Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Регистрация » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Спасибо, большой брат) Пойду искать нормальную аву...

0

182

1. Имя персонажа русскими буквами

Трейси Эмилия Дэвис

2. Возраст

15 лет

3. Статус в игре. (У учеников Факультет и курс)
И давайте не забывать, что существуют и другие факультеты помимо Гриффиндора и Слизерина.

Слизерин,5 курс.

4. Внешность персонажа. Не менее 7 строк. Не забывайте, что все не могут быть красивыми, как боги! Каждый человек индивидуален, и он сильно отличается от окружающих.

Слегка сероватый цвет кожи и большие светлые локоны делают Трейс очень привлекательной. У нее аккуратные аристократические черты лица. Губы пухлые естественного нежно-розового цвета. Зубы белоснежные и очень ровные.Все же она  девушка с притягательной  внешностью...У нее длинные светло-русые волосы,зеленые глаза смотрят прямо на собеседника, будто пронизывая его насквозь...Больше всего в себе девушке не нравятся свои руки - длинные тонкие запястья с длинными острыми ногтями. Еще у Трейс есть шрам от укуса змеи на левой лодышке. Про нее как-то сказали, что  ей  будет сложно в жизни, так как красивых людей не любят. Еще ей говорили, что она слишком искусственная, словно кукла. Но самое правдивое высказывание было о ледяной красоте, которая сначала обжигает, а потом заставляет отвернуться и закутаться в плед, чтобы не заболеть.
Одежду предпочитает от маггловских модных кутюрье.Несмотря на то, что маглы не вызывают у неё особой радости.Их одежда вызывает у Трейси восторг. В школе Трейси обычно носит: блузку и юбку чуть выще колена,иногда надевает джинсы.При выходе из замка одевает одно из любимых кашемировых пальто(у неё их много).В свободное от учёбы время любит носить платья.

5. Характер персонажа. Не менее 7 строк. Постарайтесь как можно ближе познакомить нас с внутренним миром персонажа.

Такие люди, как она нравятся всем, или никому. Но любая из вас хочет быть на нее похожей. Ей все равно, нравится она  вам или нет.… И  вас это раздражает… Она умеют красиво смотреть, ходить, говорить и падать в обморок, из таких, как она, получаются отличные актрисы... Она не топчется на месте и никого не ждет... Никогда…
Вам кажется, что у нее нет ничего святого, что она вообще циничный робот с металлическим сердцем … О том, почему она стала такой, вы не думаете...
Если бы не такие, как она, сценаристы не придумали бы ни одного полноценного сюжета...  Она способны превратить в увлекательную мелодраму вашу скучную жизнь, соблазнив из любви к искусству ваших парней. Ей очень нравится, когда ее приручают,поэтому-то Трейси так плохо приручается .Зачастую она  делают вид, будто не знает, чего хочет, чтобы никто не догадывался, что хочет она слишком много. Зато она может освоить квантовую механику, если это нужно для того, чтобы покорить запавшего в душу принца…
Она блондинка, поэтому выглядит, как дура, но она не дура...
IQ=136...
В ней живет человечек, который способен вас удивить, от нее пахнет лилиями и шоколадом...
Она избалованная... не привыкла слышать слово - НЕТ... вы её избаловали...
Она слишком уверенная в себе... а может в тех, кто рядом...
Она эгоистичная... и в своём эгоизме неповторима...
У нее есть крылья... а если вы их поломаете, то вырастут новые... еще красивее...
Она обожает бриллианты, и вряд ли способна полюбить бедного художника...
Пока вы покоряете ее сердце, она придумает вам новую жизнь... и вы ее обязательно примите...
Ей не плевать только на СВОЙ образ...
На нее нельзя обижаться, если она вас жалеет, вы – дерьмо...
Она превратит самую тривиальную историю в невероятно красивую сказку с эльфами, единорогами и злыми колдунами...
Почитайте ей стихи, и возможно, на ближайшие полчаса вы – мужчина ее мечты...
На самом деле она очень добрая, просто только с теми, кто добр к ней…
Она как кошка, если ее приласкать – мурлычет, погладить против шерсти- выпустит коготки и обрастет колючками…
Но в ней полно недостатков. Просто она никому о них не рассказывает.
Например, она никогда не скажет вам, что  слишком истерична, любит сплетничать, и  раздувать из мухи слона.
Или, что иногда она слишком чувствительна и слишком много плачет, что и у нее, как и у всех людей, много слабостей, и ее образ всего лишь маска, чтобы их скрыть.
Но если ты ее заметишь когда-то плачущей в углах замка с плюшевым мишкой в руках, то тут же превратишься в ее лучшего друга…

6. Биография персонажа. Не менее 10 строк. Жизнь каждого человека интересна сама по себе, не правда ли? Постарайтесь начинить этот пункт интересными подробностями вашей жизни, заодно мы оценим Ваш писательский талант.

Рождение девочки ознаменовалось радостным криком с утра пораньше... А именно в 10:10. Родители очень обрадовались ее появлению, ведь все в семье очень долго ждали ребенка, ее мать долго не могла иметь детей, именно по этому девочка стала самой любимой и все родственники и все заботы крутились только вокруг нее, ее мать Изабелла уделяла девочке наверно черезчур много внимания и заботы,ей ни в чем не отказывали никогда, ни в новой игрушке ни в одежде.Так было на протяжении многих месяцев, пока Трейси не научилась ходить, и что-то звучное лепетать себе под нос. Тогда начался новый этап в ее воспитании. Появились незнакомые люди с серьезным видом, ее посадили за пианино и ежедневно преподавали искусство преподнесению себя в обществе, этикету, культуре разных народов, языкам и многим вещам, которые родители считали обязательными для своей малышки. А годы все шли… Трейси  росла, умея красиво ходить, тратить деньги, мило улыбаться и общаться с важными людьми. Но она была абсолютно не готова к жизни. Имея все, она никогда не задумывалась, что через пару лет придет письмо из школы, и девушка уедет из-под опеки родителей и золотая клетка, в которой она росла, треснет.
В тот день, когда ей исполнилось 11 лет к ней прилетела белоснежная сова. Она оповестила девушку о приглашении в Хогвартс. Не могло быть никаких сомнений, о том что девочка попадет на Слизерин - ведь все ее предки были отданы именно этому факультету. С тех дней начинается ее жизнь в замке. Девушка с первых дней ладит отношения с преподавателями и заводит друзей-слизеринцев.Так как Трэйси была предусмотрительной она завела хорошие отношения со Снейпом и Макгонагал.Она смогла  достичь некого расположения со стороны деканов факультетов.Так что в любом случаи наказаний ей теперь будет меньше.В этом году Трейси в 5 раз возвращается в Хогвартс и с нетерпением ждёт новых приключений.

7. Что у вас есть? (Животные, метлы, особые вещи..)

Волшебная палочка :майское дерево,чешуя змеи,16 дюймов;фамильный медальон;кошка - Лиса

8. Читал(а) ли Гарри Поттера?

да.

9. Шифр 1 и Шифр 2. (Спрятаны в правилах.:) Но вы лучше не ищите, а читайте правила)
Шифры верны. Драко.

10. Как часто будете посещать?

Постараюсь каждый день, но скорее всего 3-4 раза в неделю.

Отредактировано Трейси Дэвис (2010-12-05 16:33:31)

0

183

Трейси Дэвис написал(а):

Слегка сероватый цвет кожи и большие светлые локоны делают Трейс очень привлекательной

На счет сероватого цвета кожи - спорный момент...Но...как вам будет угодно.

Джин, Андж, по поводу этой анкеты мне бы хотелось услышать ваше мнение.

0

184

Ну здесь, на мой взгляд, пахнет немного юношеским максимализмом... есть ощущение, будто половина Характера списана с таких анимационных картинок, где обычно мигают строчки стихов о несчастной любви или, знаешь, "Я могу быть разной...Красивой...Умной... Глупой..." и всё-такое))
Я не говорю, что это так и есть, но похоже на то. Вообще, я думаю, надо её принять, посмотрим, как будет играть и сможет ли поддерживать описанный образ.
Если говорить о том, что она такая красивая, то.. ну ведь бывают на свете такие красивые люди, правда? Ну а пока она у нас такая "красивая" первая и единственная, то это не проблема, пусть будет. Вот моё мнение)

0

185

Сплошные слизеринцы...

Отредактировано Лорд Волдeморт (2010-12-05 19:52:13)

0

186

Лорд Волдeморт написал(а):

Сплошные слизеринцы...

Только не говорите, что вы недовольны, Милорд...

0

187

Мисс Дэвис, вы приняты. Начинайте с гостиной.

0

188

Ничего не имею против принятия данной анкеты, но предлагаю вам, ребят, объявить закрытым набор неканонов-школьников, особенно 5 курс слизерин/гриффиндор. У нас до сих пор нет Невилла, Чжоу, кучи профессоров,  а про пожирателей и орден я вообще молчу....

0

189

Harry Potter
Не принимаю. Анкета ужасно несодержательная и вообще ужасная. Нужно переделывать... Хотя я врядли смогу принять Гарри, который не читал книг. Рука не повернется..

0

190

Harry Potter написал(а):

9 Верно.Драко.

А вот за меня ничего писать не надо. Иначе я сильно рассержусь.

0

191

1. Гарри Джеймс Поттер

2. 15 лет

3. 5 курс факультета Гриффиндор

4. Юноша среднего роста, худощав, с тёмными, короткими волосами, постоянно торчащими в разные стороны. Зелёные глаза, унаследованные от матери. В остальном - копия своего отца Джеймса. В целом, ничем не отличается от своих ровесников, однако, главной примечательной чертой в его внешности является шрам в виде молнии, находящийся у него на лбу, который он получил ещё в детстве, как следствие отражения смертельного заклинания Авада Кедавра. Гарри не особо беспокоится о своей внешности, хотя, и не неряшлив. Постоянные напоминания окружающих о том, что он не следит за своей внешностью, пропускаются Гарри мимо ушей. Это говорит о том, что Гарри Поттер не относится к разряду парней, ставящих свою внешность превыше всего.
5. Ещё с детства Гарри рос добрым, доверчивым и отзывчивым мальчиком. Повзрослев, он не утратил этих качеств, а наоборот, укрепил их в своём характере. Весьма дружелюбный, готов помочь в трудную минуту. Не страшится препятствий, постоянно преодолевая их, тем самым укрепляя дух. Весьма отважен, доказывая, что неспроста попал на факультет храбрых - Гриффиндор. Однако, тяжесть воспоминаний, "звание" Мальчика-Который-Выжил угнетает Гарри. И только с двумя своими лучшими друзьями - Роном Уизли и Гермионой Грейнджер, а также со своим крёстным отцом, Сириусом Блэком, он может быть предельно откровенным. Как и типичный подросток, весьма влюбчив. Однако, ему сложно сблизиться с представителем противоположного пола, так как Гарри считает, что "признаться в своих чувствах понравившейся ему девушке сложнее, чем сразиться с драконом."

6. Гарри Поттер родился 31 июля 1980 года в семье чистокровного волшебника Джеймса Поттера и магглорождённой волшебницы Лили Поттер в населённом пункте с поэтическим названием Годрикова Впадина. Родители Гарри являлись членами Ордена Феникса, созданного Альбусом Дамблдором, директором школы Чародейства и Волшебста Хогвартс, а также, до появления в их семье ребёнка, принимали участие в сражениях с так называемыми Пожирателями смерти - последователями тёмного волшебника лорда Волан-де-Морта. В ночь с 30 на 31 октября 1981 года Джеймс и Лили Поттер были убиты им, а сам Гарри чудом остался жив, став, тем самым, единственным за всю историю магии человеком, выжившим после смертельного заклинания Авада Кедавра. На память об этой ночи у Гарри остался шрам на лбу в виде молнии. Сам же Волан-де-Морт, поражённый отразившимся заклинанием, канул в Лету. В этот же вечер, не без помощи Дамблдора и Хагрида, егеря Хогвартса, был подброшен к дому сестры его матери, Петунии, которая, к тому времени, была замужем и имела годовалого сына. Спустя десять лет Гарри получил письмо из Хогвартса и вскоре поступил в эту школу, где обрёл много новых знакомых, в том числе, двух лучших друзей - Рона и Гермиону. В конце первого курса Гарри пришлось сразиться с духом его давнего врага - Волан-де-Морта. В конце второго курса, после некоторых ужасных событий, произошедших в Хогвартсе, Гарри сражался с Томом Реддлом - воспоминанием Волан-де-Морта, заключённом в его дневнике, а также Василиском - огромной змеёй, обитающей в подземельях школы. На третьем курсе обучения Гарри Поттер спас своего крёстного отца, Сириуса Блэка, незаслуженно обвинённого в нескольких убийствах. В конце четвёртого курса Гарри снова пришлось встретиться лицом к лицу с Волан-де-Мортом, который, к тому времени, уже успел обрести телесный образ. И снова Гарри удалось избежать гибели, однако, он пережил потерю одного из Чемпионов Туринира Трёх Волшебников, участником которого являлся и Гарри и который проводился в тот год в Хогвартсе, Седрика Диггори.
7. Сова Хедвиг, купленная в Косом переулке в день одиннадцатилетия Гарри, метла "Молния", подаренная на третьем курсе крёстным Гарри Сириусом Блэком, мантия-невидимка, подаренная на Рождество директором школы Альбусом Дамблдором.

8. Конечно. Перевод РОСМЭН. Однако, увлекаюсь Поттерианой не так давно, чуть больше года. А так же не очень люблю росмэновский перевод некоторых слов: Букля, Снегг. Но если мы играем по РОСМЭНУ, то пожалуйста)

9. Шифры верны. Драко.

10. Часто.

Отредактировано Harry James Potter (2010-12-15 00:20:44)

0

192

Harry James Potter
Добрый вечер:) Напишите шифры, в правилах их легко можно встретить. И аватарку поставьте желательно) Играем непонятно по чему, но росмэновские переводы, плохо звучащие, стараемся заменять нормальными. Никакого ВОЛАНДЕМОРТА! В остальном все вроде прилично, но я анкету не приму пока, хочу, чтоб на нее взглянула Джинни, админ, персонаж все таки не последней важности))Она же, если ее все устроит, сообщит вам тему пробного поста. :)

0

193

Здравствуйте) Шифры написаны. Сейчас займусь авой)

Отредактировано Harry James Potter (2010-12-15 00:39:28)

0

194

Анджелина Джонсон написал(а):

Она же, если ее все устроит, сообщит вам тему пробного поста.

О, Салазар! Джин, радость моя! Только не надо что-то типа "очередная перепалка Поттера с Малфоем"...Я не перенесу, если "не смогу достойно ответить" нашему Золотому мальчику. А если весь текст будет писать он, то именно этим все и обернется(((

0

195

Драко Малфой написал(а):

А если весь текст будет писать он, то именно этим все и обернется(((

Могу ли я поинтересоваться, что это означает? У вас уже были подобные прецеденты, или вы изначально против моей анкеты?.. Мне же нужно знать, как к этому относиться)

0

196

Harry James Potter написал(а):

или вы изначально против моей анкеты?.. Мне же нужно знать, как к этому относиться)

Мои опасения ни коим образом не связаны с вашей анкетой))) Они связаны лишь с тем фактом, что, если темой второго этапа опять будет перепалка Поттера с Малфоем, мое чувство прекрасного не выдержит и разлетится вдребезги. А кому я буду нужен без него? Если точнее, меня раздражает, когда от моего имени кто-то пишет так, как я (то бишь Драко) никогда бы не сказал. Пример: на второй странице этой темы) Все "мои" реплики призваны свести меня с ума. И добить.
Так что, резюмирую: ваша анкета меня вполне устроила. Против вас (как участник ролевой, а не персонаж, естественно) я абсолютно ничего не имею.
Просьба к Джин: услышь меня, огневолосая дева! И дай во втором этапе любую тему, кроме ссоры ГП с ДМ. Иначе я сделаю харакири (да, это чистый шантаж...)

0

197

Драко Малфой

Я уже объяснила Гарри всё.Даже если Джинни и даст тему поста: перепалка между Гарри и Драко,он напишет всё как надо.Потому что по-моему он очень хорошо понимает персонажа Драко,какие слова и фразы он бы никогда не сказал.
P.S.: Знаю человечка играющего за Гарри.))

0

198

А может пускай будет диалог Гарри и Джинни? Было бы интересно)) Или, например, Поттеру нужно о чем-либо договориться с каким-нибудь профессором? Или перепалка со Снейпом? Какая-то у меня фантазия однобокая...

0

199

Аааааа, товарищи, я вне себя от радости, и никакие междометия не смогут это выразить!)))
О, милый Гарри, как я рада тебя видеть! (Говорю это, пожалуй, даже больше как Джинни, чем как админ)))

Драко Малфой написал(а):

услышь меня, огневолосая дева!

Дракош, ты меня очаровал)) Всё, обещаю, никакого тебя!:) Мне очень нравится тема, которую предложила Анджи: разговор Гарри и Джинни. Ах, как же мне интересно, в какую сторону Гарри повернёт))
Итак, мистер Поттер, тема достаточно широкая, так что фантазируйте, как хотите! Ваша анкета замечательная! Думаю, и пост будет не хуже)

Гермиона, дорогая, пойдём выйдем, и я схвачу тебя в объятия и расцелую! :) (пока Гарри будет здесь писать пост)))

+1

200

Джинни Уизли

За что расцелуешь-то,драгоценная моя?=)

0

201

Гермиона Грейнджер
За Гарри) Я так понимаю, ты его привела? Ну ты всегда была умницей..:)

0

202

Джинни Уизли

Да,я немножко подсобила.))

0

203

Сначала хочу выразить слова признательности и благодарности Джинни (по-моему, понятно, за что), Анджелине (за то, что приняла мою анкету. я старался, правда), Драко (за истинную слизеринскую натуру/душу. я даже поверил =)) и, конечно, Гермионке, за всё =)) А сейчас буду ваять пост))
Немножко отступлю от Канона, ок?

Переступив порог Норы, Гарри сразу почувствовал любимый запах пирога с патокой. Сгрузив свои вещи, прихваченные с собой из дома на Тисовой улице, чтобы провести остаток каникул в доме семейства Уизли, на один из стульев, Поттер поднялся по лестнице вверх. Безусловно, его приезд был всеми ожидаем, но, как ни странно, никто ему навстречу не шёл. Переступив через несколько ступенек, он услышал звук открывающейся двери на площадке второго этажа. Гарри прекрасно знал, что там находится комната Джинни, поэтому, чтобы не шокировать девушку своим вечно растрёпанным видом, наспех пригладил волосы рукой. Увиденное, скорее, шокировало самого гриффиндорца. В лёгком небесно-голубом платье вышла единственная дочь Артура и Молли. Задержавшись, чуть дольше, чем следовало, на верхней ступеньке лестницы, Поттер улыбнулся, поправляя очки.
- Привет, Джинни. Ты, - парень запнулся, решаясь продолжить фразу словами: "Прекрасно выглядишь", но остаток фразы так и повис в воздухе, заряжая обстановку вокруг.
Джинни удивлённо приподняла бровь, отчётливо понимая, что смутила Гарри своим внезапным появлением. Однако, это не только не осадило девушку; наоборот, она, загадочно улыбнувшись, откинула длинные волосы назад и произнесла:
- Привет, - она пристально всматривалась в лицо Поттера, который уже минут пять не знал, куда себя девать. - Я рада, что ты приехал к нам, - она немного помолчала, но, поняв, что молчание Гарри продлится немного дольше, чем она предполагала, продолжила: - Рон и Гермиона ждут тебя наверху. А я должна спуститься в сад. Если ты, конечно, не против, - девушка осторожно прошла мимо парня, который буквально вжался в перила. И ещё, - преодолев несколько ступенек, Джинни резко обернулась. - И не нужно так меня бояться, я же не дементор, в конце концов, - она улыбнулась и, увидев ответную улыбку на лице, спустилась ещё на несколько ступенек вниз. Гарри, - девушка сделала паузу, - ты ведь кое-что не договорил. Может, хочешь продолжить фразу?
Гарри, не ожидавший такого поворота событий, глубоко вдохнул, собираясь с мыслями, хотя, это было сложно.
- Я знаю, - начала Джинни, улыбаясь, - ты хотел сделать мне комплимент, сказав, что я хорошо выгляжу. Ведь так? - девушка приподняла бровь, а затем, всё же, опустила взгляд.
- Именно, - произнёс Гарри, ожидая встретиться взглядом с девушкой, но она ещё быстрее побежала вниз. А Гарри, оставшись наедине с самим собой, с наслаждением вдыхал ещё один любимый аромат - цветочный запах духов Джинни.

Знаю, что оформлено не по правилам. Я извиняюсь, но мне нужно убегать. Вернусь часа через 1,5 =)

Отредактировано Harry James Potter (2010-12-16 23:04:10)

0

204

Harry James Potter написал(а):

Драко (за истинную слизеринскую натуру/душу. я даже поверил =))

На том и стоим)))

0

205

Harry James Potter
Надеюсь, Джинни не обидится, если я приму тебя сама, а она если что выскажет свои замечания после, хотя не уверена, что таковые возникнут)) Принят! Удачной игры)) Вечная слава Гарри Поттеру!

Harry James Potter написал(а):

Анджелине (за то, что приняла мою анкету. я старался, правда),

Вот тебе и спасибо))

0

206

Вау! Я обомлела:) Мне кажется, Гарри лучше чувствует Джинни, чем сама я. Хотя я никогда не считала, что чувствую её) Вообще, Гарри, как же я тебе рада, и не за что меня благодарить)) Главное, надеюсь, у нас с тобой после такого поста будут большие планы!?

0

207

Джинни Уизли написал(а):

Главное, надеюсь, у нас с тобой после такого поста будут большие планы!?

Джинни, после того, какие отношения между нашими персонажами описала Роулинг, я и не мог написать другой пост. Всё будет отлично! =)

0

208

1. Имя персонажа русскими буквами
Сириус Блек
2. Возраст
36 лет
3. Статус в игре. (У учеников Факультет и курс)
Один из Ордена Феникса.
4. Внешность персонажа. Не менее 7 строк. Не забывайте, что все не могут быть красивыми, как боги! Каждый человек индивидуален, и он сильно отличается от окружающих.
• цвет волос
Угольно-черный
• цвет глаз
Светло-Голубой
• телосложение/рост/вес
Среднее.. Немного худоват но не костляв. 170 см, 67 кг.
• общее описание внешности
Сириус изящно сложенный парень, да именно изящно... Что-то есть женственного в его теле, что придает его внешности еще больше привлекательности и пожалуй для нынешнего поколения, его фигура идеальна, телосложение не блещет мускулатурой, но и излишней худобой он не страдает, скорее аристокраческая подтянутость.. Каждый изгиб тела будто продуман заранее.. Движение рук с длинными пальцами, повороты, даже его походка, впрочем это свойственно всему роду Блэк.. Нет ничего лишнего.. "Как сделать статую? Просто возьмите камень и отрежьте все лишнее".. Лишь мастер поймет, как именно это сделать, вот именно порой кажется, что Сиря -произведение искусства великого мастера с неизвестным именем.. Смазливое лицо с мягкими чертами лица украшает ехидная улыбка чуть припухлых алых губ. Аристократическая бледность ему передалась, как и всем Блэк по генам, даже такая бледность кажется болезненной.. Во взгляде серых глаз вы никогда не найдете никакого сочувствия, лишь холод и равнодушие ко всему происходящему.. Да.. Именно взгляд.. Это то, что сразу отталкивает в его внешности.. Знаете, когда дети пугаются? Вот именно такой холод в его глазах, что смотреть в них не очень приятно... Картинка испорчена, но все же не безнадежна испорчена... Врожденный брюнет, с ухоженными волосами, явно указывает на принадлежность к высшему обществу.. Большое внимание уделяет своему внешнему виду, то есть одежде: вы никогда не увидите его небрежно одетым, всегда строго выдержанная элегантность, со вкусом.. В целом его внешний вид сразу дает понять, что этот человек чувствует себя Богом по меньшей мере, и это истинная правда.

5. Характер персонажа. Не менее 7 строк. Постарайтесь как можно ближе познакомить нас с внутренним миром персонажа.
Как бы Сириус ни отрицал, все-таки он похож на свою семью. Только все «фамильные» качества он направил против семьи. Судите сами: Сириус прекрасно умеет врать без зазрения совести и говорить гадости в лицо. Практически впитал это с молоком матери, хотя она его и не кормила собственно…грудно. Сириус может кричать, но это абсолютно не значит, что он зол. А вот если его действительно заденут, обидчик узнает об этом через пять секунд, когда, следуя какому-то врожденному ядовитому инстинкту, передававшемуся из поколение в поколение, он выберет наиболее болезненное оскорбление. Когда он действительно зол, Сириус замыкается в себе, надевая на лицо безразлично-надменную маску.
Сириус – эгоист, хотя он себя не просто не любит, а испытывает порой самое настоящее отвращение. Сириус не знает чувства меры (грани отчего-то размыты), но также может быть рассудительным и осторожным. Упрям, как гиппогриф, но может уступить, если это действительно требуется. Кому-то лучший друг, кому-то лучший враг, а для кого-то – презреннейшее существо. Умеет дружить, но не умеет любить. Поэтому, перевстречавшись с большей половиной женского населения замка и навсегда разочаровавшись в женщинах, на досуге разбивает им сердца. А читая любовные записки – и вовсе смеется. И разжигает ими огонь в камине Гриффиндорской гостиной.
Авантюрен, ибо «жизнь скучна без риска». Достаточно умен. Даже нет, не так. Виртуозен. В школе Хогвартс ум вообще понятие относительное. Разумеется, он умный, он же перечитал почти всю блэковскую библиотеку, а там попадаются весьма старинные издания. А почему магические дисциплины получаются, тоже не особенно секрет. Его родители шагу ступить не могут без взмаха палочки, а он, наверное, непроизвольно запоминал слова и движения. А талант к трансфигурации и заклинаниям… Талант и есть талант.
Чувство юмора бьет ключом. Правда, оно тоже своеобразное. Не просто шутовство, бескорыстное и ничего не требующее взамен чувство юмора Джеймса, не тактичные полунамеки Римуса… Сириусу обязательно нужна жертва. Пусть даже шутка будет не злой, но без жертвы смысл теряется. В паре с Сохатым – пожалуйста, тогда они просто обмениваются «любезностями», а когда от нечего делать чешутся руки…
Тяга к знаниям и приключениям. Нет, тяга к приключениям и знаниям. Но обычно получается что-то одно. Курса до третьего, наверное, любимым занятием Сириуса (и Джеймса, соответственно) был дуэльный кодекс XVIII века. На истории, на трансфигурации, когда все задания уже сделаны… Книга была лучшим другом детства, если не считать путающегося под ногами Регулуса. И сейчас бы запоем читал, если бы не компания и редкое заболевание (к тому же неизлечимое), которое у маглов называется «шило в заднице»

6. Биография персонажа. Не менее 10 строк. Жизнь каждого человека интересна сама по себе, не правда ли? Постарайтесь начинить этот пункт интересными подробностями вашей жизни, заодно мы оценим Ваш писательский талант.
Для начала стоит упомянуть, что Вальбурга (мать Сириуса) приходилась Ориону (отцу) троюродной сестрой. Когда Орион объявил о своем желании жениться на Вальбурге, Мелания (мать Ориона) искренне огорчилась, но промолчала. Давать советы, пока о них не попросят, было не в ее правилах. Наоборот, она даже порадовалась за сына, который в кои-то веки самостоятельно принял решение, что давало надежду, что его дремавший характер наконец проявится. Но нет. Вальбурга живо подмяла под себя мужа. Вообще мужской характер в семье Блэк не был популярен. Полнейший матриархат. Из-под крыла матери потомки Морганы выплывали прямиком под контроль жены. И, видит Мерлин, Мелани не стала бы возражать против воцарившейся в доме Вальбурге, будь она разумнее и сдержаннее.
Выбор Ориона казался его матери на редкость неудачным: Вальбурга ни умом, ни красотой не отличалась, разве что была мастерицей в зельях. От Ориона и вовсе никакого проку – он любил астрономию, что заслуживало всяческого уважения, но не приносило практической пользы. От этого брака не приходилось ожидать ничего хорошего. Быть может, «ничего хорошего» и родилось 14 сентября. Но пока стоит рассказать побольше о родителях Сириуса.
Вальбурга не обладала типичной «Блэковской» внешностью; она была невысокого роста и больше походила на обычную магловскую домохозяйку. К тому же, она была пухленькой. Орион был обладателем редких и местами поседевших черных волос, которые он зачесывал так тщательно, словно всерьез опасался, что какая-нибудь прядка ненароком выбьется из прически. Выражение лица у него было отнюдь не властным, в отличие от жены. Он почему-то всегда сутулился, отчего казался ниже ростом.
Долго ли, коротко ли… Через девять лет после свадьбы появился Сириус. Во время беременности мать не трансгрессировала и реже стала пользоваться летучим порохом, потому что выкидыш уже случился. А второго прокола ей, разумеется, не стерпеть. Потом она часто корила себя и думала, что лучше бы трансгрессировала каждое утро. Потому что после тяжелых родов на свет появился Сириус. Первые три года мать его очень любила. И Регулуса тоже, который появился годом позднее. Мерлин, ну почему Вальбурга не умерла при родах, подарив свету сына и продолжив род? Ну ладно, пусть даже двух сыновей…
Как только у Сириуса зародилась капля собственных мозгов, он всячески старался не походить на свою семью. Почему? Потому что ненавидел ее и в частности свою мать. А мать ненавидела его именно за это и не упускала момента пройтись насчет его «непохожести».
В семействе Блэк существует такая милая традиция - домовикам за хорошую службу отрубали голову и вешали на лестнице. Признаться, Сириус их очень боялся. А когда пришло время для стихийной магии – головы чудесным образом превратились в воздушные шарики. И разлетелись по всему дому. Снять заклятие не удалось простым отменяющим заклинанием, пришлось собирать все шарики и расколдовывать по отдельности.
Мелания была наслышала о неукротимом нраве своего старшего внука, но думала, что мальчик пошел в мать – также криклив, капризен и неумен. Даром что похож на нее как две капли воды, лишь глаза другого цвета. Впервые она восприняла мальчика всерьез, когда он, рассердившись на жуткую грозу, из-за которой младших Блэков не пускали в сад, без усилий угнал серые тяжелые тучи куда-то на юг, в буквальном смысле слова лишь нахмурив брови и наградив неприятеля угрожающим взглядом.
А Сириус подрастал. Его, как и всех детей аристократов, учили танцам, манерам, пению (если кто-то скажет, зачем будущему мужчине нужно пение, буду премного благодарен), игре на музыкальных инструментах, фехтованию (тоже большой вопрос, зачем). И, конечно, генеалогии. Сириус возненавидел этот проклятый гобелен с золотыми нитками. И всегда мечтал что-нибудь с ним сотворить, но мать наложила защитные чары вкупе с чарами вечного приклеивания. Особо привлекали выжженные пятна: Исла Блэк, сестра его прапрадедушки, которая вышла замуж за магла; Финеас Блэк (не тот, который был директором Хогвартса), защищавший права маглов; Мариус Блэк – сквиб; Цедрелла Блэк, вышедшая замуж за Септемиуса Уизли. Последнего Сириус так и не понял. Этот самый Уизли был чистокровным, чего выжигать… Ладно б магл или хотя бы полукровка. К слову, учить маглов его тоже учили, но эта область «знаний» Сириусу не давалась. Если оба родителя магла, то человек такой же чистокровный, как и он.
Незатейливо так и не без ссор с братом прошли незаметно. Правда, так казалось только 1 сентября 1971 года, когда Сириус твердым шагом вошел в поезд, а Кикимер тащил за ним чемодан. Он-то думал, старшекусрники погнушаются общаться с первогодком. Ан нет. В его купе постоянно мелькали старшекурсники, и всех их надо было запомнить, а еще лучше проникнуться уважением или симпатией. А Сириуса от всех них тошнило. Может быть, это и поспособствовало попаданию на Гриффиндор.
Всех тех, кто распределился раньше него, бурно встречали. Аплодировали даже те, кто был на других факультетах, но искренне за всех радовался. Когда же Шляпа выкрикнула «Гриффиндор!» не раздалось ни одного хлопка. Разве что Андромеда пыталась поддержать кузена. Белла скривилась и отвернулась. Сириус, чувствуя, как закипает ярость, поднял подбородок повыше, рискуя вывернуть себе шею, и гордо прошествовал к столу Гриффиндора. Уже своему. Маглорожденные и полукровки шарахались от него и громким шепотом обсуждали, что он наверняка их проклянет, когда узнает, что в роду не все чистокровные. Сириус огрызался. С ним пытался подружиться сначала болезненного вида мальчик с русыми волосами, которому нагрубить не позволяла совесть, а потом и какой-то нахальный очкастый мальчишка со всклоченными волосами. Если бы Сириусу тогда сказали, что именно с этим человеком он будет делиться всеми мыслями и вообще проводить львиную долю своего времени, он бы проклял того выдумщика на месте, не раздумывая. Потому что знаменитые сейчас «Блэк и Поттер» половину первого курса враждовали.
Видимо, Джеймса донельзя бесило в Блэке все. Как есть, что есть, как ходит, как смотрит, как разговаривает, как вещи на стуле раскладывает, как пишет, как выглядит. И в особенности – что не может спать с закрытым окном. Всем холодно, а ему, видите ли, душно. Но этот конфликт все-таки нашел решение. Один из немногих. Поначалу Сир «проветривал» спальню, а Поттер окно закрывал. Потом в одну из суббот, когда Сириус поспешил смыться в библиотеку (да, и такое было), Поттер, «вооружившись» Люпином и Петтигрю сделал перестановку. За это Сириус был даже благодарен. Теперь его кровать стояла у самого окна, и можно было открыть окно, если задернуть полог.
В это же время Сириусу приходилось терпеть насмешки со стороны слизеринцев, которые еще совсем недавно набивались в друзья, во главе с Люциусом Малфоем. Будущий (и настоящий, только дальний) родственничек – их помолвка с Нарси – дело решенное. И прихвостень-первогодок (кажется, Снейп) тоже был с ними. Ему блогосклонно разрешали практиковать на безоружном Сириусе заклятия. Блэк же отыгрывался – не палочкой, так просто на словах. Но что он может? Один против толпы старшекурсников. И было очень обидно терпеть унижения от этого желтолицего сопляка. Его-то Сириус и пошел искать одним зимним вечером. Еще до Рождества. И нашел, где бы вы думали? Выходящим из Слизеринской гостиной в компании Малфоя и Розье. Малфой был исключительно зол из-за проигрыша Слизерина в квиддич. И развязал Снейпу руки. Тот по привычке выпустил из палочки веревки, а Сириус не преминул пройтись насчет его репертуарчика. Снейп вконец обезумел, лишил Блэка возможности говорить и начал пытку. Последнее, что видел Сириус – огненный гиппогриф, летящий на него.
Очнулся он в больничном крыле, а рядом ошивался Поттер. Поттер? Оказывается, гиппогриф – его работа. Хлопушка со Дня Рождения. Хотел Сириуса спасти (хотя и не видел его), а чуть не угробил. Сириусу было очень стыдно за свое беспомощное положение. А Джеймс его не осуждал и не смеялся. Разговорились… Подружились… И как он раньше не замечал?!
Потом пришлось уехать на Рождество домой. Мама его радушно встретила, но внешность же обманчива. Пока все родственники сидели за столом в гостиной, Сириус болтался вверх ногами в подвале наедине с боггартом. Его отсутствие заметила Мелания – бабушка. Сириус попал в больницу с сотрянием мозга. Все каникулы о нем пеклись взрослые и кузины, что было несказанно приятно. И не отпускали с больничного, так что пришлось немного опоздать.
В Большой Зал он идти боялся. Наерняка Джеймсу родители прочистили мозги насчет его происхождения. Его мать ведь тоже урожденная Блэк, она точно знает Вальбургу. Мысль об этом была несносна. Вопреки всем ожиданиям Блэка, Поттер встретил его радостным воплем и кинулся через весь Зал встречать. С тех пор эта парочка гремела на весь Хогвартс.
На втором курсе стало известно о том, что их разлюбезный друг Римус – оборотень. Он, вероятно, ожидал, что отделается от парочки, когда они узнают, но ни одному из них даже в голову не пришло перестать дружить с Люпином. Просто надо поддержать. Для начала они стали его таскать в Визжащую Хижину, чтобы он не шел туда, как на эшафот, чтобы походы туда стали привычными и не ассоциировались с пытками. Удалось. А во-вторых, перелопатив кучу литературы об оборотнях и практически выучив все это наизусть, им (вообще-то Сириусу первому) пришло в голову стать анимагами. Ведь ликантропия передается от человека человеку (!) посредством укуса. А животному нет. Так что сойдет.
Три с лишним года упорных тренировок и опять же куча литературы. И вот – свершилось чудо. Получились-таки анимаги. Сириус – черный пес, Джеймс – олень, Питер (его пришлось взять) – крыса. И даже клички придумали. Римус – Лунатик (придумали сразу же, как узнали, да и внимание отвлекает, пусть все думают, что рем по ночам ходит), Джеймс – Сохатый, Питер – Хвост (вообще Сириус его и так Хвостом величал, потому что он таскался за троицей хвостом), а сам Сириус – Бродяга (удалось отговорить раздухарившегося Джея от Мягколапа). И теперь каждое полнолуние вся четверка бегала по окрестностям замка. За три года также была создана Карта Мародеров. Очень удобная вещь, кстати говоря. А еще почти было доделано самопишущее перо – занятие Блэка и Поттера на Истории Магии.

7. Что у вас есть? (Животные, метлы, особые вещи..)
Палочка.Каштан и сердечная жила дракона, двенадцать дюймов. Мистер Олливандер тогда сказал, что палочка, пожалуй, слишком темпераментная.
Половинка зеркала (вторая у Джеймса).

8. Читал(а) ли Гарри Поттера?
Да
9. Шифр 1 и Шифр 2. (Спрятаны в правилах. Но вы лучше не ищите, а читайте правила)
Шифры верны. Драко.
10. Как часто будете посещать?
Почти КД

Отредактировано Сириус Блек (2010-12-25 20:45:16)

0

209

Круто, у нас будет Сириус!!!
только, мистер Блэк! Карты Мародеров у вас нет.... Мы ее с Фредом отдали Поттеру два года назад!

0

210

Щас исправим.
И можно на "ты"=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Регистрация » Ваши анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно