Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Шальмина Домирэль
Дэкадэнс))) I'm alive... :music:

0

392

Миллисента Булстроуд написал(а):

ага. и единственная которую ты вообще слышала ХДДД)

Тебе что, спеть все их песни в моем исполнении? Оо..я с удовольствием спою тебе! Еще спою песню ВОВ "Священная война" на английском языке! *пошла тренироваться*

0

393

Всем привет привет мои дорогие :) как жизнь молодая?

0

394

Эрни Макмиллан написал(а):

Всем привет привет мои дорогие :) как жизнь молодая?

Молодая? А...  ну я ж ещё не стар...
Приветствую, ничего)

0

395

Эрни Макмиллан написал(а):

Всем привет привет мои дорогие :) как жизнь молодая?

Привет, привет!)) Да вроде еще живы. А вы как поживаете?

Severus Snape написал(а):

Дэкадэнс))) I'm alive... :music:

:crazy:

0

396

Я вроде живу потихоньку :)
хотел сегодня хорошенько с подругами отдохнуть но к сожалению всё поменялось :( радует что хоть завтра в боулинг иду ))

0

397

Эрни Макмиллан написал(а):

хотел сегодня хорошенько с подругами отдохнуть но к сожалению всё поменялось :( радует что хоть завтра в боулинг иду ))

Хех, чуть что и сразу в боулинг...))

0

398

Что :) ну люблю я боулинг :) кстати кто любит футбол, хоккей, биатлон и другие виды спорта?

0

399

Эрни Макмиллан написал(а):

кстати кто любит футбол, хоккей, биатлон и другие виды спорта?

Я не фанатею от футбола, но всякие чемпионаты смотрю и болею за наших))

0

400

Ну это уже хорошо :)
а я вот стал ярым фанатом команды Волга НН :)

0

401

Ну Эрни... с Волгой НН тебя никто не поймёт, а вот то, что Шальмина смотрит "всякие чемпионаты", должно было тебя обрадовать, разве нет?
Кстати, всем привет! :)
Что ж, напишу-ка и я о своей любимой музыке, но здесь список будет недлинным. Чаще всего мне нравятся какие-то отдельные песни, а не целиком всё творчество исполнителя, ну а песни ж я перечислять не буду. Несколько групп, у которых мне нравятся уж точно больше трёх песен, - это тоже Within Temptation (я кстати очень удивлена, что их каждый назвал. Я думала, группа неизвестная), Cinema Bizzare( но определенно не всё), Apocalyptica, Ария (только спокойное и лиричное)...Эммм, точно что-то забыла..<_<

0

402

Джинни Уизли написал(а):

у которых мне нравятся уж точно больше трёх песен, - это тоже Within Temptation (я кстати очень удивлена, что их каждый назвал. Я думала, группа неизвестная)

Аа, Шарончик)) Да, кстати, группа известная, ее легко слушать. Мдя, все началось со Stand my Ground..))

0

403

Точно-точно! Мы с Анджелиной её просто обожаем, правда для нас всё началось с Solemn hour)))

0

404

Волга это местная команда которая имеет все шансы выйти в премьер лигу :) вместе с любимой командой нашей дорогой Джи ))
хочется написать свои любимые группы по даже вспомнить не могу :(
вот некоторые- киш, би2, Отто Дикс, NightWish, Evanescence, Mistfits, КИНО, Lordi, XJapan, Dir En Grey.. Вобщем список лень писать но могу сказать что слушаю почти всё :) кроме российского репа и попсы нашей..

0

405

А как же...?
"Мой ответ  - да! Мой ответ.. ДА!.. Ля-ля-ля..." Неужели никто не слушают Максим?)))))

Эрни Макмиллан
Ой, я на стадионе уже год не была... уже плевать мне на эту команду. Была бы она хоть немного перспективной, а то.. Хотя покричать пойти мне всё же хотелось бы, но почему-тоя  пока туда не рвусь. Выйдет в премьерку-буду рада))

0

406

Она не перспективная лишь в том году была. И то из-за проблем с бюджетом.. Щас она идет на 1 месте почти не проигрывая :) и выход в премьер ей походу обеспечен :)

где же все девушки новенькие? Я жажду общения ]:->

0

407

О ну ни фига себе! А я и не знаю, о том, что моя команда, оказывается, крута! Ну дай бог ей)))
Я тоже пошла. Хочу посмотреть много-много ВКНовских видео, а они медленно грузяться, так что решила позакрывать все остальные страницы, чтоб быстрее шло.

0

408

Ну давай тогда :) пока.
А Кубань и правда очень хороша сейчас :)

0

409

Эрни Макмиллан написал(а):

А Кубань и правда очень хороша сейчас

В отличии от нашего многострадального "Урала"(((

А что касается музыкальной темы))) Я же не могу остаться в стороне)) Пишу только основное...
Nickelback, Queen, Rammstain, Gazette, Sonata Arctica, Welle.Erball, Wir Sind Helden, Ace of Base, КИНО (!!!), КиШ, Ария (прежняя), Мельница, Мумий Тролль (!!!), Сплин, Znaki, Агата Кристи, Пикник (!!!), Петр Дранга, классика (Вивальди, Вагнер, Шопен...)...

0

410

Эрни Макмиллан написал(а):

кстати кто любит футбол,

Думаю, про меня в этом плане ты все знаешь)

0

411

Джинни Уизли написал(а):

Неужели никто не слушают Максим?)))))

Можно я сама себе могилу вырою? Я не люблю Максим...:/

Джинни Уизли написал(а):

Точно-точно! Мы с Анджелиной её просто обожаем, правда для нас всё началось с Solemn hour)))

Ааа, у кого как))

0

412

Ну Урал тоже неплох. Но так как выходят лишь 2 команды то я гы не хотел чтобы Урал побеждал :( жаль что не могут выйти сразу Кубань, Волга и Урал :( могли бы все вместе поболеть. Хотя если кто нить из премьер вылетит может и 3 пройдут :)

Кстати я тоже не люблю Максим.. И почти всю попсу..

0

413

Джинни Уизли написал(а):

Неужели никто не слушают Максим?

Гм...Это, конечно, страшная тайна...но мне одно время нравилась одна ее песенка...Правда, сейчас я уже и не помню, какая именно и... какого дементора)))

Эрни Макмиллан написал(а):

Ну Урал тоже неплох.

Угу...Просто у него есть тенденция - мы можем выигрывать несколько туров подряд, но когда до заветного второго места остается всего 1-2 очка, ребята проигрывают какому-нибудь Лучу-Энергии(((((((

0

414

Ну я надеюсь всё же что волга или НН войдут в 2 сильнейших :)

0

415

Ой, какое тут активное обсуждение развернулось, читаю и нарадоваться не могу:) Вот у вас столько групп любимых.. А я даже несколько врядли смогу назвать, как то не слушаю много музыки одних и тех же исполнителей. Разве что безумно страшно фанатею от Within Temptation, все их песни невероятно обожаю, единственная группа, которая удовлетворяет все мои музыкальные предпочтения.Evanescence нравится)) А остальное перечислять бесполезно, потому что выйдет много исполнителей, у которых мне нравится лишь несколько песн. Попсу люблю в принципе, но не всю. Больше всего из нее нравится Иглесиас, Гага, рианна:) Надо срочно обзавестись еще любимчиками, а то у всех такие списки длинные, ух))

0

416

Анджелина Джонсон написал(а):

Разве что безумно страшно фанатею от Within Temptation, все их песни невероятно обожаю, единственная группа, которая удовлетворяет все мои музыкальные предпочтения.

Ага)) Я не помню, но кажется ты сказала Кате про эту группу, а она уже мне и пошло поехало?

0

417

Шальмина Домирэль написал(а):

Ага)) Я не помню, но кажется ты сказала Кате про эту группу, а она уже мне и пошло поехало?

Не знаю, что было после Кати, но насколько я помню, именно я поделилась с ней своей страстью)))Ух, вот круто!

0

418

*тихо так пришла*
Всем привет))

0

419

О :) кто то сказал про Маму ГаГу? :) обожаю ее :) таких масштабов в поп музыке я не видел.. Разве что Майкл Джексон :)
я не про мега размеры конструкции а про сам подход к делу.. алехандро взорвал мозг мне и всем друзьям :)

0

420

Эрни Макмиллан

алехандро взорвал мозг

Мне он его вынес окончательно) Не очень люблю сам клип, но песня хороша)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно