Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Заходим на форум, пишем "Всем привет!)" и понеслось... Общаемся, знакомимся, ждем ответов на свои посты, убиваем время.. вперёд!))

0

2

Всем привет=)

0

3

Стелла
Привет)) Добро пожаловать) Только большая просьба взять какого-нибудь канона для начала:) Как тебе сайт?

0

4

Стелла, здравствуй! Рада видеть тебя на нашем сайте:)

0

5

Джинни Уизли написал(а):

Только большая просьба взять какого-нибудь канона для начала:)

Привет. Если честно сказать, то я в ролевые играть не люблю. Я зарегистрировалась, ради общения и помощи если нужно.) А так, мне сайт нравится))

Анджелина_Джонсон написал(а):

здравствуй! Рада видеть тебя на нашем сайте:)

Здравствуйте, я тоже)

0

6

Если не узнала, я сестра Дафны:) Мы рады в любом случае, даже если не будешь играть))

0

7

Анджелина_Джонсон написал(а):

Если не узнала, я сестра Дафны:)

Тэк-с, Тео? Или кто там у нее...короче, у нее много сестер)) Конечно не узнала, как под совершенно незнакомым мне ником узнаешь?)

0

8

Стелла
Могла бы взять кого-нибудь второстепенного, писала бы не часто, а потом может и понравилось бы:) Хотя что эт я на девочку нападаю)

0

9

Джинни Уизли написал(а):

Могла бы взять кого-нибудь второстепенного, писала бы не часто, а потом может и понравилось бы:) Хотя что эт я на девочку нападаю)

Я буду эксклюзивом - единственный чел на форуме, который не играет с ролку, но просто флудит)

0

10

Стелла написал(а):

Я буду эксклюзивом - единственный чел на форуме, который не играет с ролку, но просто флудит)

Круто звучит, хех, эксклюзив))) Я ее родная сестра. Ну, мало ли, вдруг она тебе говорила, что я тут есть:)

0

11

Анджелина_Джонсон написал(а):

Я ее родная сестра. Ну, мало ли, вдруг она тебе говорила, что я тут есть:)

Она мне недавно в ЛС на ВШМке послала, потом меня и стукнуло. Вот только есть одно НО, можно я тебя Тео звать буду?)

0

12

Стелла написал(а):

единственный чел на форуме, который не играет с ролку, но просто флудит

Тоже неплохо, а то у меня сюда пока руки не достают)

0

13

Джинни Уизли написал(а):

Тоже неплохо, а то у меня сюда пока руки не достают)

Та вы занимайтесь...а я народец развлекать буду. У меня опыт)) Если что, обращайтесь.

0

14

Чем я заслужила столько помощи?.. О, благородные люди, от меня магарыч!!!:)

0

15

Джинни Уизли написал(а):

Чем я заслужила столько помощи?.. О, благородные люди, от меня магарыч!!!:)

Да ладно, не нужна магарыча. Я же от души...

0

16

Стелла написал(а):

не нужна магарыча

Та ты чё,это ж нас так сблизит))) Спокойной всем ночи:) Сегодня отлично поработали, всех благодарю:)

0

17

Джинни Уизли написал(а):

Та ты чё,это ж нас так сблизит))) Спокойной всем ночи:) Сегодня отлично поработали, всех благодарю:)

Давай, слип велл! Пусть вам приснится форум с рейтингом NG-17 или как там...)

0

18

Стелла написал(а):

Пусть вам приснится форум с рейтингом NG-17

Охохо, вот этого Джи лучше не желать :D

0

19

Анджелина_Джонсон написал(а):

Охохо, вот этого Джи лучше не желать :D

Почему?

0

20

Ну... Ты знаешь, что значит эта аббревиатура?) Нам же будет спокойней, если удастся уберечь Джинни от подобных сновидений))

0

21

Анджелина_Джонсон написал(а):

Ну... Ты знаешь, что значит эта аббревиатура?) Нам же будет спокойней, если удастся уберечь Джинни от подобных сновидений))

О да...ну ладно. Тогда пусть просто приснится форум.)

0

22

Анджелина_Джонсон написал(а):

Охохо, вот этого Джи лучше не желать

Тогда пожелайте это мне))) Пойду я, ибо завтра, пардон, сегодня - рано вставать((( Спокойной ночи)

0

23

Надеюсь, ей приснится хоть что нибудь, потому что она в таком приподнятом настроении может всю ночь строить планы по дальнейшему поднятию сайта))

0

24

Анджелина_Джонсон написал(а):

она в таком приподнятом настроении может всю ночь строить планы по дальнейшему поднятию сайта))

Пусть эти планы ей приснятся) Чтобы не нужно было их строить...

0

25

Драко Малфой
И тебе приятных снов под заветным рейтингом, пусть завтра сегодня они тебя как следует взбодрят;)

0

26

Стелла
Ну что, вот и остались мы с тобой вдвоем.. :crazy:

0

27

Всем доброе утречко:)

0

28

Стелла
Доброе утро! И от меня всем привет!

Анджелина_Джонсон написал(а):

Ты знаешь, что значит эта аббревиатура?)

А что она значит? :)

0

29

Кэти Белл написал(а):

Доброе утро! И от меня всем привет!

Чем маешься?

0

30

Всем привет!:) Доброе.. утро.
Кэти Белл, ну.. это рейтинг, означающий, что что-либо запрещено лицам, не достигшим 17-ти лет, как-то так)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно