Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Регистрация » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Люция Малфой

Люция Малфой написал(а):

Можно быть друзьями)

Давай.))

Анджелина Джонсон

Неприязнь?Нейтрал?..Враги?

Рон Уизли

Враги?

Блейз Забини

А что Вы предложите?))

Драко Малфой

Ммм..даже и не знаю.друзья?приятели?что-то поинтереснее?)

Фред Уизли

Нейтрал?

0

152

Рон Уизли
Друзья?Хотя скорее приятели. Да?)

Фред Уизли написал(а):

и прочее прочее прочее к этому))

Настораживающе звучит)) Я за)

Трейси Дэвис написал(а):

Неприязнь?Нейтрал?..Враги?

А может действительно враги? А то у меня пока ни одного нет, скукота.. ^^

0

153

Трейси Дэвис, записал

0

154

Рон Уизли, Фред Уизли
куда вас послать, господа???

0

155

Мистер Малфой
предлагаю "враги"... или это слишком?
Эдриан Дженсен Пьюси
да-да!

0

156

Трейси Дэвис написал(а):

Ммм..даже и не знаю.друзья?приятели?что-то поинтереснее?)

Предлагаю пока дружбу. Далее посмотрим по настроению)

Джордж Уизли написал(а):

предлагаю "враги"... или это слишком?

Враги...Слишком громко сказано. С моей стороны - неприязнь.

0

157

Шальмина Домирэль,
Как на счет симпатии? Флирта? Приятельских отношения? В общем, хочу чего-нибудь положительного с вами...

Полумна Лавгуд написал(а):

Кому нужна Полоумная Лавгуд?)

Знакомые?

Джинни Уизли написал(а):

неприязнь с моей стороны, нормально?

Тады с моей тоже)

0

158

Анджелина Джонсон

Давай тогда враги.)

0

159

Итаак. У меня ещё не готовы отношения с Мирей, с Эдрианом, Тео и Трейси. Какие предложения, ребята?

Шальмина, друзья, да?
И мне тоже чертовски хочется кого-то в красную колонку, хотя я и не такая большая, как Анджи)) Да и что ж делать, если все парни-гриффиндорцы по совместительству являются моими братьями))))

0

160

Джинни Уизли написал(а):

И мне тоже чертовски хочется кого-то в красную колонку

Думаю, стоит спросить у Эда. Или Блейза. У них красные колонки самые заполненные))) Впрочем, может, у нас с тобой будет флирт? Хотя нет...Гм...тайное влечение?...Или тайная симпатия?))) Не дай Салазар, Пэнс сюда зайдет...

0

161

Всем привет! Простите, что долго не было. Готов участвовать в нововведениях!

Джинни Уизли
Кажется, я единственный парень, кто не из слизерина и не из твоих братьев, так что у нас может быть всё, что пожелаешь. Только я, знаешь ли, совсем не постоянный.

Драко Малфой
наверное, нейтрал (-)?

А вам не кажется, что нужно добавить "зависть" в список отношений? Например, Рон мог бы завидовать знаниям Гермионы, а Драко - моей привлекательности :rolleyes:

Анджелина Джонсон
ты будешь моей главной целью, так что у меня к тебе симпатия и страсть, и мало ли что ещё...

Что предложат остальные?

0

162

Норэн Дэнкельман

Что предложишь?)

0

163

Норэн Дэнкельман
Хм, ну судя по тому, как ты ко мне подкатил в гостиной, всего, чего я могла бы пожелать, у нас уже не будет)) По крайней мере не сразу. Думаю, сейчас ты мне не нравишься) но давай, забегая немного вперед, напишу тебя во флирт? Ах, у тебя наверное все будут во флирте...

0

164

Норэн Дэнкельман написал(а):

а Драко - моей привлекательности

Гм. Скорее, самомнению  :D

Норэн Дэнкельман написал(а):

наверное, нейтрал (-)?

Определенно, нейтрал (-)
Мисс Уизли, вижу, мое предложение вас не вдохновило? Пожалуй, я вам отправлю один замечательный во всех отношениях фанфик. Он, правда, в трех частях...Но, надеюсь, он вам понравится)

0

165

Драко Малфой
Ах, прости меня, милый!) Я просто думаю, что Джинни такой человек, которая с тобой никаких бы дел не имела. Она же сестра Рона и обожательница Гарри, а ты их главный враг(да прям похуже Темного Лорда))). Так что тут и фик не поможет)

0

166

Джинни Уизли

Что?Нейтрал?Неприязнь?

Норэн Дэнкельман

Что предложите?)

0

167

Трейси Дэвис
давай неприязнь?

0

168

Джинни Уизли

Давай.)

0

169

Норэн Дэнкельман написал(а):

ты будешь моей главной целью, так что у меня к тебе симпатия и страсть, и мало ли что ещё...

Приму это к сведению) Мы по игре вроде как пока не знакомы? Не понимаю, как так может быть, мы вроде оба на седьмом курсе, ну да ладно, познакомимся, тогда определюсь, куда тебя записывать.

Джинни Уизли
Приятели? Знакомые? Зависть?)) Я уж даже не знаю что предложить, со всеми одно и то же получается..
И не поддавайся уговорам Малфоя, детка)

0

170

Драко Малфой написал(а):

Впрочем, может, у нас с тобой будет флирт? Хотя нет...Гм...тайное влечение?...Или тайная симпатия?)))

О, Салазар! Большой брат с ума сошел??? С каких это пор тебя на рыжих потянуло? Это все тот дурацкий фик, да? Ну-ка, сейчас же выбрось эту мысль из своей белобрысой головы, пока я ее самолично не вышибла метлой!!!

0

171

Норэн Дэнкельман написал(а):

а Драко - моей привлекательности :rolleyes:

хаха

выясняем?

0

172

Джинни Уизли написал(а):

с Эдрианом

По-моему, мы все уже выяснили. Неприязнь в чистом виде)

0

173

Норэн Дэнкельман, нейтрал (-)

0

174

Анджелина Джонсон
определенно не меньше приятелей)) Кстати, мы же ещё должны быть с тобой в одной команде по квидичу.. потом.

0

175

Джордж Уизли,
Меня пошли во все,куда можно..ХД..
Ну если быть серьезным до одурения, то "семья", лучшие друзья", "собутыльники" ну и тп. Короче, ббратец все,что мешает спокойно жить другим))

0

176

Норэн Дэнкельман
Только за Андж, могу добавить вас в черный список.... Ну, да! Глупая ревность...

0

177

Блейз Забини написал(а):

нэнавысть? или что покрепче?

ну можно и что-то хуже)

Люция Малфой написал(а):

судя по всему, неприязнь)

Да

Гермиона Грейнджер написал(а):

Лучшие друзья?=)это и спрашивать не надо...что ещё?)

Что ещё?-мне так понравилась концовка!))))Что же может быть между Роном и Гермионой?)

0

178

Трейси Дэвис написал(а):

Враги?

ок!

Анджелина Джонсон написал(а):

Друзья?Хотя скорее приятели. Да?)

ладно)

Я тут чёт не понял) так смешно стало.Рон был против Гарри с Джинни, а тут наклёвывается Джинни и Драко)Сердечный приступ у братика будет)

0

179

Рон Уизли написал(а):

а тут наклёвывается Джинни и Драко

Не беспокойся, Рыжик) Твоя огневолосая ( :) ) сестрица дала мне от ворот поворот, а моя аристократичная  ( :) ) еще и метлой пригрозила) Разве я могу не принять во внимание их аргументы)

0

180

Драко Малфой
да я понял)))) :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Регистрация » Выяснение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно