Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Понятно) *мотаю на ус*.. Ммм, ребят, я смотрю в интернете первую серию Дневников вампира)))) почему-то захотелось об этом публично заявить))

0

182

Джинни Уизли написал(а):

Ммм, ребят, я смотрю в интернете первую серию Дневников вампира)))) почему-то захотелось об этом публично заявить))

Когда сильно понравится фильм - об этом хочется все заявить. У меня так же) Хотя, лично меня вампиры не привлекают. Я даже Сумерки и все его части не вопринимаю...

0

183

Шальмина Домирэль
Я вот только 20 минут первой серии посмотрела и уже понимаю, как похожи две эти истори... Но честно гвооря, Сумерки мне очень нравятся. :)

0

184

Джинни Уизли написал(а):

Я вот только 20 минут первой серии посмотрела и уже понимаю, как похожи две эти истори... Но честно гвооря, Сумерки мне очень нравятся. :)

Да ладно, я что, сужу всех, кто смотрит Сумерки. Да ради бога.))

0

185

я так и не думала)

0

186

Джинни Уизли написал(а):

я так и не думала)

Лдано, забей)

0

187

Лорд Волдeморт написал(а):

Не беспокойся, как только, так сразу) Скоро и интернет высокоскоростной проведем...И фильмов накачаем...

Да уж скорей бы) А то, говорят, что Гарри Поттер новый вышел.. А  я не смотрела))

Лорд Волдeморт написал(а):

Активные действия начнутся, но мне нужен хотя бы один Пожиратель. Желательно, не в компании дементоров. А то, каким, интересно, образом, Белла окажется вне Азкабана? Я же лично туда не полечу на голубом вертолете...И вообще - мне нужна компания!!!

О да..
но где взять эту компанию...

Мой Лорд, давайте уже что-то придумаем? А то в Азкабане  -скучно)

0

188

А Алекто сейчас не в Азкабане, нет?)

0

189

Джинни Уизли написал(а):

А Алекто сейчас не в Азкабане, нет?)

Позвольте ответить мне. Леди Кэрроу удалось избежать подобной участи. Так что, в данный момент она свободна.

0

190

друзья мои, как вы думаете, сколько ещё времени нам ехать в поезде? Завтрашний день и всё или чуть больше?

0

191

Чуть больше, наверное, можно что нибудь интересненькое придумать, а заодно подождать еще народ.

Что случилось с шапкой???

0

192

Анджелина Джонсон написал(а):

Что случилось с шапкой???

ах, я и забыла))) Шальмина нам сейчас делает(точнее, уже редактирует) авторский стиль для нашей ролевой, так что старая шапка туда никак не вписывается.. Новая очень хороша!)) Короче, пока ждём, когда она закончит)

0

193

Анджелина Джонсон написал(а):

а заодно подождать еще народ.

Согласен с Андж.

0

194

Джинни Уизли написал(а):

ах, я и забыла))) Шальмина нам сейчас делает(точнее, уже редактирует) авторский стиль для нашей ролевой, так что старая шапка туда никак не вписывается.. Новая очень хороша!)) Короче, пока ждём, когда она закончит)

Фух, слава богу. А то я уже готова была еще больше нервничать. Жуткий день сегодня в плане психологических потрясений, грррр. Пошла успокаиваться по хорошую музыку))

0

195

Да, народ надо подождать...
Но это пока не мешает Бэллатрикс сходить с ума в Азкабане...
Меточка горит, Темный Лорд уже возродился и набирает силу))
НАдо выпить кофейку и придумать еще хлеще развитие сюжета))

Кстати, всем доброго времени суток)

0

196

Драко Малфой написал(а):

Согласен с Андж.

Отлично. Кстати, Драко, ты же помнишь, о чём я тебе писала? Наверное, нужна твоя отмашка, чтобя вся эта компания наконец подняла свои задницы и удалилась из нашего купе)))

Анджелина Джонсон
я уже не дождусь нового оформления. Оно правда очень привлекательно! :)

0

197

Беллатрикс Лестрейндж
И тебе привет!)  ммм, собралась сочинять сюжет? Это интересно, интересно... нам как раз не хватает таких инициативных добробольцев, которые бы сюжеты сочиняли :crazy:

0

198

Джинни Уизли написал(а):

я уже не дождусь нового оформления. Оно правда очень привлекательно! :)

Вот оно. Говори - что не нравится?

0

199

Шальмина Домирэль написал(а):

Говори - что не нравится

Итак, не нравятся иконки для есть и нет сообщений.. совсем.
Потом, расстояния между форумами так и осталось широким, неудобно.
И ещё всякие мелочи типа... граница между аватаркой человека и его сообщением..И информация профиля(ну всё, что под аватаркой) как-то нечитается..Не знаю, из-за почерка ли это или из-за чего...

Всем спокойной ночи! прошу прощения, что оставляю в такой ответственный момент..)

0

200

Джинни Уизли написал(а):

Кстати, Драко, ты же помнишь, о чём я тебе писала?

У меня отличная память. Но я даже на всякий случай записал))) все будет. Только мне нужно поспать. Хотя бы немного. Иначе ролевая лишится одного из самых красивых участников...Завтра все будет...

0

201

Драко Малфой
С удовольствием заботливо подоткнула бы тебе одеяла, но,жаль,неподходящее время))) Спокойной ночи)

0

202

Джинни Уизли написал(а):

Итак, не нравятся иконки для есть и нет сообщений.. совсем.

У меня была замечательная идея сделать их другими. Щас исправим!

Джинни Уизли написал(а):

Потом, расстояния между форумами так и осталось широким, неудобно.
И ещё всякие мелочи типа... граница между аватаркой человека и его сообщением..И информация профиля(ну всё, что под аватаркой) как-то нечитается..Не знаю, из-за почерка ли это или из-за чего...

Вот это уже не исправишь. Я не такой гений структуры CSS...

0

203

Джинни Уизли написал(а):

нам как раз не хватает таких инициативных добробольцев, которые бы сюжеты сочиняли :crazy:

Эксплуатировать меня собрались, Уизли?)) Я подумаю, ага...

Драко Малфой написал(а):

Иначе ролевая лишится одного из самых красивых участников.

Племянничек, ты в своем репертуаре.... Идеальный ты наш... *вздохнула*

+1

204

Джинни Уизли написал(а):

интересно... нам как раз не хватает таких инициативных добробольцев, которые бы сюжеты сочиняли :crazy:

А по-моему придумывать ролку на ходу интереснее))

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

НАдо выпить кофейку и придумать еще хлеще развитие сюжета))

Вы там еще не сжарились в Азкабане?  :D

0

205

Шальмина Домирэль написал(а):

Вы там еще не сжарились в Азкабане?  :D

НЕ дождетесь!
Вот выйду оттуда и все.. капеец вам всем)

0

206

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

НЕ дождетесь!
Вот выйду оттуда и все.. капеец вам всем)

Уже боюсь:Р Это еще посмотрим кому капец))

0

207

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Эксплуатировать меня собрались, Уизли?)) Я подумаю, ага...

Подумайте, подумайте) Я буду вам напоминать, чтоб не забывали думать об этом))

Шальмина Домирэль написал(а):

А по-моему придумывать ролку на ходу интереснее))

Ну это конечно да, импровизация и всё такое. но основное направление сюжета всё-таки определить надо. К тому же есть такие люди, которые предпочитают играть по квестам, не могу себе особо ничего придумать...

0

208

Джинни Уизли написал(а):

Подумайте, подумайте) Я буду вам напоминать, чтоб не забывали думать об этом))

Это правильно. ибо у меня вечно что-то с памятью... *улыбнулась*

Джинни Уизли написал(а):

К тому же есть такие люди, которые предпочитают играть по квестам, не могу себе особо ничего придумать...

Да, и мне их жаль... Но помогать же надо, не так ли?)

0

209

Беллатрикс Лестрейндж
верно) Я смотрю, мы начинаем друг друга понимать)))
Многоуважаемый Тёмный Лорд, я настаиваю, чтоб мы скорее спасли Беллатрису из её ужасного убежища! :)

0

210

Драко, это специально для тебя! Не удержалась))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно