Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гарри Поттер
Не поверите, мистер Поттер, не очень нравится...
А как Ваши дела?

0

122

Гарри Поттер
Как вы проницательны, Гарри. Интернет, конечно, есть, но скорость передачи файлов крайне медленная) Я уже несколько лет пытаюсь скачать "План побега" *улыбнулась*
А как дела в "Ордене Жареной Курицы"?

0

123

Всем здрасть)

0

124

Шальмина Домирэль
День добрый. *задумалась* Или ночь? В общем, приветствую!

0

125

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

День добрый. *задумалась* Или ночь? В общем, приветствую!

А что, у вас ночь?)

0

126

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Приветствую всех ,если кто есть)

Привет!) только учти, белых магов здесь слишком много, не делай неверных движений)))

0

127

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Я уже несколько лет пытаюсь скачать "План побега" *улыбнулась*

Думаю, Милорд поможет вам, дорогая тетушка! Я имею в виду - докачать...

0

128

Надеюсь, в вашем файле будут вирусы :playful:

0

129

Джинни Уизли написал(а):

Надеюсь, в вашем файле будут вирусы

"Надежда - глупое чувство..." (с)
К тому же, у нас отличный антивирус...

0

130

Драко Малфой написал(а):

Если Гермиона будет не против)))

Интересно было бы попробовать. Только ты мне тему флешфорварда по л/с отправь)
Джинни Уизли, прошу прощения, что толком не пишу - столько дел...Обещаю исправиться.

0

131

Гарри Поттер
Вранье это все)
Это мы с Руди развлекались... Оборотное зелье творит чудеса, знаете ли)
И вообще, выкупайте, мне не жалко) Я сегодня добрая))

0

132

Шальмина Домирэль написал(а):

А что, у вас ночь?)

А что-то типа того) Я уж и не помню ккое у меня время суток) В Азкабане совсем с ума сошла)

Джинни Уизли написал(а):

Привет!) только учти, белых магов здесь слишком много, не делай неверных движений)))

Конечно же, Уизли... *насмешливо* Буду паинькой, ага.. *побурчала под нос* Не дождетесь.

Драко Малфой написал(а):

Думаю, Милорд поможет вам, дорогая тетушка! Я имею в виду - докачать...

Не поверишь, дорогой мой племянничек, как я этого жду. Или пусть интернет нормальный в Азкабан проведет... я сама скачаю)

Джинни Уизли написал(а):

Надеюсь, в вашем файле будут вирусы :playful:

О Салазар, как вы наивны) У нас антивирус последей версии установлен)

0

133

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

В Азкабане совсем с ума сошла)

Я вижу в Азкабане весело)) Интернет есть, фильмы качаете, плин, я к вам хочу ;Р

Отредактировано Шальмина Домирэль (2010-08-17 10:27:20)

0

134

Шальмина Домирэль написал(а):

Интернет есть, фильмы качаете, плин, я к вам хочу ;Р

Какие фильмы? Интернет очень медленный... файлы крайне медленно качаются, какие уж там фильмы? *улыбается*

0

135

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Какие фильмы? Интернет очень медленный... файлы крайне медленно качаются, какие уж там фильмы? *улыбается*

Я качала фильмы со скоростью 0,4 кб/с и ничего х)

0

136

ПеТрИк написал(а):

Всем привет!!!!! :flag:

Привет. Добро пожаловать!

0

137

Шальмина Домирэль написал(а):

Я качала фильмы со скоростью 0,4 кб/с и ничего х)

А вы не в соседней камере сидели?)) А то была у нас такая умничка... мы у нее диски с фильмами тырили.

ПеТрИк написал(а):

Всем привет!!!!! :flag:

День добрый)

0

138

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

В Азкабане совсем с ума сошла)

Да вы вроде и до него были немного того..)

Хотя раз уж вы стали общаться с гриффиндорцами, я могу поверить, что стало хуже))
Всех рада видеть!:)

0

139

Джинни Уизли написал(а):

Да вы вроде и до него были немного того..)

Джи, ты как всегда, сама тактичность  ^^

Беллатрикс Лестрейндж
Приветствую!)

0

140

Анджелина Джонсон привет!:)
Надеюсь, я достойно справилась с её анкетой?))

0

141

Анджи, я обнаружила, что чистить форум легче лёгкого! Это даже приятно!!! Под последним сообщением есть полосочка "Модерирование темы. Выбери там "Удаление сообщений" и полюбуйся, что это за крутая штука!!! Даже удобнее, чем в контакте!)))

0

142

Джинни Уизли написал(а):

Хотя раз уж вы стали общаться с гриффиндорцами, я могу поверить, что стало хуже))

Ну да, и такое бывает....  Скоро я еще и грязнокровок жалеть буду...

Анджелина Джонсон написал(а):

Приветствую!)

Взаимно)

0

143

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Скоро я еще и грязнокровок жалеть буду...

А я думала, что скоро ты их наоборот всех поубиваешь.. Уверена, что Тёмный Лорд только и думает о том, чтоб тебя спасти! А ты тут совсем распустилась... надо ему рассказать)))

+1

144

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

А вы не в соседней камере сидели?)) А то была у нас такая умничка... мы у нее диски с фильмами тырили.

:D  :D Как же вас там с компами не застукали? Прятали под одежду или отдавали дементорам, а потом обратно брали?)))

Джинни Уизли написал(а):

Анджи, я обнаружила, что чистить форум легче лёгкого! Это даже приятно!!! Под последним сообщением есть полосочка "Модерирование темы. Выбери там "Удаление сообщений" и полюбуйся, что это за крутая штука!!! Даже удобнее, чем в контакте!)))

Вы только обнаружили? Молчу._. Наконец-то плюсы ставить можно!)

0

145

Ты понимаешь, мы ведь такие неопытные... Но не думайте, что мы ни на что не способны! Мы ведь постепенно всё осваиваем))

Шальмина Домирэль написал(а):

Наконец-то плюсы ставить можно!)

Сама так рада! Снова гениальные ребята с форума поддержки)))

0

146

Джинни Уизли написал(а):

Ты понимаешь, мы ведь такие неопытные... Но не думайте, что мы ни на что не способны! Мы ведь постепенно всё осваиваем))

Да ладно, осваивайте на здоровье.)

Джинни Уизли написал(а):

Сама так рада! Снова гениальные ребята с форума поддержки)))

Ну и в чем была ошибка?

0

147

Та собственно ни в чем... у нас было всё правильно. То, что они посоветовали в первую очередь-так у нас и был. но помогла хитрость))) по нулям всё ставить не получалось, с суточным лимитом в 2000 тоже... короче, теперь вы можете повысить кому-нить репутацию ТОЛЬКО если написали один пост))))) суточный лимит 999. и третья штучка тоже 999)))

0

148

Джинни Уизли написал(а):

Та собственно ни в чем... у нас было всё правильно. То, что они посоветовали в первую очередь-так у нас и был. но помогла хитрость))) по нулям всё ставить не получалось, с суточным лимитом в 2000 тоже... короче, теперь вы можете повысить кому-нить репутацию ТОЛЬКО если написали один пост))))) суточный лимит 999. и третья штучка тоже 999)))

Мда, на спайбб проще. Ну и так сойдет))

0

149

Шальмина Домирэль написал(а):

спайбб

чё-чё?)))

0

150

Джинни Уизли написал(а):

чё-чё?)))

Хм, это тоже сервер, на котором форумы создают. Мой форум на spybb.ru. А у вас rolka.su.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно