Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Стелла
Ну ты же особый человек, я к тебе буду менее строга)Да и если неканон - тоже особо не попридираешься) Только просьба - бери перса не с пятого курса, а то их слишком много будет.

0

62

Анджелина Джонсон написал(а):

Ну ты же особый человек, я к тебе буду менее строга)Да и если неканон - тоже особо не попридираешься) Только просьба - бери перса не с пятого курса, а то их слишком много будет.

Не, меня Джин попросила 4 курс взять. Я и не против.

0

63

Я написала анкету. Ну что ж, капец мне. Пошла пить валерьянку...

0

64

Стелла написал(а):

Я написала анкету. Ну что ж, капец мне. Пошла пить валерьянку...

А я пошла проверять) Наверное, мне тоже стоит выпить немножко?)

0

65

Анджелина Джонсон написал(а):

Наверное, мне тоже стоит выпить немножко?)

Да, лучше выпей, для храбрости...)

0

66

Стелла написал(а):

Да, лучше выпей, для храбрости...)

Ну пока вроде не понадобилось, нормальная анкета) Зачем было нас запугивать?)))

0

67

Стелла
Блин, у меня не получается новый авик поставить, который ты делала. Пишут, что слишком большой, или что-то в этом роде... Помогиии)

0

68

Анджелина Джонсон написал(а):

Зачем было нас запугивать?)))

Да потому что не знала, что вы примете. Это вообще мой шедевр))

0

69

Анджелина Джонсон написал(а):

Блин, у меня не получается новый авик поставить, который ты делала. Пишут, что слишком большой, или что-то в этом роде... Помогиии)

Сейчас, попробуй поставить этот аватар:

0

70

Ура! Спасибо, товарищ Аватмэйкер))

0

71

Анджелина Джонсон написал(а):

Ура! Спасибо, товарищ Аватмэйкер))

Пожалуиста))

0

72

Доброго времени суток, судари и сударыни, графини и графы, леди и джентельмены, князья и княжны, принцы и принцессы!
Как ваше настроение?)

0

73

Миллисента Булстроуд написал(а):

Доброго времени суток, судари и сударыни, графини и графы, леди и джентельмены, князья и княжны, принцы и принцессы!
Как ваше настроение?)

До, это в вашем стиле)) Скажи мне, какое настроение может быть у меня?

0

74

Джинни Уизли написал(а):

У меня тут возьникла идея сделать Флешбэк

Госпожа Администратор! А как на счет Флешфорварда?  :)
Есть у меня одна идейка...Я бы ее воплотил с мисс Грейнджер. Или с леди Паркинсон... :blush:

0

75

Эээх.. Я бы тоже что-нибудь с кем-нибудь воплотила, но пока даже не с кем... Эх, где ж мои близнецы Уизли, на кого они меня оставили... :(

0

76

Анджелина Джонсон написал(а):

Эээх.. Я бы тоже что-нибудь с кем-нибудь воплотила, но пока даже не с кем... Эх, где ж мои близнецы Уизли, на кого они меня оставили... :(

Ну создавайте пока с теми, с кем есть. Что вам мешает?

0

77

Логика мешает. Ну что может объединять моего персонажа и тех, кто пака здесь зарегистрирован? Хотя надо подумать))

Отредактировано Анджелина Джонсон (2010-08-10 22:59:47)

0

78

Анджелина Джонсон написал(а):

Логика мешает. Ну что может объединять моего персонажа и тех, кто пака здесь зарегистрирован? Хотя надо подумать))

Логика? О_о.

0

79

Шальмина Домирэль написал(а):

Логика? О_о.

Тебе незнакомо это слово?)) Почему такое удивление?)

0

80

Анджелина Джонсон написал(а):

Тебе незнакомо это слово?)) Почему такое удивление?)

Так, вот не будь похожа на Дафну, та тоже про сарказм заикалась...Я имела в виду, можно же с любым персом играть, пока ролевая не открылась. Зачем ждать кого-то.

0

81

Не, ты меня не так понла, просто ты с тааааким удивлением это сказала)))Ну да, вообще то ты права) Поиграю! Сейчас только придумаю, с кем))

0

82

Анджелина Джонсон написал(а):

Поиграю! Сейчас только придумаю, с кем))

С сестричкой своей попробуй))

0

83

Шальмина Домирэль написал(а):

С сестричкой своей попробуй))

Оо, мы ппопробуем, обязательно))))

0

84

Анджелина Джонсон написал(а):

Оо, мы ппопробуем, обязательно))))

Уверена, она будет в шоке!

0

85

Она уже знает) А вот окружающие будут в шоке, это мы гарантируем!

0

86

Анджелина Джонсон написал(а):

Она уже знает) А вот окружающие будут в шоке, это мы гарантируем!

О,да. Свести вас вместе - положить конец миру:)

0

87

Нас свел вместе всевышний, а это о чем то говорит))) Кстати, спешу поделится с миром новостью! Я создала нечто, которое взорвет весь интернет! Представляю вашему вниманию новое буквосочетание: Фыфыфыф! Надоело хддд, ололо и ахахах? Ыфыфыф - всегда поможет!Скажем нет обыденности и стадному чувству!:)

0

88

Анджелина Джонсон написал(а):

Фыфыфыф! Надоело хддд, ололо и ахахах? Ыфыфыф - всегда поможет!Скажем нет обыденности и стадному чувству!:)

О, беру себе. А еще есть ихихихихихи.)

0

89

Ну это так, совсем уж стандартное)) К тому же, я его в последнее время редко слышу. Как и Гы-гы. :)

0

90

Анджелина Джонсон написал(а):

Она уже знает) А вот окружающие будут в шоке, это мы гарантируем!

даааа)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно