомых. Незлопамятна, быстро забывает обиды. Упорна, настойчива, всегда добьется поставленной цели. Безразлично относится к чистоте крови, считает, что характер человека важнее. Очень любит свою семью и друзей, все свободное время посвящает им. 

6. Биография персонажа. Не менее 10 строк. Жизнь каждого человека интересна сама по себе, не правда ли? Постарайтесь начинить этот пункт интересными подробностями вашей жизни, заодно мы оценим Ваш писательский талант.
Алисия полукровка – ее отец из семьи маглов, сам волшебник. Работает целителем в больнице Св. Мунго, лечит от отравлений растениями и зельями. Мать занимала должность в отделе магических игр и спорта в  Министерстве Магии, но после рождения ребенка ушла, посвятив себя домашним хлопотам и воспитанию дочки. Росла непослушным ребенком, проказничала, со скуки могла двигать сахарницу по столу взглядом и нечаянно ее разбивать. Родители относились к ней строго, но всегда нежно любили. Алисия единственный ребенок в семье, хотя всегда мечтала о сестренке, смутно понимая, что ей это принесло бы много хлопот. Мать привила ей любовь к квиддичу в раннем возрасте, первая увиденная Алисией игра произвела на нее огромное впечатление. Мечтает играть профессионально. На втором курсе стала запасным охотником, а на третьем курсе попала в команду. В своей первой поездке на Хогвартс Экспресс познакомилась с Анджелиной Джонсон и Кэти Белл. С тех пор они лучшие подруги. Школьные предметы даются ей легко, но особых усилий и стараний к учебе не прилагает, может и полениться, иной раз не сделав домашнее задание и списав у подруг. Любит трансфигурацию, заклинания и астрономию.

7. Что у вас есть? (Животные, метлы, особые вещи..)
Метла – Комета, волшебная палочка – красное дерево и волос из хвоста единорога, одиннадцать дюймов.

8. Читал(а) ли Гарри Поттера?
Читала и не один раз :)

9. Шифр 1 и Шифр 2. (Спрятаны в правилах.:) Но вы лучше не ищите, а читайте правила)
ГП жив! навсегда.

10. Как часто будете посещать?
Редко до конца лета и несколько раз в неделю начиная с осени

11. В настройках должна быть разрешена Связь через ЛС.
Окей.

0

41

Алисия Спиннет
замечаний нет, принята! Удачной игры!

0

42

Анджелина Джонсон написал(а):

Всё, я удаляю флуд. Он меня бесит. Нет флуду

Потом и мой пост удалишь. Но сейчас я все-таки выскажусь. И пусть я не принимаю здесь решений относительно качества анкет, постов и т.д. Все равно молчать не буду.
Пост, действительно, хорош, с точки зрения содержания. С точки зрения же орфографии, пунктуации и стилистики...Да простит меня администрация (О, Салазар! Я же тоже - Администрация...), я с трудом дочитал его до конца. Поттер, ничего личного, но хотелось бы читать грамотные красивые посты с минимумом орфографических и стилистических погрешностей и ошибок.
Далее по списку:

Гарри Поттер написал(а):

Снег

В оригинале фамилия профессора произносится - "Снейп". Прошу использовать в работе.

Гарри Поттер написал(а):

Заткнись! ПЕТРИФИКУС ТОТАЛУС!,- заорал Рон.

А я не удивлен. Уизли всегда был достаточно импульсивен и агрессивен. Ему-то как раз ничего и не стоило кинуть в человека, даже безоружного,  подобным заклинанием. Спасибо, что не Авадой. Поттер, впрочем, тоже на многое способен, просто он вынужден держать марку народного героя. Положительного героя. А почему бы положительному герою просто не заметить подлость со стороны лучшего друга, особенно, если это навредило врагу? Это Гермиона не могла бы себе такого позволить (разве что физиономию подпортить...), но ее здесь в данный момент не наблюдается.

Анджелина Джонсон написал(а):

У нас будет благородный Малфой и агрессивный Поттер.

Ну, да...А почему бы теперь мне не начать спасать мир от Поттера и его не в меру агрессивного рыжего дружка?

0

43

Драко Малфой написал(а):

И пусть я не принимаю здесь решений относительно качества анкет, постов и т.д. Все равно молчать не буду.

Мы, несмотря на это, ценим твое мнение. И отчасти с ним согласны. Но я бы все-таки предпочла, чтоб ты воздержался от этого убийственного холода в обращении к игрокам. В конце концов, это можно сказать гораздо мягче и терпимей. Не у всех есть большой опыт ролевых игр и не каждый может писать идеально. Замечания тоже, в конце концов, можно делать по-разному... У нас все же не настолько престижная ролевая, чтоб распугивать новичков. И, если б я была строга на все 100% процентов и не закрывала глаза на некоторые недостатки в анкетах, на форуме было бы 2 игрока - ты и лорд Волдеморт. Не сочти это за грубость и т.п., я лишь тоже высказала свое мнение :)

0

44

Анджелина Джонсон написал(а):

чтоб ты воздержался от этого убийственного холода в обращении к игрокам.

Не сочти за грубость (я тебя слишком люблю, чтобы хотеть обидеть  :) ), но это еще не "убийственный холод". К тому же, я не требую от остальных невозможного. Проверить текст на наличие орфографических и пунктуационных ошибок, перед непосредственным размещением его здесь, все-таки было бы желательно.
Далее - можете называть Снейпа Снеггом, а Милорда - Волан-де-Мортом. Мне все равно. Я буду называть их так, как их назвала госпожа Ро.
И, наконец, - я вовсе не собираюсь распугивать кого бы то ни было. Вне игры я пытаюсь выражать свое мнение в рамках корректности, однако небольшую долю сарказма изъять из своих постов все равно не смогу. Это мой стиль общения. И, думаю, ты как никто другой, должна это помнить.

Анджелина Джонсон написал(а):

это можно сказать гораздо мягче и терпимей.

Но только, если это буду говорить не я.

0

45

Драко Малфой написал(а):

И, думаю, ты как никто другой, должна это помнить.

Да, я то как раз помню, и даже немного тащусь от этой твоей манеры)) Просто и ты меня пойми - многие новенькие, приходящие на новый незнакомый сайт, итак боятся, комплексуют, волнуются, что не смогут вжиться в коллектив. Поэтому, важно, на мой взгляд, отнестись с пониманием к этой ситуации и быть с новенькими мягче и дружелюбней :)

0

46

Драко, по-моему, тебе, действительно, нужно быть мягче по отношению к окружающим. В игре ты можешь быть каким тебе угодно, но здесь, за пределами игровой территории, будь, пожалуйста, более терпим.

0

47

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

Драко, по-моему, тебе, действительно, нужно быть мягче по отношению к окружающим. В игре ты можешь быть каким тебе угодно, но здесь, за пределами игровой территории, будь, пожалуйста, более терпим.

Забавно, не корректный  по поведению игроков (Уизли  и Поттера) пост по отношению к Драко, а он же оказался и "нетерпимым".

Конечно, понятно, что новым игрокам сложно войти в игру и они могут волноваться, но при этом нужно хотя бы понимать характер и принципы своего персонажа.

Драко Малфой написал(а):

Ну, да...А почему бы теперь мне не начать спасать мир от Поттера и его не в меру агрессивного рыжего дружка?

Вот это круто!!!=))

0

48

Пэнси Паркинсон написал(а):

Забавно, не корректный  по поведению игроков (Уизли  и Поттера) пост по отношению к Драко, а он же оказался и "нетерпимым

Давайте учиться отличать игру от реальности. Все, закрыли тему. Мы анкету Гарри приняли, замечания Драко он примет к сведению, а остальное не имеет вообще никакого значения.

0

49

1. Имя персонажа русскими буквами
Северус Тобиас Снейп.

2. Возраст
35 лет.

3. Статус в игре. (У учеников Факультет и курс)
И давайте не забывать, что существуют и другие факультеты помимо Гриффиндора и Слизерина.
Преподаватель зельеварения, декан Слизерина. Двойной агент.

4. Внешность персонажа. Не менее 7 строк. Не забывайте, что все не могут быть красивыми, как боги! Каждый человек индивидуален, и он сильно отличается от окружающих.
Среднего роста человек, сухопарый, жилистый, с прямой осанкой. Лицо обрамляют черные сальные волосы, длиною до плеч. Несмотря на относительно молодой возраст, время и заботы уже оставили на внешности Северуса характерные отметены: тут морщинка, там складка. Природа наградила Снейпа продолговатым лицом, длинным, крючковатым носом, холодным, неприятно пронизывающим насквозь взглядом черных глаз, в которых невозможно ничего прочесть, и тонкими, вечно сжатыми бледными губами.
Одевается профессор зельеварения всегда однообразно. Его гардероб состоит из белых рубашек и черных сюртуков, и просторных, не сковывающих движений мантий, развевающихся при быстрой ходьбе. Из-за этого Северус сильно смахивает на гигантскую летучую мышь.

5. Характер персонажа. Не менее 7 строк. Постарайтесь как можно ближе познакомить нас с внутренним миром персонажа.
Снейп довольно строгий и не очень приятный в общении человек, которого терпеть не могут большинство студентов Хогвартса и некоторая часть преподавателей. Еще бы, ведь он довольно саркастичен, язвителен, несколько предвзят. Снейп терпеть не может, когда ему противоречат и когда с ним пререкаются. Он редко повышает тон, наоборот, чем профессор злее, тем все тише и тише он говорит. Являясь прекрасным актером, Северус никогда не позволяет своим эмоциям отображаться на лице. Вполне в его духе запугивать студентов – о нет, разумеется, не напрямую, но вот намеками – пожалуйста. Например, обучая учеников готовить яды и противоядия, он всегда обещает, что эффективность получившихся напитков будет испытана на части студентов. Снейп вполне может заставить класс варить сложное зелье, при этом ничего не поясняя, ограничась лишь перечислением ингредиентов на доске. Он обожает наказывать учеников, оставлять их после уроков чистить котлы без применения магии или же заставлять заниматься любой другой грязной работой, например, потрошить жаб. Впрочем, попадает от него далеко не всем – еще не бывало такого, чтобы он оштрафовал или оставил на отработку студента с факультета Слизерин.       

6. Биография персонажа. Не менее 10 строк. Жизнь каждого человека интересна сама по себе, не правда ли? Постарайтесь начинить этот пункт интересными подробностями вашей жизни, заодно мы оценим Ваш писательский талант.
Северус Снейп родился девятого января одна тысяча девятьсот шестидесятого года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и ее мужа-магла Тобиаса Снейпа. Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Судя по всему, отец Северуса был малоразвитым существом со склонностью к домашнему насилию и алкоголизму. Ко всему почему, жили они в самом бедном районе города, практически в трущобах, и Северусу приходилось донашивать старые кофты матери. Все это превосходно говорит о материальном состоянии этой семьи. К счастью, с матерью у мальчика сложили прекрасные отношения: Эйлин сильно любила своего сына и очень часто рассказывала ему о магическом мире. Поэтому, с самых ранних лет Северус знал, что он – волшебник, и когда-нибудь, ему предстоит отправиться в школу чародейства и волшебства Хогвартс. И он с нетерпением ждал этого момента.
Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. Первого сентября одна тысяча девятьсот семьдесят первого года они сели в поезд Хогвартс-экспресс, где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена на Гриффиндор, а Северус — на Слизерин.
На протяжении всего времени обучения Снейп не имел подходящего круга общения. По ряду обстоятельств он стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Родольфуса Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев – то есть тех, кому в будущем предстояло стать Пожирателями Смерти. Кроме того, Снейп подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые, совместно с Римусом Люпином, именовали себя Мародёрами. В конце пятого курса Северус едва не погиб из-за глупой шутки Сириуса Блэка — его чуть не загрыз оборотень, которым оказался Римус Люпин, но Джеймс Поттер спас его. Впрочем, сам Снейп никогда не верил в искренность намерений Джеймса, хотя и понимал свой долг перед ним. Директор школы Альбус Дамблдор замял этот случай.
Долгое время Снейпа защищала его подруга Лили Эванс, в которую он был влюблён, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим магглорождённым студентам. В конце концов, она порвала общение с ним, а через некоторое время начала встречаться с Джеймсом Поттером.
В одна тысяча девятьсот семьдесят седьмом году Северус вступил в ряды Пожирателей смерти. А в однатысяча девятьсот восьмидесятом он в трактире «Кабанья голова» подслушал часть пророчества Сивиллы Трелони о том, что грядёт человек, который сможет победить Тёмного Лорда. Он рассказал об этом Волдеморту, а тот решил, что речь идёт о сыне Джеймса и Лили Поттер. Обезумевший от горя Снейп просил Тёмного Лорда не убивать Лили, но тот не откликнулся на его просьбу. Тогда Северус пришёл к Дамблдору и попросил его спрятать семью Поттеров. Сам же Снейп перешел на сторону Дамблдора.
Дамблдор убедил Поттеров применить заклинание Фиделиус, но хранитель Тайны, Питер Петтигрю, оказался предателем. Поздней ночью Волдеморт пришёл к дому Поттеров. Он убил Джеймса и хотел пощадить Лили, но та заслонила собой сына. Не думая более о просьбе Снейпа, Волан-де-Морт убил женщину, однако, пытаясь убить мальчика, исчез сам.
Узнавший о смерти Лили, Северус был вне себя от горя, жизнь потеряла для него смысл и краски. Но тут Дамблдор попросил его помочь защитить сына Лили от Волдеморта, чтобы её жертва не оказалась напрасной. Ради Лили тот согласился, взяв с Дамблдора слово о том, что директор никогда никому не раскроет тайны его любви, никому не скажет, что Снейп охраняет сына Джеймса Поттера. Дамблдор публично объявил Северуса своим тайным агентом, спасая его тем самым от судебного преследования, взял в штат Хогвартса преподавателем зельеварения и назначил деканом факультета Слизерин.
Во время работы в Хогвартсе, Северус Снейп не скрывал своей нелюбви к студентам других факультетов, особенно к гриффиндорцам, и пользовался любым удобным случаем, чтобы снять с них баллы или назначить дисциплинарное взыскание. Вполне логично, что Снейп был любим слизеринцами и непопулярен среди студентов других факультетов. Гарри относился к нему со смесью страха и враждебности, подозревал в причастии ко многим тёмным делам, творившимся в Хогвартсе. Постоянные придирки и колкие замечания Снейпа настраивают мальчика против профессора зельеварения. Он почти не замечает, что дела этого человека резко отличаются от его высказываний. Самое большее зло, которое видел Гарри от Снейпа — это снятые баллы и отсидки после уроков. С другой стороны профессор Снейп неоднократно спасал жизнь мальчику или считал, что спасает её.
Когда Темный Лорд возродился, Северус тут же получил от Дамблдора опасное и сложное задание – вновь втереться в доверие к Волдеморту и стать шпионом в стане врага. Это трудное и неблагодарное дело, но кто-то же должен этим заниматься? Именно поэтому, Снейп прибыл к Темному Лорду спустя два часа после его возвращения, и разыграл очень убедительный спектакль. Ему удалось уверить Волдеморта в том, что он все еще его тайный агент и готов продолжать шпионить для блага Пожирателей смерти.   

7. Что у вас есть? (Животные, метлы, особые вещи..)
Волшебная палочка: 13 дюймов, саксаул и чешуя змеи.

8. Читал(а) ли Гарри Поттера?
Естественно.

9. Шифр 1 и Шифр 2. (Спрятаны в правилах.:) Но вы лучше не ищите, а читайте правила)
Верно.

10. Как часто будете посещать?
Каждый день/через день.

11. В настройках должна быть разрешена Связь через ЛС.
Ясно.

0

50

Северус Снейп
Замечаний нет, анкета принята. Удачной игры!:)

0

51

Профессор Снейп! Рад Вас видеть!

0

52

1. Имя персонажа русскими буквами
Бэллатрисса Друэлла Лейстрендж (Блэк)
2. Возраст
Если мы играем по 1995 году, тогда 44
3. Статус в игре. (У учеников Факультет и курс)
Пожиратель Смерти
4. Внешность персонажа. Не менее 7 строк. Не забывайте, что все не могут быть красивыми, как боги! Каждый человек индивидуален, и он сильно отличается от окружающих.
рост 178, вес 54, телосложение: изящная, хрупкая с виду женщина с гордой осанкой. На проверку обладает незаурядной физической силой. Цвет кожи - бледный, румянец бывает редко и совсем ее не украшает. Цвет глаз - черные, иногда отливают синевой, но это бывает настолько редко заметно. Цвет волос - черные. Отличительные признаки - роскошные волосы длинной ниже бедер и тяжеловатые веки. Беллатрикс умудряется совмещать в себе то, что принято понимать под двумя популярными клише – ведьмы и аристократки. Даже будучи уже далеко не юной Белла все еще красива какой-то мрачноватой красотой. Больше всего она напоминает злых королев из сказок. Когда рядом нет «хозяев» и она относительно спокойна, то ведет себя как истинная аристократка, вечная хозяйка положения
5. Характер персонажа. Не менее 7 строк. Постарайтесь как можно ближе познакомить нас с внутренним миром персонажа.
Слабые стороны - легко впадает в ярость, жестока, имеет ярко выраженные садистские наклонности, целиком зависит от Воландеморта.  Сильные стороны - верна, преданна, храбра, артистична, способна на самопожертвование. Привычки - теребить вещи попавшиеся под руку или просто заламывать пальцы, в минуту волнения.  Самым точными описанием ее характера будет перевод ее имени – Беллатрис – Воительница. Белла немножечко сумасшедшая. Самую малость, ровно настолько, что бы убивать не задумываясь, и уменьшить мир до двух ее обожаемых людей. В остальном же… У нее горячий нрав, любит и ненавидит она полной мерой, обид не прощает, а вот о заслугах может и забыть. Не смотря ни на что все еще привязана к Нарциссе, и довольно неплохо относится к ее сыну., даже можно скзаать, что Драко -единственный человек, кроме Темного Лорда, к которому Бэллатрикс испытывает хоть какие-то положительные эмоции.
6. Биография персонажа. Не менее 10 строк. Жизнь каждого человека интересна сама по себе, не правда ли? Постарайтесь начинить этот пункт интересными подробностями вашей жизни, заодно мы оценим Ваш писательский талант.
Родилась Бэллатрикс 15 мая 1951 года в Лондоне, а если уж быть точнее -  Гриммаунд-Плейс 12, в родовом поместье семейства Блэков. Ее родители были чистокровными волшебниками.  Белла была старшим ребенком среди последних отпрысков «Древнейшего и благороднейшего». Истинная представительница этой породы волшебников она всегда знала: кто она и зачем живет. Когда следом за ней пошли прочие дети, то отношение к ним было примерно равномерным – ревность и неприятие Андромеды и Сириуса (которые лишили ее внимания сначала матери, а затем и тетки, с которой они, откровенно говоря, всегда понимали друг друга куда лучше) и забота о младших – Нарциссе и Регулусе. Когда юная мисс Блэк пошла в хогвартс, то была распределена на Слизерин, к большой радости семейства надо сказать. До сих пор хранит подарок, присланный ей отцом на следующий день после распределения – серебряный кинжал. На пятом курсе стала старостой факультета – спасибо старому доброму Слахгорну, который просто не мог не заметить талантливую девушку из такой семьи. Однако старостой школы не стала – скорее всего причиной этого были несколько не самых красивых сцен между ней и Андромедой, которая хоть и была похожа на вспыльчивую и непокорную Бэлу внешне, отличалась здравым и трезвым рассудком. А Бэллз уже тогда слабо контролировала свой гнев. Вскоре после окончания школы вышла замуж за Рудольфуса Лестрейнджа . Любви не было. Привязанности не было. Было глухое раздражение. Но этого хотела ее семья, а он был чистокровен – у нее не было причин возражать. В понимании Беллы Руди был не тем мужчиной, рядом с которым она чувствовала бы себя женщиной. Он не был достаточно сильным, что бы стать хозяином в доме. А хуже всего было то, что этот недоумок кажется даже любил ее… Так или иначе, главой молодой семьи была она. Ведь главой семьи должен быть настоящий мужчина, не так ли? И единственным ценным, что принесло ей замужество были знакомства отца Руди. Старый Лестрейндж был одним из первых Пожирателей Смерти, и очень скоро метки появились у обоих его сыновей и молодой невестки, которой пришлось потрудится что бы стать первой женщиной, посвященной в это закрытое братство. Отношений с мужем это не исправило. В двадцать лет, получив черную метку и убив пять грязнокровок… Беллатрикс влюбилась впервые в жизни. В Темного Лорда. Это чувство нельзя было назвать ни светлым, ни радостным. Девушка сразу знала, что ответа на него не будет, однако бороться с собой не могла и не хотела. Он был ее кумиром, ее наваждением, ее жизнью.  И ради него Бэллатрикс могла сделать ВСЕ. Абсолютно все. Она бы не раздумывая отдала жизнь, если б ОН ее попросил об этом.
7. Что у вас есть? (Животные, метлы, особые вещи..)
Серебрянный кинжал, подаренный отцом в честь поступления на факультет Слизерин; волшебная палочка: орешник+жила дракона
8. Читал(а) ли Гарри Поттера?
конечно)
9. Шифр 1 и Шифр 2. (Спрятаны в правилах. Но вы лучше не ищите, а читайте правила)
Верно. Джинни.

10. Как часто будете посещать?
Каждый день.
11. В настройках должна быть разрешена Связь через ЛС.
Ок.

Прошу прощения. При регистрации допустила ошибку - написала имя латинскими буквами по привычке. Если смените имя - пришлите сову на мыло.

0

53

Вашей анкетой по просьбе Анджелины займусь я. И сразу перейду на ты)) Хочу сказать, что я очень довольна! Вот только одно маленькое замечание..

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Воландеморта.

В правилах же написано называть Темного Лорда Волдемортом и никак иначе. Давай не забывать об этом.

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

написала имя латинскими буквами

Вижу, что справилась сама, замечательно)

Вообще очень рада тебе, добро пожаловать! Анкета принята.

0

54

Беллатрикс Лестрейндж, добро пожаловать!

0

55

Джинни Уизли написал(а):

В правилах же написано называть Темного Лорда Волдемортом и никак иначе. Давай не забывать об этом.

Сорри, печатала быстро и не заметила)
В дальнейшем буду внимательней)

0

56

Беллатрикс Лестрейндж
Приветствую, моя дорогая!

0

57

1. Имя персонажа русскими буквами

Алекто Медея Кэрроу

2. Возраст

1 января 1960г./35 лет

3. Статус в игре. (У учеников Факультет и курс)
И давайте не забывать, что существуют и другие факультеты помимо Гриффиндора и Слизерина.

Пожирательница Смерти, верно служит Темному Лорду. Бывший работник Министерства.

4. Внешность персонажа. Не менее 7 строк. Не забывайте, что все не могут быть красивыми, как боги! Каждый человек индивидуален, и он сильно отличается от окружающих.

Алекто выглядит молодо, свежо и довольно привлекательно, что просто льстит ей. У неё немного смуглая кожа, не очень длинные светлые волосы и серо-зеленые глаза. Алекто невысока, но достаточно элегантна и женственна. Правильно очерченные губы никогда не изгибаются в искренней улыбке. Алекто может показаться хрупкой женщиной, но видимость порой бывает обманчива. В молодой женщине нет ни грамма жалости, и уж тем более, Кэрроу легко может дать отпор любому мужчине, если тот осмелится сделать ей хоть малейший комплимент, если же это не чистокровный волшебник или сам Тёмный Лорд, ради которого она всегда старается выглядеть лучше обычного, чтоб поддерживать в хозяине чувство прекрасного. Её правильная осанка говорит о том, что Алекто ничуть не сомневается в себе, в своем превосходстве над теми, кто попал к ней в немилость. У мисс Кэрроу есть небольшой изъян(не единственный, конечно) - это её жилистый безымянный палец на левой руке, который стал жутко выглядеть после схватки с одним способным волшебником, который потом отправился в мир иной.

5. Характер персонажа. Не менее 7 строк. Постарайтесь как можно ближе познакомить нас с внутренним миром персонажа.

Мягкая женственность сочетается с твердым характером и склонностью к жестокости. По приказу Темного Лорда (еще до его падения и последующего возрождения) часто пытала магглов и волшебников. Любительница изощренных пыток. Темного Лорда уважает и искренне верит в его идеи. Магглов презирает. Алекто спокойно "пойдет по головам", чтобы добиться своей цели. Для нее не существует чувства сострадания. Считая, что жалость – только ломает ее личность, она еще в детстве исключила его из "списка дозволенных чувств".
Обожает пауков, змей и прочих подобных тварей. Алекто любит приятно провести время с мужчинами, и только некоторых избранных подпускает к себе близко. Всё же долгих отношений у неё почти не бывает. Алекто не терпит власти над собой (кроме власти Тёмного лорда, конечно), общается всегда резко и строго, её волос звучит отрывисто и звонко.

6. Биография персонажа. Не менее 10 строк. Жизнь каждого человека интересна сама по себе, не правда ли? Постарайтесь начинить этот пункт интересными подробностями вашей жизни, заодно мы оценим Ваш писательский талант.

Мать: Аэлла Амина Кэрроу (в девичестве – Круделитас)
Отец: Алан Ричард Кэрроу
Старший брат: Амикус Алан Кэрроу
Алекто родилась в первый день 1960-го года в семье чистокровного английского мага – Алана Кэрроу. Мать ее происходит из древнего греческого магического рода Круделитас (в переводе с латинского - жестокий). В семье Круделитас считается, что родоначальницей является Алекто – одна из фурий (эриний) – богинь мщения. Этот род очень почитается в Греции.
Девочка родилась похожей на мать – известную во всей Греции красавицу. Алекто росла в атмосфере ненависти к магглам и грязнокровкам. Часто ее и брата возили в Лондон, в маггловскую его часть, чтобы дети могли поиздеваться нал маггловскими отпрысками. Старшего брата девушка всегда уважала, прислушивалась к нему. Именно он мог влиять на решения Алекто, втягивая в свои авантюры, которые всегда отличались особой изощренностью и жестокостью. Впрочем, Алекто не особо сопротивлялась. Еще в самом детстве в девушке зарождалось чувство жестокости. Родители и брат всячески способствовали такому развитию событий.
В 1971 году Алекто исполнилось 11 лет, и ей пришло письмо из Хогвартса, где уже учился Амикус. Она училась на факультете Слизерин в одно время с Люциусом Малфоем, Эйвери младшим, Северусом Снейпом и многими другими будущими Пожирателями. Собственно, именно в период учебы на нее оказали сильнейшее влияние идеи Темного Лорда. Когда она заявила родителям о своем желании стать Пожирательницей, те с радостью поддержали инициативу дочери. Ее старший брат уже входил в ряды поклонников Темного Лорда.
Верно служила Лорду. После окончания школы устроилась работать в Министерство в Отдел по работе с магглами..
После исчезновения Темного Лорда в 1981 году вместе с братом и другими Пожирателями пыталась найти своего хозяина. Попала в руки мракоборцев. Однако сумела отвертеться от заключения в Азкабан, заявив, что совершала преступления против магглов и волшебников, находясь под действием Империо.
После вынесения ей оправдательного приговора, Алекто возвращают в Министерство. Однако вскоре работа ей окончательно надоедает. В итоге Алекто принимает решение уйти из Министерства, благо богатство семьи Кэрроу позволяет женщине сделать данный шаг. После возвращения Темного Лорда Алекто сразу же "бросается к его ногам". Алекто Кэрроу славится ещё и тем, что сама создавала заклинания, с помощью которых пытала людей.

7. Что у вас есть? (Животные, метлы, особые вещи..)

Волшебная палочка – Черное дерево, зуб дракона, 26 см.
Животные: Коршун - Арес. Жертвы пыток всегда отдавались ему.
Артефакты: Серебряный браслет, переходящий в семье Круделитас по женской линии. Считается, что он принадлежал родоначальнице семейства. Браслет холодный, когда опасности рядом нет. И наоборот, когда рядом появляются враги, браслет нагревается.

8. Читал(а) ли Гарри Поттера?

Было дело

9. Шифр 1 и Шифр 2. (Спрятаны в правилах.:) Но вы лучше не ищите, а читайте правила)

Шифры верны. Драко. (ну, нельзя же так шифры светить, дамы...)

10. Как часто будете посещать?

3-4 раза в неделю

11. В настройках должна быть разрешена Связь через ЛС.

стандартно вроде)

Отредактировано Алекто Кэрроу (2010-08-19 23:31:42)

0

58

Алекто Кэрроу
Замечаний нет, анкета принята! Добро пожаловать на сайт и интересной игры!

0

59

Анджелина Джонсон
Спасибо :) не терпится осчастливить Милорда!

0

60

Алекто Кэрроу написал(а):

не терпится осчастливить Милорда!

О, я уже готов пустить слезу от счастья))) Рад видеть тебя, девочка)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Регистрация » Ваши анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно