Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Гостевая » Вопросы и пожелания гостей


Вопросы и пожелания гостей

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и постараемся сделать всё возможное, чтобы Вам было здесь комфортно. Мы готовы ответить на Ваши вопросы и выслушать пожелания, а так же помочь сделать первые шаги в мир ГП! :) А ещё здесь вашего мнения о сайте!
Администрация.

0

2

Добрый день! Я здесь и готова делать первые шаги!

0

3

Доброй ночи! Я, наконец-то, тоже здесь. Пару дней, правда, от меня сильной активности можно не ждать - в субботу свадьба друзей, так что готовлюсь вовсю) Но затем я в полном вашем распоряжении)

0

4

И еще - анкету предоставлю, скорее всего, завтра вечером. С вашего позволения, Лю оттуда вычеркивать не буду. Мало ли что...

0

5

О Мерлин, Малфои с нами!! Ну все, нас однозначно ждет успех)) Танечка, очень рада тебя видеть! То, что ты пришла - уже большой подъм для нас, так что торопить тебя не будем, тем более, что наличее целого человека  - для нашей ролевой уже огого какая активность. Ура! Мне пряио не верится, что мы все вместе и решились серьезно взяться за это дело :)

0

6

Анджелина_Джонсон написал(а):

То, что ты пришла - уже большой подъм для нас

Вы что, сомневались? Я же не могу позволить играть за моего мальчика кому-то другому...)))

0

7

Драко Малфой
Я кстати когда небольшой кусочек книги перечитывала, хорошо ощутила, насколько в игре наш Драко благороднее, чем в книге) Там он прям гадёныш, а здесь ты, действительно, делаешь так, что его можно полюбить)

0

8

Кэти Белл написал(а):

Там он прям гадёныш, а здесь ты, действительно, делаешь так, что его можно полюбить)

Если я могу разглядеть в человеке хоть что-то светлое, значит, для меня он - не так плох, как кажется. Или хотел бы казаться. В книге присутствует пара моментов, когда Дракон немного приподнимает маску...А что касается фильмов...Томми, как бы он ни старался, не может играть отпетого злодея...Он такой милый мальчик...

0

9

Джинни УизлиМне бы хотелось узнать, чем я могу здесь себя занять в плане общественно-полезной деятельности? :)

0

10

Можно я скажу вместо Джинни? Мне кажется, ты можешь задуматься над сюжетом ролки в глобальном и не очень смыслах, как мы знаем, это у тебя отлично получается. Это конечно пока отходит на второй план, но все же не стоит забывать о том, что когда-нибудь мы и играть начнем:)

0

11

Анджелина_Джонсон написал(а):

Мне кажется, ты можешь задуматься над сюжетом ролки в глобальном и не очень смыслах

Это может быть чревато...Если ты помнишь сюжеты предыдущих Ролевых, у меня довольно богатая и при этом не очень здоровая фантазия)))

0

12

Драко Малфой
наш того и нужно) Нам нужно, чтоб в сюжете сплетались как можно больше людей или делать несколько квестов.. а пока нам вообще нужны люди) Но можно уже завести в голове какие-нибудь идеи:)

0

13

Джинни Уизли написал(а):

а пока нам вообще нужны люди)

Будут люди...Куда они денутся))) Когда наберем основной костяк из канона, я приведу Лю. А то, я без нее уже и не представляю себе мир ГП...Иногда мне кажется, что госпожа Ро просто забыла ее вписать в книги)))

0

14

Драко, а я знаешь о чём думаю..)) О том, что я предполгаю, что рейтинг нашей ролевой будет NC-17 ;) или как там это называется..
Я хорошо помню ваши приключения :rofl:

0

15

Джинни Уизли написал(а):

Я хорошо помню ваши приключения

Заметь, мы пытались уложиться в рамки приличий. Так что, NC-17 там даже и не пахло...Да и без Сева все равно не получится(((

0

16

Драко Малфой написал(а):

Так что, NC-17 там даже и не пахло...

Да, там определенно только R. Но все таки это неслабо повлияло на нашу тогдашнюю детскую психику))

Драко Малфой написал(а):

Да и без Сева все равно не получится

Даже не могу мечтать об этом, но все же, он не пожелает к нам присоедениться?..

0

17

Драко Малфой написал(а):

Да и без Сева все равно не получится(((

А как у него дела? Где он вообще?))

0

18

Анджелина_Джонсон написал(а):

Но все таки это неслабо повлияло на нашу тогдашнюю детскую психику))

Гм...Ужас-то какой... :rofl:

Анджелина_Джонсон написал(а):

он не пожелает к нам присоедениться?..

К сожалению, такой вариант отпадает. И этот прискорбный факт меня очень огорчает... :'(

0

19

Джинни Уизли написал(а):

А как у него дела? Где он вообще?))

Работает.  Все у него в порядке. Может быть, если я очень сильно попрошу, он и придет....Но его интерес к ГП угас, поэтому зачем напрягать человека...

0

20

Добрый вeчeр! Я могу aнкeту чуть позжe прeдостaвить?

0

21

Дорогой Милорд! Думаю, ничего страшного не случится, если такой радости мы сегодня не сможем лицезреть.

0

22

Добро пожаловать на наш сайт! Конечно, вы можете сделать это когда вам будет удобно. :)

0

23

Здравствуйте! Вам, насколько я поняла, меня очень не хватает :)

0

24

Не поверите, но я рад вас видеть, мисс Грейнджер.  :)

0

25

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

Здравствуйте! Вам, насколько я поняла, меня очень не хватает

Здравствуй, дорогая! Да, ты нам очень нужна)

0

26

Джинни Уизли Надеюсь, вы одобрите мою анкету. И еще - с нетерпением жду второго тура!

0

27

Драко Малфой написал(а):

Не поверите, но я рад вас видеть, мисс Грейнджер.

Действительно, слабо верится, мистер Малфой. Однако, будем считать, что я польщена. :)

0

28

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

Надеюсь, вы одобрите мою анкету.

Этим у нас занимается Анджелина Джонсон. Модератор, принимающий анкеты, - это наша изюминка :)

0

29

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

Здравствуйте! Вам, насколько я поняла, меня очень не хватает :)

Здравствуй! Добро пожаловать к нам!

0

30

Стелла написал(а):

Здравствуй! Добро пожаловать к нам!

Спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Гостевая » Вопросы и пожелания гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно