Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Акции » Акция "Гриффиндор"


Акция "Гриффиндор"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выбирайте себе любого персонажа из акции, который вам по душе. В чём плюс?
-вы заполняете только упрощённую анкету
-получаете +3 репутации при регистрации
-для вас всегда будут готовы квесты, если вы захотите.

Упрощённая анкета:
1.Имя и фамилия персонажа русскими буквами.

2.Факультет, курс

3.Характер персонажа. Не менее 5 строк.

4.Биография персонажа. Не менее 5 строк.

5.Шифр 1 и Шифр 2. Читаем правила и находим.

6.Как часто будете посещать?

Код:
[b]1.Имя и фамилия персонажа русскими буквами.[/b]

[b]2.Факультет, курс[/b]

[b]3.Характер персонажа[/b]. Не менее 5 строк.

[b]4.Биография персонажа[/b]. Не менее 5 строк.

[b]5.Шифр 1 и Шифр 2.[/b] Читаем правила и находим.

[b]6.Как часто будете посещать?[/b]

Акция "Гриффиндор" включает в себя основных канонических учеников факультета Гриффиндор. Если ты храбрый, добро пожаловать в Гриффиндор!

http://s004.radikal.ru/i208/1008/25/032a552fab6f.jpg
Рон Уизли.
занят
5 курс
Родился в семье чистокровных волшебников, есть шесть старших братьев и младшая сестра. Отец работает в Министерстве Магии, а мама – домохозяйка. С первого года в школе Рон дружит с Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер, учится ниже среднего, является старостой факультета Гриффиндор

http://i058.radikal.ru/1008/b0/ffc659dafc80.jpg
Невилл Лонгботом.
5 курс
Родителей Невилла, членов Ордена Феникса, пытала заклятием Круциатус Беллатрисса Лестрейндж, но они не выдали тайны. Пожирательница Смерти убила их. Мальчишку воспитывала бабушка. Невилл предан своим друзьям-гриффиндорцам и готов пойти ради них на всё

http://s48.radikal.ru/i119/1008/64/beef63ccecef.jpg
Симус Финниган.
5 курс.
Симус всегда был человеком увлеченным и напористым. В младших классах он любил эксперементировать, что редко хорошо заканчивалось. У Симуса много дузей, но лучший друг-это Дин Томас. Всё же основным авторитетом в его жизни является мать, поэтому он, поддерживая её мнение, не верит в возрождения Лорда Волдеморта, не верит Гарри Поттеру.

http://s05.radikal.ru/i178/1008/e5/13ad19ae6eeb.jpg
Дин Томас.
5 курс.
Лучший друг Дина-Симус Финниган. Дин любит приударить за девушками, что довольно неплохо у него получается благодаря природному обаянию и другим достоинствам.

http://s43.radikal.ru/i102/1008/57/c913c1b96e81.jpg
Фред Уизли/Джордж Уизли
Джордж занят, Фред занят
7 курс.
Близнецы Уизли-заядлые оторвы, они прославленные на всю школу нарушители порядка и спокойного течения жизни.Что и говорить, парни-весельчаки, в их компании никогда не соскучишься. Они держаться в проверенной годами компании Анджелины, Алисии и Кэти. С этими девчонками они всегда дружили, но возможно пришла пора это исправить! Верят Гарри Поттеру.

http://s11.radikal.ru/i183/1008/af/c417ff4d4ba6.jpg

0

2

1. Алекс Джейсон
2. 15
3. Гриффендор
,
5 курс.
4. Голубые глаза,русые волосы,не
высокая.
5.
Характер:дружелюбная,упорная,на
глая,шумная,дерзкая,
упрямая
,милая,веселая,добрая(но лучше
не злить),общительная
,хулиганка,упрямая,вредная
.
6.Моя мама волшебница но я была
рождена в мире маглов,узнала я о
школе и вообще о волшебстве,мой
отец бог Гермес(извените
пересмотрелась Перси Джексона)
.С первого курса дружу с Герми,Роном,и Гарри.
7. Сокол"Дрейко",браслет-
меч,кольцо которое превращается
в скейт
8. Читала ли Гарри Поттера?Да

0

3

Індивідуальне навчання трейденгу Школа трейдингу – це індивідуальні заняття з практикуючим трейдером. Курс побудований на принципах коучингу, коли викладач пропрацьовує практичні навички разом з студентом, вказує на помилки і визначає шляхи вирішення таких помилок разом з учнем. Торгівля на біржі ефективний метод примноження капіталу. Дохід від біржових операцій може досягати сотні відсотків річних. Але для того, щоб ефективно торгувати на біржі, необхідно володіти спеціальними знаннями. Можна вивчити принципи торгівлі на біржі самостійно витративши на це чимало  часу, а можна пройти навчання з досвідченим трейдером, який застереже від типових помилок, розповість як правильно торгувати, як використовувати ризик менеджмент і як ефективно заробляти на біржі. Викладач працює з кожним учнем індивідуально, внаслідок чого, є можливість оптимізувати програму навчання в залежності від рівня трейдера. Якщо Ви початківець, то теоретичних занять буде більше, якщо вже маєте досвід торгівлі на біржі, але у Вас щось не виходить, то робота буде зосереджена саме на проблемних питаннях та спрямована на вироблення успішної торгової стратегії. У процесі навчання: Ви дізнаєтеся про переваги та ризики біржової торгівлі Вивчете поняття і закони технічного аналізу Зможете визначати точки входу і виходу з позиції Вмітеме застосовувати ризик менеджмент Зможете розробити власну торгову стратегію Набудете навичок роботи в біржевому терміналі Вартість навчання: Ціна одного заняття 600 грн. В процесі навчання викладач разом з учнем визначають необхідну кількість занять Чому обирають індивідуальне навчання трейдингу: Гнучкий графік навчання Максимум практики, мінімум теорії Аналіз кожної угоди з викладачем Уроки проходять в онлайн режимі Програма навчання адаптується, відповідно до рівня знань трейдераМаксимум практики, минимум теории Щоб записатися на індивідуальне навчання трейдингу, заповніть форму-заявку: Имя* Телефон* E-mail* Skype Антиспам 7+6=? Питання та відповіді щодо біржової торгівлі Словник термінів Московська біржа Підписатись на розсилки Email* Запит на консультацію Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Акции » Акция "Гриффиндор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно