Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Джинни Уизли
Спасибо за информацию

0

812

Джинни Уизли написал(а):

там у Блейза есь кое-какие идеи насчёт сюжета,

Насколько я помню, вопрос по поводу идей был мною не так давно поднят. И идеи необходимо отправлять мне по ЛС. Разумеется, те, которые касаются слизеринцев)

0

813

Джинни Уизли написал(а):

Я думаю, в гостиной

Джинни Уизли написал(а):

можно сразу в большом зале, как хочешь)

Все же желательно начать с гостиной. И сначала рекомендую прочитать те немногочисленные посты, в которых очень кратко (краткость - сестра таланта) описана вечеринка.

+1

814

Всем добрый вечер!=)
Я Ваш новый источник проблем!)
А где мне лучше начать играть?простите за наглёж.

Отредактировано Гермиона Джин Грейнджер (2010-11-29 22:00:37)

0

815

Гермиона Джин Грейнджер
Привет=) Рада видеть тебя)) Ну почему же проблем? Наоборот, ты свет в окошке ролевой хх))

0

816

Шальмина Домирэль написал(а):

Привет=) Рада видеть тебя)) Ну почему же проблем? Наоборот, ты свет в окошке ролевой хх))

XD Спасибо.Рада видеть и познакомиться.=)
Да,нет, я проблема разве что для Слизеринцев.=))

0

817

Гермиона Джин Грейнджер написал(а):

Да,нет, я проблема разве что для Слизеринцев.=))

Пусть давятся этой проблемой дальше, не сквозь землю же провалиться=))))

+1

818

Шальмина Домирэль написал(а):

Пусть давятся этой проблемой дальше, не сквозь землю же провалиться=))))

Тоже верно.=) Но это я вообще в шутку.Я ж хорошая...типо.XD

0

819

Гермиона Джин Грейнджер написал(а):

Тоже верно.=) Но это я вообще в шутку.Я ж хорошая...типо.XD

Да я поняла)) Им придется терпеть тебя >D

0

820

Шальмина Домирэль написал(а):

Да я поняла)) Им придется терпеть тебя >D

Да-да-да. Я очень надоедливая.Всех достану.XD

0

821

Гермиона Джин Грейнджер написал(а):

Да-да-да. Я очень надоедливая.Всех достану.XD

О, ну тогда задолбай их зельеварением, или трансфигурацией))

0

822

Шальмина Домирэль написал(а):

О, ну тогда задолбай их зельеварением, или трансфигурацией))

Ага,а лучше Историей Магии.Хи-хи-хи!=)

0

823

Гермиона Джин Грейнджер
Приветствую, очень рада тебе))
Начинать лучше с гриффиндорской башни, спальни или гостиной, как угодно. Сейчас у нас начинается новый день, так что вступить в игру не сложно. У нас были гермионы до тебя, но они ничего особенного не делали, так что можешь фантазировать как-угодно)

0

824

Анджелина Джонсон написал(а):

Гермиона Джин ГрейнджерПриветствую, очень рада тебе))Начинать лучше с гриффиндорской башни, спальни или гостиной, как угодно. Сейчас у нас начинается новый день, так что вступить в игру не сложно. У нас были гермионы до тебя, но они ничего особенного не делали, так что можешь фантазировать как-угодно)

Спасибо,Анджелина!Я тоже очень рада, что Вы меня так сказать...приняли.
Хорошо, я уже поняла что к чему.Так что пойду к себе в спальню.=))

0

825

Всем привет, мне вот в ЛС прислали два сообщение по квесту какой выбирать то?)

0

826

Альбус Дамблдор
Там ведь просто несколько идей, и вы можете воспользоваться какими хотите.:) Ну то, что во втором сообщении, более позднем, очень желательно.  Так что можете писать хоть всё, что я вам отправила) Оба мои сообщения были об одном и том же, так что считайте их за один.

Гермиона Джин Грейнджер
привет!:) Очень рада тебя видеть) Ты нам очень нужна была, а то, что ты не можешь писать короткие сообщения и очень "надоедливая" тебя очень красит))) Скоро подыщем тебе Поттера, надеюсь. Если у тебя есть талантливые в этом деле знакомые, будем им очень рады)
П.С. слизеринцы у нас просто лапы)))
и ещё! Я изменю тебе имя на "Гермиона Грейнджер". Просто я должна предупредить тебя заранее, чтобы ты знала, как писать в окне входа.

0

827

О Шальми, что же ты не пишешь здесь?)) Как твои дела?))

0

828

Джинни Уизли написал(а):

О Шальми, что же ты не пишешь здесь?)) Как твои дела?))

Да я тут врубиться в вашу всеобщую тему насчет ролевой не могу, я же в этом бестолочь)) Вот и ничего написать толком не могу. Дела нормально, после дня рождения одни воспоминания и последний кусок торта хх))

0

829

Джинни Уизли, Шальмина Домирэль ВЕЧЕРА)

0

830

Блейз Забини написал(а):

ВЕЧЕРА)

Чего-чего?

0

831

Шальмина Домирэль
Вечера почетным гражданам Хога DD

0

832

Шальмина Домирэль
в смысле? Что у нас ещё за тема?)) Ой, да ладно, все мы когда были бестолочами в этом. А я и не говорю, что стала в этом разбираться)))А торт, скажи, безе?:)

Блейз Забини
Доброго)

0

833

Джинни Уизли
Как настроение?)

0

834

Блейз Забини
да вроде неплохо, если не считать того, что мне нужно подготовиться к контрольной по семи параграфам. А пока я об этом не думаю - всё замечательно:) Я ем шоколадного деда мороза и чувствую, что Новый год не за горами. А ты как? Уже ощущаешь приближение нового года? Думаешь о подарках и новогодней вечеринке?:)

0

835

Джинни Уизли
неееет *испугался* никаких вечеринок! конечно люблю это дело, но предки дома остаются, к Свете не охота, ее родители меня не любят, а пойти к друзьям значит нажраться в хлам(

0

836

Блейз Забини
ооо сколько много интересностей сразу)) Вот мы и знакомимся со Светой!(хотя ещё не знаем твоего имени)))) Может вы проведёте время со Светой где-нибудь вне дома? правда, я не уверена, что что-нибудь у нас в новый год работает. А вообще, почему бы не отметить с родителями? Или всей семьей пойти в гости к каким-нибудь друзьям семьи, чтоб веселей? Мне кажется это преступление - оставлять родителей в новогоднюю ночь одних)

0

837

Джинни Уизли
А по  моему закономерность)

0

838

Блейз Забини
сколько тебе лет, чёрт возьми?))

0

839

Джинни Уизли написал(а):

А торт, скажи, безе?:)

Неа, бабановый с шоколадом, и какая-то интересная прослойка крема))
Джинни Уизли
Дед Мороз? Оо...надеюсь мы проведем тут на форуме Новогоднюю ночь))**

0

840

Йеееееееехуууууу!
*простите за вторжение*
Просто наконец появилась ГЕРМИОНА и братья!))))))))
*лыбится*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно