Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Виртуальная семья


Виртуальная семья

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Создаём виртуальную семью в пределах этого форума :) Это, правда, здорово, очень сближает! Только давайте так, чтоб не получалось, что один человек тебе и отец и муж. Постараемся сделать всё как можно реалистичней)

0

2

Можно предложить свою кандидатуру на роль мужа? :) я хароший :) честно :)

0

3

Какая хорошая тема, а  здесь до сих пор молчание! Молодец, Майкл, что вспомнил про нее. Я тоже выдвигаю свою кандидатуру на любую роль. Разве что женой быть пока не хочется))

0

4

Да я вообще молодец :) а еще я очень скромный :)

0

5

Ищу человечка на роль троюродного шурина сестры брата отца тещи моего двоюродного брата по линии матери

0

6

Я готова быть женой, матерью, сестрой, дочерью, тещей, бабушкой, прабабушкой, племянницей и даже племянником:)

0

7

Я готова быть кем угодно, лишь бы было с кем:))

0

8

Буду, мужем, братом, отцом.. Да че там! Матерью, сестрой, свахой даже любимым зверьком :) главное чтоб любили, кормили и за ушком чесали :)

0

9

О боже!!! Я так и думала, что до этой темы первым дойдёт кто-нибудь из старичков)))
Ну я пока буду вашим священником, акушером, врачом в клинике искуственного оплодотворения... В общем, помогать вам в создании семей, а сама пока не готова к этому серьёзному шагу)))

0

10

Какой не готова?
Выходи за меня :)
я сошел с ума? Да :)

и еще.. Я вроде еще не совсем старый :)

0

11

Чё???? Опять??? :D  О нет, нет, нет..)))))
Я же говорю, я переосмыслила своё поведение и поняла, что не готова!))) Блин, столько прекрасных девушек, а ты всё на меня кидаешься!))
Кстати, дамы, прежде чем сказать мистеру МакМиллану "да", подумайте сначала о том, что у него есть сын, о котором он совершенно забыл!)))))

0

12

Девушки не слушайте Джи :) она шутит :) правда ведь?
а сын сбежал от меня :(

0

13

Джинни Уизли написал(а):

подумайте сначала о том, что у него есть сын, о котором он совершенно забыл!)))))

Гм...Я что-то пропустил? Эрни, ты когда успел потомством обзавестись?)))

0

14

Нет, не шучу))) Всё правда) Ну и мать его тоже давно не видела и не слышала)) так что не горюй, он уже взрослее обоих своих родителей))

0

15

Ужас-то какой...Я, пожалуй, пока повременю с этим делом)))

0

16

Драко Малфой
ох, Слизериский Принц!))) Ты же помнишь Дениса?) Вуда? как хочешь... Он вообще-то сын))

0

17

Да вот прям после евро и обзавелся :) хотя жу наверно  лучше знать ))

0

18

Хм...Что-то вроде про Денни припоминаю)))

0

19

Денни это 3 комментатор :)

0

20

Эрни Макмиллан написал(а):

Денни это 3 комментатор

Я прекрасно помню, кто такой Денни))) Я про запутанные родственные связи...

0

21

О да.. Такое не забудется никогда (например ты в юбочке и туфельках :-) ) :)
обязательно повторим
а родственные связи и правда кошмар :) санта барбара нервно курит в сторонке

0

22

Обращаю всеобщее внимание на то, что Блейз хочет "кого-нибудь подцепить"... Уууюююху!  :crazy:

0

23

Готова стать любящей мамой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Виртуальная семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно