Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Драко Малфой написал(а):

Госпожа Администратор! А как на счет Флешфорварда?

Объясни мне подробно, что это за должность такая, ибо я могу только примерно представить. Вообще, что бы ты не сказал, давай всякие Флеши открывать тогда, когда мы увидим, что игра активно идёт. А то правильно сказала Анджи, что некоторые просто не хотят напрягаться:сидять во флешах, а в игре не появляются.

0

92

Всем привет)

Внимание! Официальное открытие игры назначено на четверг, 12 августа.

Как раз тогда, когда у моего детища днюха. Вот, блин.

0

93

Шальмина Домирэль написал(а):

у моего детища

Что значит моё детище?)) Ну это же не значит, что надо обязательно весь этот день провести на сайте. Забежишь, когда будет время:)

0

94

Джинни Уизли написал(а):

Что значит моё детище?)) Ну это же не значит, что надо обязательно весь этот день провести на сайте. Забежишь, когда будет время:)

Форум мой) Я его детищем называю. Ну конечно зайду, просто настроение будет слишком веселое))))

0

95

Шальмина Домирэль написал(а):

просто настроение будет слишком веселое))))
0+-

Ничто не бывает слишком веселым) Чем веселее - тем лучше! Это же почти праздник:)

0

96

Ууух как круто! У наших форумов день рождения в один день, круто!!! Так нет, оно и должно быть весёлое! Мы ведь собираемся не только здесь на форуме начать играть, но и отметить это дело! Завтра весь день будет работать новая тема, где мы будем сидеть за праздничным столом, отмечать и веселиться)))

0

97

Джинни Уизли Насколько я могу понять из словосочетания Flash forward, Драко предлагает обыграть ситуацию, которая потенциально могла бы произойти в будущем. А вы со Стеллой обыгрываете то, что произошло в прошлом. Отсюда и название - Flash back (дословно, "возвращаться к прошлому").
В принципе, я не против появиться с Драко во флеше...
И, думаю, что на игре это никак не отразится.

0

98

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

В принципе, я не против появиться с Драко во флеше...
И, думаю, что на игре это никак не отразится.

Если честно, обожаю парочку Драко/Гермиона. /не бейте меня/

Джинни Уизли написал(а):

У наших форумов день рождения в один день, круто!!!

Эээээ...у каких это форумов??

0

99

Шальмина Домирэль написал(а):

Если честно, обожаю парочку Драко/Гермиона.

А я, если быть честной, с ума схожу немного по другому пейрингу...впрочем, тоже с участием Драко...Но вот об этом я точно не буду распространяться... :blush:

0

100

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

А я, если быть честной, с ума схожу немного по другому пейрингу...впрочем, тоже с участием Драко...Но вот об этом я точно не буду распространяться... :blush:

Хм...с Джинни что-ли? О_о

0

101

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

тоже с участием Драко...

Я должен чувствовать себя польщенным?)))

0

102

Шальмина Домирэль написал(а):

Хм...с Джинни что-ли? О_о

Что-то мне подсказывает, что Гермионе лучше не отвечать на данный вопрос. Я могу расстроиться, прочитав ответ. А если расстроюсь я, то всем остальные испорченное настроение обеспечено...

0

103

Драко Малфой написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Гермионе лучше не отвечать на данный вопрос. Я могу расстроиться, прочитав ответ. А если расстроюсь я, то всем остальные испорченное настроение обеспечено...

О нет, расстроенный Малфой это вешайся. Правда...лучше Гермионе не отвечать...

0

104

Мадемуазель Домирэль! С каждым днем вы мне нравитесь все больше и больше!  :)

0

105

Драко Малфой написал(а):

Мадемуазель Домирэль! С каждым днем вы мне нравитесь все больше и больше!  :)

Мистер Малфой! Я польщена))  :blush:

Гарри Поттер написал(а):

Привет всем! Я похохатал над некоторыми сообщениями. Кто-нибудь скажет мне где Гермиона и Рон?а?а? :question:

Привет Гарри. Гермиона тут, а Рон незнаю где.

0

106

Гeрмионa Грeйнджeр
могла бы произойти? но не произойдёт? То есть с игрой практически никакой связи, а это просто для вашего развлечения?

Поздравляю всех с началом игры!!!

Гарри Поттер
привет! Всё отлично, особенно моё настроение!!))

0

107

Ох, точно,еще же игра началась... Аааааагррхх...

0

108

Не волнуйся, мы справимся)))

0

109

Гарри Поттер написал(а):

Как дела? :crazyfun:

Еще не родила. А так, все ок!

Джинни Уизли написал(а):

Поздравляю всех с началом игры!!!

Вас тоже))

0

110

Шальмина Домирэль написал(а):

Еще не родила

Ага, одна моя знакомая как-то так пошутила, а к концу нашего разговора оказалось, что она правда беременная))))

0

111

Ура! Ура! Ура! Игра началась! Товарищи, как же это здорово! Поздравляю вас с тем, что наши упорство, трудолюбие и энтузиазм привели нас к  цели! Спасибо вам всем, что были с нами вместе в трудную минуту, поддерживали и помогали!! Ух... Ну все, я выполнила свой долг перед форумом?Пошла мыть плиту...

0

112

Анджелина Джонсон написал(а):

Спасибо вам всем, что были с нами вместе в трудную минуту, поддерживали и помогали!!

Так, это будет темой моего тоста на нашей поляне)) Чур я побнимаю бокал первая))
Ах, Анджи, будь уверена, вечер скрасит утро)))

0

113

Джинни Уизли написал(а):

Ага, одна моя знакомая как-то так пошутила, а к концу нашего разговора оказалось, что она правда беременная))))

Ого) Но я не беременная, честно. От кого?

Анджелина Джонсон написал(а):

Ура! Ура! Ура! Игра началась! Товарищи, как же это здорово! Поздравляю вас с тем, что наши упорство, трудолюбие и энтузиазм привели нас к  цели! Спасибо вам всем, что были с нами вместе в трудную минуту, поддерживали и помогали!! Ух... Ну все, я выполнила свой долг перед форумом?Пошла мыть плиту...

Плиту? А я картошку собирала и вас поздравляла. Ваще капец Х_х...

0

114

Шальмина Домирэль написал(а):

Плиту? А я картошку собирала и вас поздравляла. Ваще капец Х_х...

Вот она, наша трудная женская доля...

0

115

Анджелина Джонсон написал(а):

Вот она, наша трудная женская доля...

Дооо...Всегда на праздник работой завалят. что ж будет на новый год.

0

116

Джинни Уизли написал(а):

могла бы произойти? но не произойдёт? То есть с игрой практически никакой связи, а это просто для вашего развлечения?

Думаю, будет лучше, если отвечу я. Целью флешфорварда является отбор наиболее приемлемых вариантов развития событий в будущем, а также поведения потенциальных участников события. Грубо говоря, - "вот, что будет, если я сделаю то-то и скажу то-то". Соответственно, небольшой флешфорвард поможет участникам определиться, какую линию поведения они будут использовать. Например: надеюсь ты помнишь кое-какие события на самой первой Ролевой, связанные с твоим персонажем и персонажем одного моего хорошего знакомого... Ну, так вот. Прежде чем, мой знакомый выбрал свою, довольно романтическую линию поведения, мы написали несколько флешфорвардов (правда, обозвал их так только сейчас - по аналогии с флешбэком), один из которых так понравился сама-знаешь-кому ( :) ), что он решил довести сюжет до этого события.
На текущий момент, это все, что я хотел бы сказать по данному поводу. Но если ты против, - никаких флешфорвардов)))

0

117

Ой, как нас тут много, товарищи)))  Если вы хотите делать флешфорвард, делайте! Конкретно вы, Драко и Гермиона, дейлайте!) Я пока не могу приобщиться к этому делу, но как раз посмотрю на вас, может смогу оценить эту штуку!

0

118

Джинни Уизли
Я не могу писать! Я разучилась. Начинаю, а у меня ничего не получается, ноль мыслей в голове. Что делать?... :(

0

119

Джинни Уизли написал(а):

Конкретно вы, Драко и Гермиона, дейлайте!)

Гм. Если Гермиона будет не против)))

0

120

Оооо, флудилка - это вещь) *с этими словами, девушка вошла в помещение*
Приветствую всех ,если кто есть)











школа английского языка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно