Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Астория Гринграсс написал(а):

Всем привет))

Привет привет))

Эрни Макмиллан написал(а):

мега размеры конструкции

Гага - мега-конструкция, ахах))) Я ее тоже прям люблю. Песни классные и сама интересная))

0

422

Анджелина Джонсон написал(а):

Не знаю, что было после Кати, но насколько я помню, именно я поделилась с ней своей страстью)))Ух, вот круто!

Можно сказать с тебя все началось))

Анджелина Джонсон написал(а):

Гага - мега-конструкция, ахах))) Я ее тоже прям люблю. Песни классные и сама интересная))

Гага? кто сказала Гага? У меня стразу идет ассоциация с гусем)) Моя сестра от нее тащится, а я неее...хотя ничего против нее не имею х)

Астория Гринграсс написал(а):

Всем привет))

Здароф!))

0

423

Шальмина Домирэль написал(а):

Можно сказать с тебя все началось))

Нее. Нам с Джи о них поведал Гарри))

Товарищи! Спешу поделиться радостной новостью! Мы восемнадцатые в рейтинге! Ура!

0

424

Анджелина Джонсон написал(а):

Нее. Нам с Джи о них поведал Гарри))

Аааа...))))

Анджелина Джонсон написал(а):

Товарищи! Спешу поделиться радостной новостью! Мы восемнадцатые в рейтинге! Ура!

Уря, уря!

0

425

Анджелина Джонсон написал(а):

Спешу поделиться радостной новостью! Мы восемнадцатые в рейтинге! Ура!

А примерно позавчреа были 17)))
Находиться на 16-19 позициях несложно, если каждый хоть раз в неделю будет проходить по кнопке.
Астория Гринграсс
Привет! Вот у нас ещё один слизеринец, с которым мы будем дружить)))

0

426

Давайте устраивать культ Леди ГаГи :)
кстати.. Прошу прощения что еще не начал игру.. Просто очень мало свободного времени.. Подработка, учеба и просто друзья занимают очень много времени. В конце недели работа закончится и с учебой станет полегче :) вот и начнемс :)

0

427

Слизеринец? Жаль :( хорошо конечно что народа больше но жаль что все идут на грифов и пресмыкающих

0

428

Эрни Макмиллан написал(а):

Слизеринец? Жаль :( хорошо конечно что народа больше но жаль что все идут на грифов и пресмыкающих

А я с Луной тут эксклюзивы)))

0

429

Джинни Уизли

Привет! Вот у нас ещё один слизеринец, с которым мы будем дружить)))

Привет)
Приятно слышать) Кстати, во флуде можно просто Наташа или Таша)

Эрни Макмиллан

Слизеринец? Жаль :( хорошо конечно что народа больше но жаль что все идут на грифов и пресмыкающих

Ну да) Лично мне просто не слишком интересно играть на других факультетах. Для меня даже гриффиндор редкость.

0

430

Эрни Макмиллан написал(а):

жаль что все идут на грифов и пресмыкающих

ещё рано так рассуждать, ибо у нас вообще людей немного. Слизеринцев не намного больше, чем когтевранцев..)
К тому же, бедный Драко очень переживал, что слизерин не популярен, так что он будет доволен))

0

431

Астория Гринграсс написал(а):

Кстати, во флуде можно просто Наташа или Таша)

Это ты хорошо придумала, у нас ещё своих имен вроде никто не называл..) Ну хорошо, Наташа, ты первая)))

Астория Гринграсс написал(а):

Для меня даже гриффиндор редкость.

что ты имеешь в виду?

0

432

Таша, ну просто все стремятся на 2 популярных факультета.. Ничего против не имею :) но просто был горький опыт когда Рейвенкло и Хаффлпафф остались почти без студентов :(

0

433

Джинни Уизли

Это ты хорошо придумала, у нас ещё своих имен вроде никто не называл..) Ну хорошо, Наташа, ты первая)))

Просто на многих ролевых это стандарт, что во флуде все обращаются друг к другу по именам. Ну или по прозвищам каким-нибудь, если они есть) я уж за долгие 2 года игры научилась всему)

Джинни Уизли

что ты имеешь в виду?

Я в основном играю только на слизерине и только за Асторию)
Все варианты анкет под неё написаны)

0

434

Ну я свое имя пока не буду называть :) хотя меня и так пол форума знает :) кое кто даже моя бывшая жена :)

0

435

Эрни Макмиллан

но просто был горький опыт когда Рейвенкло и Хаффлпафф остались почти без студентов

Поэтому на многих ролевых можно видеть такую вещь, что эти два факультета просто отсутствуют. Иногда их просто по сюжету ролевой убирают)

0

436

Эрни Макмиллан

кое кто даже моя бывшая жена

Ооо, какие страсти))
Хотя я и сама не лучше. На многих форумах своего бывшего мужа встречала)

0

437

Меня многие знают как Странник либо как Майкл :)

0

438

Эрни Макмиллан написал(а):

Странник

Вот так вот я тебя никогда не знала, если честно)))

0

439

Ну вы меня знаете как Майкл и собственно ******. :)
а в контакте и асе меня знают как Одинокий Странник :)

0

440

у меня же на попсу наблюдается аллергия)

Теряюсь в догадках... Представляться или нет...
:glasses:

0

441

А я не буду представляться, ладно?Мне так нравится, когда меня Анджелиной называют^^

0

442

Анджелина Джонсон
А я люблю когда меня Тусей называют)))

0

443

Анджелина Джонсон написал(а):

А я не буду представляться, ладно?Мне так нравится, когда меня Анджелиной называют^^

хех)

Если имя нравится, то слышать его одно удовольствие)

Мисс, Туся Оо
мой английский ушёл топиться)
лучше я буду обращаться к вам, как к мисс Гринграсс)))

Астория Гринграсс написал(а):

А я люблю когда меня Тусей называют)))

Отредактировано Severus Snape (2010-09-16 20:56:21)

0

444

Решился...

Александр Николаевич :glasses:

0

445

Ну раз пошла такая пьянка то и я представлюсь :) меня зовут Бонд..Джеймс Бонд :)

0

446

Эрни Макмиллан написал(а):

Ну раз пошла такая пьянка то и я представлюсь :) меня зовут Бонд..Джеймс Бонд :)

Бонд? Оо

*пошёл в кабинет за чем-то*

Отредактировано Severus Snape (2010-09-16 20:57:18)

0

447

Мистер Снейп, вы теперь слишком много знаете.. Мне придется вас.. Ну гы понимаете ыы

0

448

Я тебе ещё пригожусь)

Ы? *Снейп хладнокровно размышлял о последующем действии* Англичане не сдаются!

Отредактировано Severus Snape (2010-09-16 21:09:39)

0

449

Я тебе пригожусь промолвил профессор и привеликий Господин Макмиллан посщадил и отпустил его :)

0

450

Severus Snape написал(а):

Александр Николаевич :glasses:

Моего самого любимого учителя географии зовут Александр Николаевич))) Очень рада)

У меня много всяких имен, лучше так Шальминой и называйте, или как Драко - мадемуазель Домирэль))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно