Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Флуд, имени Джин, Драко, Андж ну и конечно меня)


Флуд, имени Джин, Драко, Андж ну и конечно меня)

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Так как я не являюсь тем человеком, который должен веселить гриффиндорцев, пожалуй, я пойду...

0

32

Приветствую тебя, мой любимый большой брат)) Соскучился? Мне надоело во Франции, так что теперь я здесь.

0

33

Лю!!! Франция успела так быстро надоесть?))) А что скажут родители, когда узнают?

0

34

Не беспокойся, с родителями я все улажу...

0

35

Радость моя, анкету не забудь выложить)))

0

36

Минут через 10 выложу. Осталось только её подправить немного.:-)

0

37

И аватар тоже)

0

38

А вот это уже сложнее...

0

39

Не знал, что у Драко Малфоя есть сестра...

0

40

Таа-ак-с! Меня не было всего день, а здесь уже и тема названа в мою честь, и такие разгоорчики, от которых я просто не могу спокойно сидеть на стуле))))
Во-первых, за тему спасибо,и  ярада, что делю её с такими дорогими мне людьми:) Я бы сравнила нас с богами (ну там где политеизм), но не буду, у нас же демократия все равны)))
А вы, дорогие мои Герми и Блейзик, прямо зажигаете, я смотрю))))

Не могу нарадоваться на Лю!!! Ты правда здесь? Это снова ты, ты, та же, что и на старой ролке? (Хотя это по-любому кто-то из старой ролки, Люция же именно там и родилась:)) Но это ТЫ???))

Эдриан Дженсен Пьюси
Тебя тоже рада видеть:) В общем-то у Роулинг Люция не предусматривается, это неканонический персонаж, но Драко без неё жизни своей не представляет))

0

41

Джинни Уизли написал(а):

Но это ТЫ???))

Я это, я))) Та самая Лю) с нашей старой Ролевой) Дракоша без меня, действительно, жить не может. А я, как показала практика, терпеть не могу закрытые женские школы... :D

0

42

И еще - меня кто-нибудь примет? А то мне еще с родителями предстоит объясняться((( Слава Салазару, что их здесь еще нет))))))

0

43

Джинни Уизли

Привет,Джин! =)Рада что ты здесь.=)

0

44

Люция Малфой
дорогая моя, то есть именно та, что была так похожа на свою аватарку? Ах, да кто бы ещё кроме тебя мог играть малышку Лю? Разве Драко быпозволили это кому-нибудь другому, что я спрашиваю:)

Люция Малфой написал(а):

меня кто-нибудь примет?

Слизеринка - к Драко! Вот где твой дорогой братец? это он заставляет тебя себя ждать, негодчик :crazy:

0

45

Гермиона Грейнджер
привет, Герми))) Такпркольно, что здесь, в интернете, всех нас называют не нашими именами. Это так прикольно, потому что тебя на самом деле вроде зовут совсем иначе, а на ролевой все привыкли к тебе именно такому) И вроде бы уже это чужое имя - Джинни -  стало для меня вовсе не чужим))

0

46

Джинни Уизли написал(а):

Разве Драко быпозволили это кому-нибудь другому

Однозначно, - не позволил бы)))

Джинни Уизли написал(а):

это он заставляет тебя себя ждать

Ах, какой нехороший...Ну, я ему устрою, как только до Хога доберусь)))

0

47

Джинни Уизли

Да,кстати.На самом деле. Для меня уже Гермиона,вторым именем стало.=)))

0

48

Гермиона Грейнджер
А у меня много таких имен было, да и много осталось)

Люция Малфой написал(а):

Ах, какой нехороший...

Ааааааа, Лю вернулась!!!!!)) Детка, ты точно здесь!!!! :jumping:

0

49

Спокойной ночи, дорогие друзья) Хотя нет, у меня ещё есть маленькие дела, но я валюсь спать... Целую всех в...(прошу предоставить мне список, кого мне куда целовать:) завтра я его одобрю и буду следовать)))

Думаю, Анджи буду целовать в сакральный левый мезинец правой руки, но она может выбрать и что-нибудь другое))))

0

50

Джинни Уизли написал(а):

прошу предоставить мне список, кого мне куда целовать:)

Гм...Я тебе потом шепну на ушко  :D

0

51

Ладно, я тоже пойду...Посмотрю фильм и вернусь)

0

52

Джинни Уизли написал(а):

Детка, ты точно здесь!!!!

Угу. Здесь) А если прочитаешь мой пост в  Малфой-Мэноре, твои последние сомнения исчезнут)))

0

53

Люция Малфой написал(а):

А если прочитаешь мой пост в  Малфой-Мэноре, твои последние сомнения исчезнут)))

Теперь ты еще и по-французски будешь болтать? О, Салазар! За что мне это...

0

54

Дня\вечера Всем)

0

55

Блейз Забини

Привет!=)

0

56

Гермиона Грейнджер
Как дела, отвергнутая?))

0

57

Блейз Забини

Опять ты начинаешь?=)
Дела хорошо,несмотря на то, что ты здесь.=)
А ты как?

0

58

Гермиона Грейнджер
Тоже не плохо)
Вчера в ментарне сидел, не смог зайти на огонек)
через сотик на 5 минут и все =(

0

59

Блейз Забини

Где сидел??
Ах,да,без тебя тут совсем скучно было.Не с кем даже поругаться.=)))

0

60

Гермиона Грейнджер
в вытрезвителе)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Флуд, имени Джин, Драко, Андж ну и конечно меня)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно