Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Игры » Испорть желание другу


Испорть желание другу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обычно мы много чего хотим, даже не представляя, чем это для нас обернётся. Как говориться, бойтесь желаний своих - иногда они исполняются. Так что давайте позаботимся друг о друге и избавимся от желаний, которые могут нас только расстроить) Каждый участник пишет, чем желание предыдущего может для него обернуться, и добавляет своё желание.

Например:
-Хочу квартиру в Москве
-Ты потратиь на неё все деньги и умрёшь с голоду.

Итак, начнём! Хочу котёнка) это ложь)))

0

2

Он написает в твои туфли и испортит всю мебель в квартире.

Хочу Тейлора Лотнера! (Есть такие фантазеры, которые смогут найти хоть один минус в этом желании?))

0

3

Вдруг он плохо пахнет?)) Вообще, многочисленные сумасшедшие фанатки изобьют тебя, обстрегут волосы(далеко не как стилисты) и испортят вам жизнь.
(но если у вас всё получится, можно я тоже буду его трогать?)))

0

4

Конечно, только в строго отведенные для этого часы)) А теперь давай желание, потому что это, по сути, то же самое,что и у меня)

0

5

Хочу встречаться с Невиллом! Я это поняла, посмотрев 4 фильм сегодня))) Боже, Невилл мне так понравился)

0

6

Да ну, он будет наступать тебе на ноги, ронять на тебя пончики и постоянно говорить какие-нибудь глупости. А вообще я еготоже обожаю, только книжного))

Я хочу съесть огромный торт панчо!

0

7

Анджелина_Джонсон написал(а):

Я хочу съесть огромный торт панчо!

та ну.. я буду смотреть на этот жуткий торт с таким выражением лица, что ты расхочешь его есть. А вообще, представь, что когда ты съешь этот огромный торт, ты будешь чувствовать себя так же, как после моего первого посещения суши-кафе))

Хочу найти себе музыку по душе! А то не раздражает сейчас только одна песня..

0

8

А что за песня? Пусть желание портит кто-нибудь другой, а то только мы с тобой играем)

0

9

Анджелина Джонсон написал(а):

А что за песня?

та вот сейчас и играет. Amy McDonald - This is the life. Это из фильма Красавчик, но я уже и забыла об этом. А мне интересно, как бы испортила мне желание, если бы я сказала, что хочу Тэйлора?)))

0

10

Гарри Поттер написал(а):

Он бы перестал брить подмышки

Он вроде этого не делал)) и хорошо, что не делал)))))  Я считаю, что мужчинам лучше их не брить)

Гарри Поттер написал(а):

А я хочу стать вампиром

Только их не существует))) а вообще, ты бы умирал со скуки, но так бы и не умер. Мучился бы всю свою вечную жизнь.

0

11

Гарри Поттер написал(а):

А я хочу стать вампиром

Слишком однообразная пища=((  Вечно только одно и то же...КРОВЬ!!!!!!!!! ФИ!

Хочу вернуться года на два назад.

0

12

Там тебе будет неинтересно и скучно, потому что все уже известно.

Хочу огромный торт с мускулистым загорелым мужчиной внутри! Мне такой обещали на день рожденья, но что то я его никак не дождусь))

0

13

Когда этот амбал будет выпрыгивать из торта,он запачкает кремом весь дом. Вообще зачем тебе эта кукла для развлечений? :) Ты не единственная его клиентка.

Хочу,чтоб мои одноклассники стали повыше:)

0

14

Эти грамилы, пойдут в столовую и затопчят тебя, или ты свернёшь шею, когда будешь с ними говорить.

Хочу стать богатым!

0

15

На тебя нападут грабители и убьют.
Хочу объехать весь мир.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Игры » Испорть желание другу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно