Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

А нам с Анджи это напоминает один очень-очень классный фик про Анджелину и Фреда)))
П.С. на нашей старой ролевой я была Фредом))

0

62

Джинни Уизли написал(а):

П.С. на нашей старой ролевой я была Фредом))

:D Прикольно))

0

63

Алекто Кэрроу написал(а):

Ну всё-таки сомневаюсь.. Женскую логику понять непросто))

Крошка Лю не любит накаченных самцов. Она предпочитает утонченных, изящных, аристократичных. Ты, вроде бы должна эта знать...

0

64

Лорд Волдeморт написал(а):

Крошка Лю не любит накаченных самцов.

Подтверждаю!

0

65

Я наверное дура, но кто такая Лю?

0

66

Шальмина Домирэль написал(а):

кто такая Лю?

Люция Маргарита Малфой)

0

67

Драко Малфой написал(а):

Люция Маргарита Малфой)

Сестра твоя? Офонареть...

0

68

Однако её утончённые мальчишки частенько бывают накаченными прямо-таки самцами))Скажем так: ТШ, ДП, ДЭ и др.)))

0

69

Джинни Уизли написал(а):

Скажем так: ТШ, ДП, ДЭ и др.)))

Хорошо. Лю - многосторонняя девочка. Ей нравятся и мужчины с развитой мускулатурой. Мужчины. А не накаченные мальчики... :P

0

70

Ничего, он ещё вырастет!))))

0

71

А я так думаю, что если уж все равно мальчики, то пусть лучше будут накачанными  :P

0

72

Анджелина Джонсон
вот ты молодец!)) Так и знала, что с твоим появлением всё пойдет в гору)))

0

73

Я, если честно, тебя не вполне поняла)) С какимпоявлением и в какую гору? :)

0

74

Дела по защите чести Джйка))))

0

75

Ах, это... Ну да! Нет времени на долгие тирады, так что просто, кто обидит Джейка - порву! :P

0

76

А где же наш Драко? Я по нему скучаю...((

0

77

Капец эти халтурщики с ЮТК тупые >( Всем здрясте! Я с вами. Кстати, а где Драко? Мне уже скучно без него...

0

78

Кэти Белл написал(а):

А где же наш Драко?

Шальмина Домирэль написал(а):

Кстати, а где Драко?

Дамы, не паникуйте. Я здесь. Просто теперь мой рабочий день начинается на час раньше, а вечера стали более насыщенными, так что все мои мысли к концу дня только об одном...здоровый, хотя бы 6-часовой сон...

0

79

Драко Малфой написал(а):

Дамы, не паникуйте. Я здесь. Просто теперь мой рабочий день начинается на час раньше, а вечера стали более насыщенными, так что все мои мысли к концу дня только об одном...здоровый, хотя бы 6-часовой сон...

Ааа, жалко. Давай высыпайся!)

0

80

Драко Малфой написал(а):

хотя бы 6-часовой сон...

Ах, как я вас понимаю, мистер Малфой... Разве что я мечтаю о пятичасовом сне :( С началом учебы резко прибавилось дел, так что не смогу посещать форум так часто, как хотелось бы. .. Хотя постараюсь боротся с этим, клянусь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно