Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Нашей ролке Ура, Ура, Ура!!!


Нашей ролке Ура, Ура, Ура!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поздравляю всех с открытием нашей ролевой!!! :)  И предлагаю весь день отмечать здесь это грандиозное событие!!!  :crazy:
Итак, представьте себе, давайте окунёмся в виртуальный мир... Где-то на большом-большом цветочном поле посередине лежит клетчатая скатерть, а на ней стоит деревянная кастрюля с сочной отварной картошной, посыпанной зеленью и пахнет, пахнет... :) потом салат из помидоров и огурцов, по блюдечкам разложена спаржа, корейская марковка, оливки... конечно, рядом картошкой посередине стоят несколько бутылок с алкоголем и без... здесь найдётся на любой вкус. Скарть достаточно большая, так что здесь есть много места для тех блюд, которые принесёты вы. Так сказать, обед вскладчину!По периметру стоят одноразовые тарелки, а под ними салфетки с гербом Хогвартса. Поле хорошо продувается свежим ветром, но весь стол заколдован так, чтоб с него ничего не улетало.
Накладываем себе еды, наливаем выпивку, при необходимости колбудем и давайте кутить))))

http://s004.radikal.ru/i207/1008/37/4657365a1a24.jpg

0

2

Шальми несет шашлык. Ну-с, какая же картошка без шашлыка??

0

3

А какой же мужчина готовил тебе шашлык?)))) Хорошо, хорошо) Можно садиться прямо на травку, земля тёплая и вообще солнышко смевит и бабочки летают))

0

4

А я несу чебуреки! Ну куда я без чебуреков?)))

0

5

Анджелина Джонсон
Ахах))) Кстати, волшебники наверное никогда их не видела, надо показать мистеру Уизли))
Кстати, у меня есть один глупый вопрос: а может ли Волдеморт умереть от старости?))

0

6

Джинни Уизли
Я сама готовила шашлык! (кстати, в реале, я сама его умею делать)

Джинни Уизли написал(а):

а может ли Волдеморт умереть от старости?))

По-моему нет...Ему же лет там под 100.

0

7

Шальмина Домирэль написал(а):

По-моему нет...Ему же лет там под 100.

60 примерно.Мне кажется, нет. Он бы это учел) Они все там живучие, от старости как-то поздно умирают...Я тоже об этом думала, кстати))
А вот у меня тоже вопрос по канону возник. Гарри получается без молнии остался в 7 книге?..

0

8

Гарри Поттер написал(а):

Она свалилась когда они с Хагридом перелетали на мотоцикле)

Да, я недавно как раз это перечитывала и задумалась. Просто там мало как-то об этом говориться, я в первый раз читала когда, упустила это уз виду..

0

9

А я принесла фрукты...И все))) Так что, делитесь шашлыком)))

Шальмина Домирэль написал(а):

Ему же лет там под 100.

69 лет.

0

10

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

69 лет.

Тюю...моя бабушка старше.

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

Так что, делитесь шашлыком)))

А мы не жадины, шашлык - дело святое:) :crazyfun:

0

11

Нет, мы бережливо отнеслись к цветочку, прорезали дырочку в скатерте, чтобы цветочек рос, не переживая))

0

12

Анджелина Джонсон написал(а):

Нет, мы бережливо отнеслись к цветочку, прорезали дырочку в скатерте, чтобы цветочек рос, не переживая))

Ххх)) Жжошь))

0

13

Я всё хотела поднять свой бокал белого вина.. В общем, тост! Я очень рада, дорогие друзья, что мы такие дружные, умелые и трудолюбивые, что мы сделали эту ролку! Я хочу сказать вам всем большое спасибо, ибо одна всё это я бы никогда не сделала! Вы молодцы, и я очень рада, что у нас есть такой крепкий коллектив, который является отличной основой для игры! А ещё заявляю, что сегодня я запускаю систему рекламы)))

0

14

Я тоже тут недавно, но сильно привязалась к вам) Пусть ваша ролевая будет процветать все дальше, дальше и дальше! Ура! Ура! Ура!

0

15

ээх, ребята, давайте разгуляемся! Что это с вами со всеми?))) Очень хотелось бы видеть на ролке близнецов Уизли...))

0

16

Кэти Белл написал(а):

ээх, ребята, давайте разгуляемся! Что это с вами со всеми?)))

Настроение какое-то не такое...поэтому и писать то особо нехочется..

0

17

Шальмина Домирэль
Напиши хоть стандартный пост, что едешь в поезде со своими когтевранцами, а то ты вообще в волшебном мире ни разу не появилась...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Всевозможный флуд! » Нашей ролке Ура, Ура, Ура!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно