Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Черт...Джи, я очень извиняюсь, но сегодня моих моральных и физических сил хватит только на то, чтобы доползти до кровати(((

0

662

Я вернулась.простите за отсутсвие.

0

663

С возвращением, Миллс! :)
Дорогой Тёмный Лорд, я ничуть на вас не злюсь)) Вообще вы молодец, что написали! Мне самой стыдно, что я как-то не регулярно заявляюсь...

0

664

Странно, а мою анкету кто-нибудь когда-нибудь проверит?

0

665

Теодор Нотт, имейте терпение.

0

666

А вот и я.. Простите за длительное отсутствие.. Времени нет вообще :( даже просто на сайт порой зайти.. Сейчас смог зайти, и то на пару минут пока кушать готовлю.. Надеюсь на следующей неделе немного разгрузиться и чаще тут появляться :)

0

667

О, Кандида, ну почему я такая ленивая? Кстати, всем привет=)

0

668

привет, привет! Ничё, ребятки! Эрни, как, вкусно приготовил?)))

0

669

Привет всем! А где все?Особенно Гарри с Герми пропали....(((Как у вас дела,а?

0

670

Рон Уизли
Ну Гарри человек неуправляемый.. а Герми у нас практически. учётная запись только осталась, кто-нибудь из администрации может написать за неё, если нужно будет. У меня сегодня всё отлично.. правда я немного устала, но это приятная усталость. Вообще я мечтаю уснуть, чтоб завтр проснуться и посмтреть "Друзей"))

0

671

Джи, пф.. :) к чему вопрос :) ты же знаешь что я потрясающе готовлю :) а еще я очень скромный.. )))

0

672

Кстати.. У меня один вопросик..
Как долго продлится празднование в гостинной грифиндора?
И еще.. Может администрация устроит акцию по персонажу "Ханна Эббот"? Просто я скоро планирую вернутся в игру наконец то, а в одиночку будет мало комфортно я думаю играть..да и просто второй староста не помешает ;)

0

673

Эрни Макмиллан
откуда бы мне это знать?)) Я ещё ничего из твоего не пробовала)))
Да ты прав, теперь уж мы точно закончим с вечеринкой. Завтра я отпишу как Джинни, что вечеринка подойдёт к концу.. Игра у нас как-то встала, так что можно и вечеринку закончить, ничё.  То есть завтра - последний день вечеринки. А послезавтра -второе сентября.

0

674

Привет, кто-нибудь отпишиться на вечеринке, но то я там помру((((А это плохо, труп ВАМ придётся убирать)))

0

675

Рон Уизли
заканчиваем вечеринку)) иду писать)

0

676

Неужели это конец? Конец 1 сентября который длится несколько месяцев??? О_о )))
джи, ну ниче ниче :) попробуешь еще как нибудь :) например летом )))

0

677

Я вообще не понял!ГДЕ ВСЕ???

0

678

Что за паника, господа? Мы все люди взрослые (может быть, не все конечно...); у всех дела - учеба, работа и т.д. Наша Ролевая будет идти вперед медленно, но верно)

0

679

Драко Малфой
просто хоть кто-нибудь отпишитесь в этой чёртовой гостиной и я со спокойной душою пойду спать и проснусь 2 сентября)))))

0

680

Рон Уизли написал(а):

просто хоть кто-нибудь отпишитесь в этой чёртовой гостиной

Мистер Уизли, надеюсь, вы не ждете, чтобы это сделал я?)

0

681

Драко Малфой
Будет очень смешно))))Но я ожидаю уже много дней..........

0

682

Рон Уизли написал(а):

Будет очень смешно))))

Скорее, не очень...

0

683

Драко Малфой
ну я конечно смутно представляю Драко Малфоя на вечеринке у Гриффиндора))))

0

684

Привет всем, кто меня читает. О, сорри. Времени совсем не хватает на этот пост в гостиной. Что-то реально все остановилось, но соглашусь с Драко - медленно, но правильно. Как у всех дела?

0

685

Шальмина Домирэль
всё хорошо.....)))сама как?

0

686

Рон Уизли написал(а):

всё хорошо.....)))сама как?

У меня все нормал)) Только эта дождливая погода изматывает.

0

687

Всё,всё,ВСЁ! Я это сделала, конец вечеринке, да здравствует новый день! Поздравляю вас всех и простите за то, что долго тянула кота за хвост! :)
Этот день теперь пусть будет типа воскресеньем, чтоб мы могли пока пожить спокойной без всяких уроков.
Шальмина Домирэль
дождливая погода вроде бы прекасна, но у меня всё время мёрзнут ноги, и я очень хочу спать из пасмурности...

Ребят, чем вы занимаетесь по жизни? Давайте раскроем друг друга:) хобби, деятельность, мечты и всё такое..)

0

688

Джинни Уизли написал(а):

дождливая погода вроде бы прекасна, но у меня всё время мёрзнут ноги, и я очень хочу спать из пасмурности...

Прекрасна...но не для меня, я фанатка солнца:)

Джинни Уизли написал(а):

Ребят, чем вы занимаетесь по жизни? Давайте раскроем друг друга:) хобби, деятельность, мечты и всё такое..)

Давай ты первая, а я пока приготовлюсь))

0

689

Джинни Уизли написал(а):

Давайте раскроем друг друга:)

Гм...А вот это вряд ли)))

0

690

Драко Малфой
Да, я была уверена, что ты откажешься))) Ну что ж, тебя никто не заставит)))
А я буду скрывать своё имя(непонятно зачем:)), но всё же... я учусь в 10 классе. Надеюсь, после этого вы не станетедумать, что ваш админ слишком молод и неопытен?)) Стараюсь относиться к учёбе серьёзно, хотя в последнее время это получается всё хуже и хуже, ибо я всё время отвлекаюсь на общение с некоторыми очень хорошим одноклассниками!:) А ещё у меня классный учитель истории!:) Я хочу ещё на дополнитльные занятия и мечтаю стать журналистом! У меня есть аквариумные рыбки, но нет братьев и сестёр!:) Что бы ещё рассказать?)))

Шальмина, ты вторая:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно