Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Администрация » Набор в Администрацию


Набор в Администрацию

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Требуются сценаристы, пиарщики, а так же люди, разбирающиеся в технической стороне сайта.

0

2

Техническая сторона сайта.Есть опыт работы.
wwwsweetygirls.rolka.su (увы, уже закрыт) -Администратор(администратор-дизайнер и администратор-форумист) до февраля 2010.Ушла по собственному желанию.
wwwstellathesunandthemoon.rolka.su -администратор(зам.главного администратора) до распада форума.Вместе с партнером по тех.стороне сайта Стеллой(Роксаной) подняла форум до таких рейтингов среди форумов винкс: Россия - 3 место,Испания, Италия - 1, Германия -2.
wwwvshm.rolka.su -администратор(главный) по сей день, форум новый, развивающийся.
Хочу помочь и обучить.

0

3

Дафна
очень интересно) Я, если честно, не предполагала, что в эту тему так скоро кто-то напишет, так что дайте время подумать)
А пока спрошу: почему первые два сайта прекратили свою работу?

0

4

Джинни Уизли написал(а):

очень интересно) Я, если честно, не предполагала, что в эту тему так скоро кто-то напишет, так что дайте время подумать) А пока спрошу: почему первые два сайта прекратили свою работу?

В эту тему будут заглядывать практически все, кто зарегистрируется)
Первый - с него ушел главный админ, после чего ушли и остальные администраторы...
Второй из-за того, что я ушла. Тут трудная история, его создала моя подруга, но потом мы поссорились, я ушла с него, а вместе со мной и все форумчане. Обновлять темы, проводить конкурсы и т.д стало некому.Так же "заглохла" ролевая, т.к я была ее создателем и писала все сюжеты и квесты. Вообщем, виновата я. сейчас Стелла занимается другим форумом wwwfashion-winx.spybb.ru , который процветает)
Пока Вы думаете, Ваш модератор получит степень в создании форумов и стилей;)

0

5

Да-да, я связалась с моим модератором, и получила от неё одобрение. Сейчас я тоже готова Вам его дать, заодно перейдём на ты)

Дафна написал(а):

его создала моя подруга, но потом мы поссорились, я ушла с него, а вместе со мной и все форумчане

Давай только так, чтоб таких историй не повторялось. Любые конфликты (по опыту форумов и ролевых) можно уладить без таких глобальных происшествий, правда ведь? Итак, принята)

Только теперь, как на счёт того, чтоб зарегистрироваться в качестве персонажа? Или ты предпочитаешь быть только админом, но не игроком?

0

6

Доброго времени суток, дамы!
Я абсолютно бесполезен и в технических, и во всех остальных сторонах дела...Но, может быть, госпожа Администратор найдет, куда приткнуть мою скромную, но ужасно обаятельную персону?

0

7

Драко Малфой
Вы у нас опытный модератор, мистер Малфой, мы это знаем:) А могу предложить вакансию Администратора, ибо один Админ-никуда не годится. Что скажите? :)

0

8

Миллисента
Катя? О_о.

Кхм-кхм, теперь моя очередь вливаться в состав. Меня сюда пригласила моя подруга в реале Миллисента, ака Дафна, ака Катя:)
Я главный администратор форума wwwfashion-winx.spybb.ru. Также раньше была главным админом wwwstellathesunandthemoon.rolka.su - но он погиб, по причине, которую Милли указала выше. На wwwvshm.rolka.su тоже являюсь администратором - дизайнером. Вообще, мой конек - Фотошоп. Могу вам стили делать, оформить короче форум. Ну решайте сами принимать или нет, я готова на все.

0

9

Джинни Уизли написал(а):

Что скажите?

Если вы считаете, что я подхожу на эту должность, то я не против. Но сразу предупреждаю, когда в моих руках оказывается "большой кусок" власти, я становлюсь занудой...

0

10

Стелла написал(а):

Вообще, мой конек - Фотошоп

Раз уж такое дело, могу вам предложить быть, как это называется, аватмэйкером:) ибо дизайном форума мы вполне довольны. А вообще давайте играть с нами:)

Мистер Малфой, думаю, "кусок власти" - это то, что вам нужно:) Так что отныне вы будете написаны красным цветом, как это не огорчительно для вас:)

0

11

Джинни Уизли написал(а):

как это называется, аватмэйкером:)

Эм...Аватарки что ли всем делать, да? О, ну это я люблю. Личный рекорд никому не скажу^^

Джинни Уизли написал(а):

А вообще давайте играть с нами:)

А вот это зря, как только вы прочтете мой пост в ролевой, сразу под стол полезете :Р

0

12

Стелла написал(а):

это не только сплошной смех, но и примесь ужаса с помидорами, плюс кошмар с тараканами и недоумения с пармезаном. С ума сойти)

Видишь, какая хорошая фантазия:)
Итак, я вписываю тебя в список Администрации как аватмэйкера, создаю здесь комнату: "Заказ аватаров". Я бы с удовольствием предложила тебе ещё творческую работу, но пока ничего в голову не приходит..

0

13

Я отлично сочиняю и фантазирую. Может куда-нибудь впихнёте... :flag:

0

14

Ну раз такое дело, тебе бы конечно на роль сценариста.. Ну давай испытаттельный срок, придумай какой-нибудь квест для Алекто, Беллатриссы ( можно приплести туда Тёмного Лорда) на то время, когда заключенные Азкабана будут освобождены. Присылаем мне в ЛС)

0

15

Придумаю! =) Только вот надо над этим подумать....

0

16

Рон Уизли
Отныне и впредь вы сценарист нашей ролевой! Поздравляю! :)

0

17

Джинни Уизли
Спс!)))

0

18

Да, хочу быть модератором. Общителен, упрям и дерзок, да.

0

19

Блейз Забини
ну и хорошо) пока у нас модераторский состав невелик, принимаем:) какой отдел хотите?

0

20

Джинни Уизли
"Другие волшебные места" - звучит впечатляюще
И самую первую, ту что с анкетками)

0

21

попробуем.. если я не забыла ещё, как это делается:) обещаете не безобразничать здесь?)

0

22

конечно, могу для театральности побить себя левой пяткой в грудь, но вы не увидите этого и не оцените)

0

23

Ну и фантазия))) Так-с, я почти всё сделала!:) Заляни в тему "Реклама" и отредактируй свою, а то с ней что-то не то..

0

24

Хочу тоже внести свой вклад в ролевую.Могу быть модератором.) Я ответственная, серьёзно относящаяся и могу бывать на ролевой каждый день.

0

25

Гермиона Грейнджер
Я это очень ценю:) но давай пока оставим всё, как есть. Форум ещё небольшой, людей мало, и модераторов, в принципе, достаточно. Если сайт будет расти, я тогда буду иметь тебя в виду в первую очередь))) Окей? :)

0

26

Джинни Уизли

Окей.=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Администрация » Набор в Администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно