Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скорблю за общее дело, а потому:
Всего на форуме после удаления N-ого количества людей осталось 28 персонажей.

#Активны за 24 часа: Фред Уизли, Гермиона Грейнджер,Гарри Поттер, Блейз Забини, Рон Уизли, Драко Малфой, Мирей Мейсон, Шальмина Домирэль, Джордж Уизли, Эдриан Дженсен Пьюси, Альбус Дамблдор, Анджелина Джонсон, Реклама

- а за последние сутки у нас было 13 человек считая Рекламу.
Ставлю под вопрос этих людей:
Пэнси Паркинсон     2010-12-01
Severus Snape     2010-11-28
Алекто Кэрроу     2010-11-27
Миллисента Булстроуд 2010-11-03
Эдриан Пьюси     2010-10-17
Алан Грей 2010-10-09
Алисия Спиннет  2010-09-15
- не находите, что их пора удалить? Уверен, на 100%, что эти люди найдутся, так давайте отпишемся здесь, что вы были на этом форуме, и, что не забросили его.

0

2

Блейз Забини написал(а):

Эдриан Пьюси     2010-10-17

Это, кажется, тот Пьюси, анкету которого мы не приняли? Если я не ошибаюсь, у нас уже есть этот персонаж, следовательно этого, из списка, можно удалять без перекличек. Если я, опять же, ничего не путаю)

0

3

Анджелина Джонсон написал(а):

Если я не ошибаюсь, у нас уже есть этот персонаж

Абсолютно верно, мисс Джонсон)

0

4

Блейз Забини
Я немного удивлена, что вижу здесь перекличку) Мог бы просто написать мне в ЛС, если ты страстно желаешь, чтобы этих людей не было на нашем форуме. Абсолютно согласна насчёт Эдриана, удалю его. Остальных же я оставила во-первых потому, что есть вероятность, что они когда-нибудь зайдут на этот форум и возможно решат здесь остаться по-нормальному.
Вторая причина в том, что половина этих людей - мои знакомые. И удалять их с сайта, куда мы очень просили их прийти, когда нам нужны были люди, когда нам очень нужна была помощь, чтобы подняться - было бы очень некрасиво. И в конце концов, если эти персонажи так уж понадобятся, они могли бы появиться.
И наконец, я оставила этих людей хотя бы чтоб преувеличить количество зарегистрированных участников. Ибо если оставить только тех, кто ходит регулярно, то получится человек 13-15 максимум.
В общем, какой смысл переклички?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно