Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь можно продемонстрировать миру собственные творения и любимые сочинения других авторов. Разумеется, исключительно на тему ГП. Выкладываем либо сам фанфик, либо ссылку на него.

0

2

Выкладываем только Гет?

0

3

Гет?)) Это что такое? так, это сообщение удалить...))

0

4

Джинни Уизли написал(а):

Гет?)) Это что такое?

Свернутый текст

Наверное фики, читаемые для всех возрастов...

0

5

Хм, неплохая версия, Ватсон! Даже очень правдоподобная) ждём-с мнения экспертов..)

0

6

Джинни Уизли написал(а):

ждём-с мнения экспертов..)

Гм...Есть Гет, Слэш и Фемслэш.
Джин, радость моя, что такое Слэш - ты знаешь. Ну, например, пейринг СБ/РЛ (Дементор меня подери, я, кажется, говорю загадками...)
Гет - пейринг ГП/ДжУ (имеется в виду Джин, а не Джордж...)
Фемслэш - пейринг...ну, пусть будет...ГГ/ПП)))))))
В общем, когда вы придете к пониманию того, что здесь зашифровано...готовлюсь ловить тапки...

0

7

Ах да, про Слэш и Фемслэш я слышала от Анджелины))) Про Гет тоже, но забыла. В общем, думаю, можно всё)))

анджи так же научила меня, что такое ГГ, а вот ПП... может быть это Полный Пипец? ну или Потный Поттер)) Плакса Пиртл и другие..? Пэнси Паркинсон!!! Так, завеса тайны приоткрывается.. Буду думать дальше))

0

8

Драко Малфой написал(а):

СБ/РЛ

Сириус Блэк и Ремус Люпин!!! Ха-ха!!! Я горжусь собой!!)))

0

9

Миледи, вы просто умница)))

0

10

Драко Малфой
не вижу Слэша и фемслэша)))

0

11

Алекто Кэрроу написал(а):

не вижу Слэша и фемслэша)))

А старый добрый Гет, значит, не в почете?

0

12

Алекто Кэрроу написал(а):

не вижу Слэша и фемслэша)))

Вот только немного высплюсь...И выложу что-нибудь, наименее шокирующее...

0

13

Лорд Волдeморт написал(а):

не вижу Слэша и фемслэша)))А старый добрый Гет, значит, не в почете

Молодёжи интересно всё!!)))Давно я фиков не читала)

0

14

Не знаю, читали вы эти фики или нет...Будем надеяться, что нет.
Цикл "Слизеринские истории"
История первая. Счастливая.
Название: Любовь творит чудеса
Автор: Сольвейг (с)
Бета: самостоятельно
Пэйринг: ЭП/БЗ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: "Я ведь люблю тебя…А любовь творит чудеса…"
Дисклаймер: Все принадлежит Сами-Знаете-Кому
Предупреждение: Слэш (ред.:правда одна-единственная эротическая сцена была немилосердно мной вырезана...)

Эдриану Пьюси катастрофически не везло. Сначала он завалил контрольную по трансфигурации. Потом по его вине старосты Гриффиндора сняли со Слизерина 10 баллов. Но и этим неудачи не ограничились. Вчера вечером, когда он вроде бы совершенно незаметно пробирался в кухню, его поймал Филч. Так что теперь не видать Эдриану Хогсмита.
Зато сегодня весь день можно тупо смотреть в потолок, лежа на кровати, или разговаривать с самим собой – все однокурсники отправились в Хогсмит. Собственно говоря, этим самым ничегонеделанием Эдриан и занимался уже полчаса. Слизеринские комнаты пустовали. Мелюзга не в счет.
"Вздремнуть что ли? Только вот не хочется…Домашнее задание сделать? Хм…Ага…Щасс…" Мучаясь от скуки, Эд смотрел в потолок. Так прошел час. Вдруг дверь в спальню шестикурсников приоткрылась, и на пороге комнаты появился Забини.
- Эд! Скучаешь? – Четверокурсник нахмурился.
- Ага... А что еще делать? – Пьюси лениво потянулся и сел на кровати. – А ты почему не в Хогсмите?
- Надоело сидеть в "Трех метлах"…Там Малфой с Поттером такое учудили, что блевать хочется…Тьфу, блин! Я их не понимаю. То они морды друг другу бьют, то целуются на виду у всех…Прямо оторваться друг от друга не могут…Мне, конечно, все равно…Но…не так демонстративно нужно свои чувства выражать… - Блейз снова нахмурился и присел на кровать Пьюси.
Эд усмехнулся.
- Они долго скрывали эти самые чувства не только от остальных, но и от самих себя. Так что сейчас наверстывают упущенное…Если честно, я за них даже рад. Долгое воздержание до добра не доводит… Вот ты бы что сделал, если бы предмет твоей страсти наконец-то оказался в твоих руках?
Блейз странно посмотрел на Эдриана и, немного помедлив, ответил:
- Я бы его ни за что никуда не отпустил…
- Вот и я про то же…Так что, пусть целуются…
- Эд…А ты?
- Что я?
- Ты бы отпустил?
- Хм…Наверное, нет. Но у меня нет предмета страсти, так что мне в этом плане легче…- Пьюси уставился в пол.
Забини на секунду задумался, но тут же с нарочитой веселостью произнес:
- Я же не с пустыми руками пришел! Вот, огневиски тебе принес. И не спрашивай меня, как Филч умудрился не заметить…Это ты у него сам спросишь когда-нибудь. Предлагаю устроить небольшую попойку…
- Блейз, а тебе не рановато огневиски баловаться? – Эд хитро прищурился и погрозил пальцем.- Смотри, как бы чего не вышло.
- Ну ты ведь за мной присмотришь…Чтобы ничего не вышло? – Блейз загадочно улыбнулся и достал две бутылки.
- Ну, естественно, присмотрю…Должны же старшие контролировать младшее поколение…- Пьюси усмехнулся и призвал стаканы.

***
- А что, больше ничего…ик..нет? – Эдриан откинул пустую бутылку и рухнул на кровать.
- К сожалению, нет. – Блейз внимательно посмотрел на пьяного в хламину старшекурсника и, чуть помедлив, лег рядом.
- Жаааль… - Пьюси снял рубашку, перевернулся на живот и уткнулся лицом в подушку.
Блейз жадным взглядом оглядел лежащего парня и опустил полог кровати. Он легонько прикоснулся к плечу Пьюси. Тот что-то пробормотал. Блейз провел пальцем вдоль позвоночника Эда. Пьюси вздрогнул и выгнул спину. Забини склонился над ним и нежно поцеловал Эдриана в шею. Парень откликнулся тихим стоном. Осмелев, Блейз стал осыпать тело Эда жадными поцелуями, и его руки скользили вслед за губами. Пьюси тихонько постанывал. Вдруг он резко перевернулся на живот и, обхватив Блейза за плечи, повалил его на себя. Их губы встретились. Горьковатый вкус огневиски, казалось, возбуждал их еще больше. Эд полностью перехватил инициативу, и через мгновение Забини оказался лежащим на животе. Эд навалился сзади и в данный момент пытался избавить его от брюк и прочей мешающей одежды. Попытки Пьюси увенчались успехом – Блейз лежал под ним абсолютно обнаженный и не испытывал по этому поводу никаких сожалений. Эд прижался грудью к его спине, и несколько секунд они просто наслаждались близостью друг друга.

<...> Цензура, дементор ее подери...

***
Эд проснулся, но, как обычно, не спешил открывать глаза. Ему казалось, если притвориться спящим, то можно досмотреть сон до конца. А сон был очень интересным…Правда, с какой стороны посмотреть…Трахать во сне Забини было очень даже приятно. Но вот в реале это сделать вряд ли получится…Блейз Забини по числу соблазненных девушек превзошел даже близнецов Уизли. И это в его-то возрасте!!! Хм…Правда, если бы рыжие вдруг не поняли, что предпочитают общество друг друга, в том числе, и в кровати, то Блейз мог бы легко обломаться за звание рекордсмена.

Пьюси открыл глаза. В спальне было темно. Наверное, сейчас часов десять вечера… А что это так голова болит? Ах-да…огневиски…Чертов Забини! Да ладно бы просто напоил…а то ведь еще и приснился…О, Салазар! Я бы все отдал за то, чтобы мой сон стал реальностью! Эд с трудом поднялся с кровати и поплелся в ванную, по пути пытаясь вспомнить, когда он уснул и не наговорил ли он чего лишнего Блейзу.

***
Когда он вернулся в спальню, его постель была занята: там, довольно мурлыкая, возлеживал абсолютно черный котенок. Эдриан присел рядом, и маленькое чудо тут же забралось к нему на колени. Слизеринец  улыбнулся и погладил малыша.
- Ты, чей такой?
Котенок, разумеется, не ответил. Но зато потерся о живот Эдриана, чем напомнил тому его сон.
- Значит, будешь моим…И я буду звать тебя Малыш…Ты не против?
Котенок был безумно похож на Забини. По крайней мере, так показалось Эдриану. Он поцеловал Малыша в хитрую черную мордочку и улегся на кровать. Котенок уютно устроился у него под боком, и вскоре они оба сладко спали.

***
Ближе к утру Пьюси неожиданно проснулся. Он не мог понять, что растревожило его, но уснуть больше не мог. Он позвал Малыша, но котенка на кровати не было. Эд заглянул под кровать – там его тоже не было. Не на шутку расстроившись, Пьюси надел брюки и вышел из спальни.
В коридорах было темно, но Эдриана это мало беспокоило. Даже потенциальная опасность в виде ворчащего Филча или насмешливого Снейпа его не пугала. Он шел мимо спящих портретов и статуй и шептал:
- Малыш…ксс-ксс-ксс….Маленький, ты где?
Он и сам не знал, почему его так сильно огорчило исчезновение котенка, но Эду казалось, если он не найдет Малыша, произойдет что-то плохое. Он обыскал весь замок, но безрезультатно. Тогда он решил вернуться в подземелье.
Он шел по коридору, продолжая шептать: "Малыш…вернись…" Вдруг в одном из пустующих кабинетов он услышал какой-то шорох, будто кто-то скребся. Эд осторожно заглянул в приоткрытую дверь, но ничего, кроме небольшого сундука посреди комнаты, не увидел. Он хотел уйти, но странный звук повторился. Эдриан подошел к сундуку и прислушался. Слух его не обманул – звук шел именно оттуда.
- Малыш? Это ты? – Звук усилился, и послышалось приглушенное жалобное мяуканье.
Эд попытался открыть сундук, но палочки с собой не было, и  ключа он здесь не находил…Хотя если учесть, что на сундуке вообще нет замочной скважины или любого другого отверстия, куда можно было бы вставить ключ, то поиски этого самого ключа – самое бесполезное занятие.
"Стоп!!! Нет отверстий? А как воздух заходит??? О, Салазар! Он же задохнется там!!!" Пьюси заметался по кабинету, не зная, как освободить Малыша. Он схватил сундук с котенком и помчался в подземелье. Мяуканье становилось все тише. Вскоре оно прекратилось совсем. Пьюси остановился и прислушался. Затем позвал: "Малыш?.." Ответом ему была тишина.
Эдриан побежал дальше, глотая непрошеные слезы, которые прозрачными горошинами катились из его глаз, и повторяя шепотом: "Сейчас я открою….потерпи мой маленький…потерпи, Малыш…"
Пьюси сам не знал, что заставляло его бежать из последних сил по темным коридорам Хогвартса, крепко прижимая к себе сундук с котенком, которого он первый раз увидел только вчера вечером. Но он бежал. Еще немного…
Он добежал до голой стены.
- Чистая кровь! –
Часть стены отодвинулась, открывая проход в слизеринскую гостиную. Эд рванул в свою спальню. Пьюси осторожно поставил сундук на кровать. Взял палочку.
- Alohomora!!!
Эд откинул крышку и заглянул внутрь сундука. Малыш лежал, свернувшись клубочком. Эдриан аккуратно достал котенка и прижал к своей груди. Однако что-то насторожило его…Он не чувствовал биение кошачьего сердечка!
- Нет! Малыш…не умирай…нет!!!
Он продолжал прижимать маленькое бездыханное тельце, осыпая его поцелуями и орошая черную блестящую шерстку слезами.
- Пожалуйста, малыш, не оставляй меня! Прошу тебя…
Но, похоже, котенка уже не спасти…
Рыдающий Эдриан положил Малыша на кровать, а сам решил, во что бы то ни стало найти ублюдка, который запер животное в сундуке, и собственноручно его придушить. Он уже подошел к двери, но уловил какое-то движение. Эд обернулся и застыл – кошачье тело начало расти и несколько видоизменяться. Еще пара мгновений, и на кровати лежит…ЗАБИНИ?!?
Эдриан не мог поверить своим глазам, но перед ним, действительно, лежал Блейз Забини. Его обожаемый Блейз…Его единственная любовь…И он сейчас не дышал…
Эд подошел к кровати и встал на колени.
- Прости любимый…Прости, что не спас тебя…Я люблю тебя….
Пьюси поцеловал Блейза в губы, и вдруг услышал глухой стук. Это билось сердце Забини. Блейз открыл глаза и, увидев Эдриана, улыбнулся.
- Я думал, что ты не спасешь меня…
- Как ты мог так подумать, родной…Я ведь люблю тебя…А любовь творит чудеса…
Эд лег на кровать и прижал к себе Блейза. Тот лизнул его в шею и хихикнул:
- Кошачья привычка…
- Спи, мой хороший…А когда проснемся, ты мне расскажешь, какая сволочь посадила тебя в сундук и почему я только сейчас  узнал, что уже долгое время люблю маленького черного котенка…Анимаг, мой сладкий…
Блейз снова хихикнул. Эдриан нежно поцеловал его в нос, и уже через пару минут они спали.

0

15

Цикл "Слизеринские истории"
История вторая. Печальная.
Название: Небо в твоих глазах.
Автор: Сольвейг (с)
Бета: самостоятельно
Пэйринг: МБ/СФ
Жанр: Drama
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: "Он ведь поймет. Нельзя, чтобы кто-то узнал про нас. Ему это тоже не нужно…"
Дисклаймер: Все принадлежит Сами-Знаете-Кому
Предупреждение: Слэш (ред.:одинокая эротическая сцена вновь была мной вырезана...), смерть персонажа.

1 глава
Симус уже проснулся, но долго лежал, закрыв глаза, надеясь таким образом продлить сон. А сон был поистине чудесным: он видел сказочно-голубое небо, не омраченное даже намеком на облака. Он чувствовал под босыми ступнями мягкую молодую траву, украшенную холодными бисеринками росы. Но самое главное – рядом с ним был Он. Человек, в чьих глазах навсегда поселилось прозрачное голубое небо.
Но сон уже ушел, оставив после себя лишь легкую дымку приятных воспоминаний. Симус открыл, наконец,  глаза и разочарованно вздохнул: за окном было пасмурно. Гриффиндорец встал с кровати и поплелся в ванную.
Там он включил воду и, забыв про цель визита, уселся на прохладный пол. Ему было грустно. Через три месяца Он уедет, чтобы больше никогда не вернуться. Зачем я вообще увидел Его?!!"
Симус плакал. Как маленький ребенок – навзрыд. Громко. Так, чтобы вся накопившаяся за долгие годы боль вышла вместе с криком, со слезами. Но это не помогало. Единственное, что сейчас хотелось – увидеть Его. Пусть от этого станет еще больнее. Все равно. Симус умылся и выключил воду. Он не спешил возвращаться в гостиную, хотя там наверняка никого не было – все гриффиндорцы еще спали. Все-таки воскресенье. Да к тому же шесть часов утра. Пересилив себя, Симус вернулся в спальню, но лишь для того, чтобы накинуть мантию. Он отправился на квиддичное поле. Зачем? Может быть, затем, что там он мог встретить Его.

***
Когда Симус пришел на поле, начался мелкий противный дождь. Он хотел вернуться в уютное тепло замка, но какое-то движение, высоко в свинцовом небе, заставило его остаться. Сердце замерло в сладостном ожидании. Он напряженно всматривался в движущуюся точку до тех пор, пока та не превратилась в человека. Не веря глазам, он затаил дыхание. Человек приближался к земле. Еще немного и он узнал Его. Сердце возобновило свой бег, дыхание участилось, а он продолжал смотреть. Как будто пытался запечатлеть в памяти Его образ.
- Финниган? Тебя только здесь и не хватало. – Майлс Блетчли опустился на землю и подошел к гриффиндорцу. – Что ты здесь забыл?
- Я…Гуляю.
- А ты не мог бы гулять подальше отсюда?
- А почему я не могу здесь быть? Это общее поле. Я имею право.
- Зачем? Тебе же не нужны тренировки. Или ты решил попробовать себя в квиддиче?
- А почему бы и нет?
- Ты летать-то хоть умеешь?
- Конечно.
- Что-то не верится. – Слизеринец хмыкнул и вновь оседлал метлу. – Может, возьмешь метлу и покажешь класс?
- Без проблем. – Голос Симуса был уверенным, но вот ему самому этой уверенности не хватало. Летал он не то, чтобы очень плохо…но до Майлса ему было далеко. Очень далеко. Однако он покорно поплелся  в сарай. Через пару минут он вернулся, держа в руках довольно потрепанную метлу. Майлс летал великолепно. Симус очень не хотел позориться перед ним, но раз уж он сам подписался…Он сел на метлу, и та недовольно завибрировала под ним.
- Ну, так и будешь стоять? – послышался голос слизеринца.
Симус взлетел, зажмурив глаза.
- О! Да ты мастер! Летаешь  с закрытыми глазами! – Майлс усмехнулся и подлетел ближе к гриффиндорцу. – Расслабься и получай удовольствие! И глаза открой.
Симус послушался и встретился взглядом с голубыми глазами. Внезапно Майлс улыбнулся. Не насмешливо. Просто улыбнулся.
- Давай,  наперегонки до колец?
- Давай. – Согласился Симус.
Блетчли сорвался с места, и гриффиндорцу не оставалось ничего иного, как ринуться за ним. Он старался не смотреть вниз, но сердце все равно испуганно билось о ребра. Он изо всех сил вцепился в метлу, и та в отместку резко дернулась. Симус разжал пальцы и полетел вниз. Уже без метлы.

***
- Энервейт!
Симус открыл глаза. Он лежал на земле. Как это не странно, но ничего не болело.
На него смотрели встревоженные голубые глаза.
- Финниган! Ты что вытворяешь? Не умеешь летать, не летай! Так ведь и разбиться можно!
- А я разве не упал с метлы? – Симус хотел присесть, но Майлс его остановил.
- Подожди, не дергайся. Голова закружится. Упасть-то ты не упал, но вполне мог.
- В смысле? – не понял гриффиндорец.
- Я увидел, как ты полетел вниз и успел тебя перехватить. Так что, можешь меня поблагодарить.
- Спасибо.
Майлс внимательно посмотрел на бледное лицо Финнигана. Затем, будто что-то для себя решив, сказал:
- Одним спасибо не отделаешься.
- А что ты хочешь?
Майлс не ответил. Точнее ответил, но без помощи слов. Он наклонился к Симусу и накрыл его губы в осторожно-робком поцелуе. Симус обнял слизеринца за шею и потянул его на себя. Поцелуй из робкого превращался в страстно-неистовый. Их языки сплетались в диком танце первобытных шаманов. Майлс расстегнул мантию Симуса, затем – рубашку. Он ненадолго отстранился, чтобы взглянуть на обнаженную грудь гриффиндорца. Затем он начал медленно слизывать с нее капли дождя, который не мог остудить разгоряченные тела. Симус ответил на ласки низким гортанным стоном. Он выгнулся, стремясь прижаться к тому, о ком мечтал уже несколько лет. Его руки потянулись к мантии слизеринца. Быстро покончив с одеждой, он обхватил Майлса за плечи и подмял его под себя. Теперь настала его очередь дарить нежность...
<...> И снова, цензура...

2 глава
Симус уже по привычке встал в шесть утра. Он быстро оделся и помчался на квиддичное поле. Там, как обычно, ждал Майлс.
- Привет, мой сладкий! – Симус прижался к блондину и поцеловал его.
- Привет! – Майлс не стал тратить драгоценное время на пустые разговоры и принялся расстегивать мантию гриффиндорца.
Через некоторое время Симус, лежа рядом с любимым, прошептал:
- Знаешь, я недавно видел сон.
- Я там был? – слизеринец лениво улыбнулся.
- Да. Там было  голубое небо. И ты. А когда я проснулся, то пошел сюда. И встретил тебя.
- Хмм…Забавно…- Майлс вновь улыбнулся и прижался к Симусу.
Они лежали и болтали про все на свете. Но вдруг недалеко от них послышались шаги. Кто-то шел на поле! Ребята вскочили и начали натягивать одежду.
- Симус?!? – со стороны замка к ним приближался Джордж Уизли. – Блетчли?!? Что вы здесь делаете?
- А кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался? – Майлс скривил губы в презрительной усмешке.
- Эээ…Джордж…Я пришел полетать, а тут он. – Симус умоляюще посмотрел на слизеринца.
- Блетчли, шел бы ты отсюда…
- Действительно, Блетчли, теперь наша очередь тренироваться. – Смущенный гриффиндорец даже не смотрел на Майлса.
- Я бы все равно не остался рядом с такими ничтожествами, какими вы являетесь. – Процедил слизеринец и направился в замок.

***
Весь день Симус пытался поговорить с Майлсом, но каждый раз что-то мешало. "Ну. Ничего…Дождусь утра. Он ведь поймет. Нельзя, чтобы кто-то узнал про нас. Ему это тоже не нужно…Его же друзья от него отвернутся."

Утром следующего дня Симус, как всегда, встал рано и направился на поле. Майлса там не было. Снова накрапывал мелкий противный дождь. "Ладно, я понял. Он обиделся. Я, конечно, не очень хорошо поступил…Но что еще мне оставалось делать??? Друзья убьют меня, если узнают. Да и не может Майлс долго обижаться! Было бы из-за чего. Наверняка он придет завтра".

***
Так повторялось снова и снова. Днем слизеринец не обращал внимания на несчастного Финнигана, а утром не приходил на поле. Симус не находил себе места. Он осознал, что слишком сильно обидел Майлса, но не мог понять, что именно он сделал не так. С каждым днем он становился все мрачней. Он почти перестал есть и прогуливал уроки. Он ни с кем не общался и часто стремился уйти из замка к озеру.
В один из таких дней Симус вновь направился к озеру. Он подошел к самой воде и долго смотрел куда-то вдаль.
"Я сам от него отказался. Почему именно сейчас, когда я обрел его, я должен его потерять? Почему тогда мне не хватило смелости…пресловутой гриффиндорской храбрости, чтобы добиться для своей любви права на существование?!? Ненавижу!!! Я ненавижу себя! Он не сможет меня простить…Никогда…"

***
Майлс вышел из замка в надежде встретить Симуса. Уже целый месяц слизеринец мучился от собственной гордости. Хотелось увести Симуса подальше ото всех, подальше от условностей и правил, от традиций и жесткого непонимания…Но обида, идиотская гордость не давала сделать первый шаг. Хотя, чего бы стоило просто не избегать гриффиндорца?!? Позволить ему добиться прощения. Майлс понимал, что тогда на поле по-другому быть и не могло. Ведь он же не хотел, чтобы от Финнигана отвернулись его друзья. Хотя какие они, к черту, друзья, если препятствуют счастью Симуса???
Вот слизеринцы прекрасно знают про их отношения, но у них на факультете не принято отворачиваться от друзей. И разносить сплетни по школе тоже…
Майлс обошел уже все окрестности Хога, но Симуса нигде не было. Разочарованный, он брел по берегу озера, неосознанно любуясь водным зеркалом. Вдруг что-то, выбивающееся из общей цветовой гаммы, привлекло его взгляд.
"Опять первокурсники баловались. Скоро совсем все озеро загадят! Хмм…Они что, уже одежду выкидывают? Мантия…О, Салазар!!! Это же человек."
Майлс сбросил мантию и кинулся в воду. Он доплыл до пострадавшего и, схватив его  за мокрую одежду, поплыл обратно. С трудом он вытащил бездыханное тело на берег. Он отдышался немного и взглянул на неизвестного.
- Симус??? – Майлс вдруг разом забыл все колдомедицинские заклинания. – Симус…Очнись, родной мой…Открой глаза, мой хороший…пожалуйста…
Он смотрел на бледное лицо, совершенно бескровные губы гриффиндорца, и откуда-то из глубины души рождался страх. Страх за Симуса.
Майлс прижался ухом к груди Финнигана, надеясь различить стук сердца, но ответом ему была тишина. Пульса не было.
- Нет…Этого не может быть…Нет…Я не верю!!!  Так не должно быть!!! Симус!!! Ты не можешь так со мной поступить!!! Я люблю тебя, Сим!!! Не уходи, пожалуйста!!!
Из замка бежали люди. Дамблдор, МакГонагалл, Снейп…ученики…Но Майлсу было все-равно…Симус умер. Его "сладкого мальчика" больше нет…Зачем жить дальше? Без него не получится жить…
Дамблдор подошел к Блетчли и, положив руку ему на плечо, произнес:
- Его не вернуть. Нужно смириться и жить дальше. Он бы не хотел, чтобы ты отказался от жизни.
Майлс поднял на директора пустые равнодушные глаза.
- Я тоже не хотел, чтобы он умер…Но он умер. Значит, не все получается так, как мы хотим…- Он поцеловал Симуса в посиневшие губы и поднялся. – мы скоро встретимся, мой сладкий…Обещаю…

Эпилог

Статья в "Ежедневном пророке" от 19 мая 1996 года.
"Вчера в школе чародейства и волшебства "Хогвартс" прощались с Симусом Финниганом. Пятнадцатилетний ученик покончил с собой из-за несчастной любви. Именно на это указывают факты, которым мы склонны доверять. Другой ученик Хогвартса – семнадцатилетний Майлс Блетчли (по всей видимости, именно он являлся возлюбленным Финнигана) – сейчас доставлен в госпиталь святого Мунго вследствие тяжелого нервного расстройства. Колдомедики говорят, что его вряд ли удастся вылечить, так как его собственное сознание противится любому вмешательству, что только усугубляет положение…"

0

16

Хотелось бы все-таки увидеть отзывы, чтобы понять - стоит ли далее выкладывать здесь подобные фики...

0

17

Драко Малфой написал(а):

Хотелось бы все-таки увидеть отзывы, чтобы понять - стоит ли далее выкладывать здесь подобные фики...

Думаю, стоит)
От хороших вещей отказываться глупо

0

18

Severus Snape написал(а):

Думаю, стоит)От хороших вещей отказываться глупо

Сами напросились...У меня этого добра много)))   :blush:

0

19

Драко Малфой
Как же мне нравится стиль твоего письма. Конечно, для меня такие пейринги впервые, но читаемо. Короче, мне понравилось=)

0

20

Драко Малфой написал(а):

Сами напросились...У меня этого добра много)))   :blush:

у меня на примете тож где-то что - то завалялось)

0

21

Severus Snape написал(а):

у меня на примете тож где-то что - то завалялось)

Фанфикшн - в студию!

0

22

Шальмина Домирэль написал(а):

Как же мне нравится стиль твоего письма.

А почему ты решила, что это я написал?.. :P

0

23

Драко Малфой написал(а):

А почему ты решила, что это я написал?.. :P

Так это не ты написал? Я думала, что сюда выставляют свои работы. Ну...значит не твой стиль, а автора.))

0

24

Драко Малфой написал(а):

Фанфикшн - в студию!

обязательно, ток накопирую к себе)
и спрошу у знакомой не против ли она)

0

25

Severus Snape написал(а):

обязательно, ток накопирую к себе)

Мы в предвкушении))) Кстати, это будет Гет?))

0

26

Драко Малфой написал(а):

Мы в предвкушении))) Кстати, это будет Гет?))

вроде)

0

27

Ах, милый, Драко=))
Давненько я не читала этого автора... Да-уж!!!
Как будто окунулась в прошлое, уже слегка забытое... Такое счастливое... и такое безвозрастное....Грустно....

Эти,  я читаю впервые, но есть один, который пречитываю время от времени.  - "Я прольюсь дождём" . Сама не знаю почему меня зациклило не нём.

Я говорила, что люблю тебя? или ещё не успела?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно