Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Игры » Я хочу сделать...


Я хочу сделать...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интригует, правда?) Правила следующие: я пишу любое слово, обозначающее тот или иной предмет. Следующий человек пишет, что бы он хотел сделать с этим предметом. Затем пишет свое слово.
Начнем))

Моё слово: пылесос

0

2

Разобрать и выбросить в окно, чтоб глаза мои его не видели!

Табуретка.

0

3

Попробовать разбить ветрину магазина.

Бинокль

0

4

Посмотреть на звезды.

Кактус.

0

5

Врезать им в лицо парню и узнать, парень будет кричать, орать, визжать или стонать))

Жезл милиционера)

0

6

Исколотить им милиционера по всем доступным частям его толстого тела. Мы какие-то кровожадные с тобой слишком.. Но я просто не люблю милиционеров))

Пульт от телевизора

0

7

Переключать им каналы во всех телевизорах на всех расстояниях))

Сахар?

0

8

Покормить лошадку)))

Ватный диск?

0

9

Набить ими подушку)

Тетрадь

0

10

Спрятать подальше, пока ещё каникулы! =))

Ножницы

0

11

Хочу обрезать ими волосы своему врагу, вот только нет на свете такого человека, которого бы я так сильно ненавидела))

шампунь.  Как банально я придумала....волосы-шампунь..))

Отредактировано Кэти Белл (2010-08-16 20:48:22)

0

12

Шампунь.. О боже, я наверное с радостью бы искупала в нем свою кошку, она так весело рычит, когда ее мочишь))

Рулон бумаги для выпекания?

0

13

Водить им по своему телу,когда я буду стоять перед своим муженьком в костюмчике повара))))

Жестяная банка

+1

14

буду пинать.....

грелка )))))))))))

0

15

Погреться))

Дрель.

0

16

Приложить к голове делающим ремонт соседям и включить.
  Наушники.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Игры » Я хочу сделать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно