Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Флуд, имени Джин, Драко, Андж ну и конечно меня)


Флуд, имени Джин, Драко, Андж ну и конечно меня)

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Гермиона Грейнджер написал(а):

Ееее!У меня есть сеструха-собутыльник!!!XD Мы зажжём эту тусовку с тобой!=))

Да хоть прям сейчас!!=) Главное достать подарки, Деда Мороза, шампанское, телик и бутерброды с красной икрой)))

0

92

Шальмина Домирэль написал(а):

Да хоть прям сейчас!!=) Главное достать подарки, Деда Мороза, шампанское, телик и бутерброды с красной икрой)))

Вот-вот!Ты рям читаешь мысли!=))) Уже и не терпится прямо!))

0

93

Гермиона Грейнджер написал(а):

Вот-вот!Ты рям читаешь мысли!=))) Уже и не терпится прямо!))

Всему свое время)) Вот сейчас помучаемся, а потом неожиданно 31 декабря, потом подготовка к празднику, там готовка, украшение елки и т.д, а потом 12 часов ночи, и гуляем товарищи!=)))))

0

94

Отлично, девчонки! Как ни странно, новогодняя ночь - единственная, когда я не засыпаю на ходу))

Ну давайте так, позже всех новый год у Гермионы. Давайте позволим ей нормально его отметить, посидеть в родителями и часа в два ночи(по её времени) она придёт сюда. К тому моменту в Москве будет 3. У Малфоя это будет 5. Не знаю, как у остальных. Сможет ли наш Драко не смыкать глаз так догго? Хотя может он вообще не будет дома, он же большой мальчик)) В общем, предложение пока такое. Что думаете?

0

95

Джинни Уизли

Я согласна.) Но я могу и раньше прийти, если что.Могу в половину второго.)))

0

96

Для меня 3 - прекрасно. Меньше не надо, я скорее всего буду еще отмечать с семьей, не хочется их бросать)

0

97

Анджелина Джонсон

Тогда отлично.Договорились.Я прихожу в 2.))

0

98

ААааатлично, товарищи! Кто ещё подпишется?)) Осбенно приглашаю новеньких! В частности, Гарри  :love:  А то ведь, под новый год все мечты сбываются?))

0

99

Я удалила всех сомнительных людей, которые у нас регистрировались, так что осталось 28 участников) Конечно, из них мы тоже многих давно не видели, но зато видели, хоть когда-то)) вдруг ещё заглянут.. так что число стало чуть-чуть более реальным.
Кхе-кхе, не заываем про РПГ Топ))

0

100

3 часа ночи - ок) Та там вся Россия спать не будет!) Вспомнилась песня: Moscow never sleep...

Джинни Уизли написал(а):

Я удалила всех сомнительных людей, которые у нас регистрировались, так что осталось 28 участников)

Какая ты у нас жестокая админша)))))

0

101

Остались только избранные!=)

0

102

Шальмина Домирэль написал(а):

Какая ты у нас жестокая админша)))))

У нас просто было 40 человек. Я посмотрела и подумала:"Да ладно, неужели 40 человек? Где они все?")) а теперь почистила и стала думать по-другому. "Да ладно, неужели у нас 28 человек? Где они все?"
А вообще, ты знаешь, я иногда люблю что-нибудь удалить и оставить необходимый минимум!:) но обещаю не делать этого с форумом)

0

103

Джинни Уизли
Убери заодно надпись о срочно требующемся Гарри, нам ведь он больше не нужен)

0

104

Меня, скорее всего, не будет. НГ встречу, как всегда, дома, а потом поеду к коллегам. Могу, конечно, выйти с телефона, но это не комильфо)

0

105

Джинни Уизли написал(а):

ААааатлично, товарищи! Кто ещё подпишется?)) Осбенно приглашаю новеньких! В частности, Гарри  :love:  А то ведь, под новый год все мечты сбываются?))

Приду в 3 часа ночи по МСК, обязательно =) (у меня ещё 2 часа будет))

0

106

Анджи, точно, больше Гарри Поттеров нам не надо))как и, в принципе неканонических персов..

Гарри Поттер
а что потом?)) Ну давай, расскрой сразу все секреты)

Драко Малфой
это ясно, сама ненавижу с телефона. А Лю тоже не будет? Вы с ней вместе что ли собрались отмечать?)

0

107

Джинни Уизли написал(а):

а что потом?)) Ну давай, расскрой сразу все секреты)

а потом ни-че-го) нет, на самом деле, на то, что будет потом, намёка не было. Джинни, ты что-то себе придумала) :rolleyes:

Отредактировано Гарри Поттер (2010-12-19 01:07:22)

0

108

Джинни Уизли написал(а):

Вы с ней вместе что ли собрались отмечать?)

Гы. А ты как думаешь, Золотко? Я ж не могу сестру оставить одну. Вдруг она встретит плохих мальчиков??? А так - будет под присмотром)

0

109

Гарри Поттер написал(а):

Приду в 3 часа ночи по МСК, обязательно =) (у меня ещё 2 часа будет))

Отлично,Гаррик!))) Мы вместе придём!))

0

110

Возможно, приду. Только чуть позже)

0

111

И правда,народ,вы где все???

0

112

Гермиона Грейнджер
ну я здесь хд

0

113

тут

0

114

так, мне пора. буду через полтора часа

0

115

Всем здрасте, я снова здесь, соскучилась! :)

0

116

А когда меня примут?  :question:

0

117

Сириус Блек
Упс. Простите, сейчас приму))

0

118

Тут никто не появляется, так?

0

119

Здравствуйте.
Подскажите, будет ли в ближайшее время игра на форуме.
Ищу родственников и друзей.
Интересно было бы поиграть в анимагов и оборотней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Флуд, имени Джин, Драко, Андж ну и конечно меня)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно