Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Регистрация » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Гермиона Джин Грейнджер
Размер - не меньше указанного в правилах, средний обыкновенный пост, не обязательно сочинять что-то необъятное))

0

152

Блейз Забини написал(а):

Гермиона пообещала написать для своего друга Рона практическую работу, но не успела ее сделать так как сильно устала. Он начал кричать на подругу...

Огромное спасибо,Блейз!

Анджелина

Спасибо,к вечеру пост напишу.Сейчас не могу т.к. ухожу на курсы.

0

153

Гермиона Джин Грейнджер написал(а):

И где его писать,в этой теме?

Да, пиши в этой теме просто отдельным постом, даже в анкету вставлять не надо. Вот как всё просто:)

0

154

Гермиона в изнеможении опустилась в любимое кресло в общей гостиной. Просидев в библиотеке несколько часов и просмотрев кучу книг для практической работы, которую задал им Снегг, она впервые в жизни не хотела больше брать в руки книг.Что было странно даже для неё самой.Голова просто раскалывалась от переизбытка информации.Но практическую она всё же написала.
Хоть это радует...
Откинувшись на спинку кресла, она закрыла глаза.Кресло было мягким и таким удобным, что у Гермионы просто не было сил и желания вставать.
Сейчас немного посижу и пойду спать...Хватит с меня на сегодня...
Потихоньку её голова начала оседать,мысли улетучились и Гермиона задремала.Ей показалось, что она проспала пару минут.
Как вдруг кто-то потряс её за плечо.
- Ммм...
Она отдёрнула плечо.Просыпаться категорически не хотелось.
Нет,ну,только не сейчас...
-Гермиона...Гермиона?!Ты спишь?
Она с трудом приоткрыла,не желающие открываться,глаза и увидела рыжего,знакомого сердцу,мальчишку.
Рон...
- Да?Что случилось?Что-то с Гарри?
Она окончательно открыла глаза и взволнованно посмотрела на Рона.
-Что?Гарри?Нет,с ним всё хорошо,он на тренировке по квиддичу.
Рон на минуту задумался, в его глазах была озабоченность. Он открыл рот, видимо чтобы сказать что-то,но передумал.
-В общем..О чём это я?Ах,да.Ты сделала для меня практическую по зельеварению?
Гермиона в изнеможении закрыла глаза.Вспоминать про практическую не хотелось.
-Нет, Рон.Прости...У меня просто не хватило сил.Ты же знаешь запросы Снегга.
Она открыла глаза и посмотрела на Рона. У Рона в глазах отразилось изумление.
-Так сделай её сейчас! Я могу подождать.
-Рон,ты не понимаешь?Я не буду ничего делать...
-Но,ты говорила,что сделаешь,Гермиона. Вся моя надежда была только на тебя,но ты думаешь только о себе...
Голос Рона повысился и в его глазах промелькнуло разочарование.
Теперь уж Гермиона окончательно открыла глаза.Такой наглости от Рона она просто не ожидала.
-Что?!-её голос сорвался на крик,-это я эгоистка?!Да ты...Ты мог бы и сам сделать, эту работу.Но зачем?У тебя же есть не отказывающая не в чём Гермиона,которая всё сделает за тебя!?Так ты думал?
Лицо её покраснело от ярости и она не заметила даже что встала с кресла.
Все в гостиной начали оглядываться на них.Стайка девчёнок недалеко от них истерически хихикала,над растрепавшимися волосами Гермионы.
Вот дуры...
Она посмотрела на Рона.Весь его вид показывал растерянность.По его глазам было видно,как двигаются шестерёнки у него в голове.Он отчаянно пытался придумать ответ.
Посмотрев в его глаза Гермиона смягчилась.И открыла уже рот, чтобы извиниться,но Рон опередил её.
-Извини,-тихо пролепетал он,-я не хотел...
Он опустил глаза в пол.Гермионе стало стыдно за себя.Он выглядел так растерянно,как ребёнок, что она просто не смогла устоять.
-Ладно,неси учебники.Мы что-нибудь придумаем.Вместе.
Гермиона улыбнулась и потрепала его по плечу.
Рон медленно поднял голову и улыбнувшись,сказал:
-Гермиона... ты самый прекрасный человек на свете.

P.S.: Надеюсь номально получилась.Уже не играла и не писала целую вечность.И если много,извиняйте,не умею я мало писать.=)

Отредактировано Гермиона Джин Грейнджер (2010-11-29 21:56:27)

+2

155

Гермиона Джин Грейнджер
Отличный пост, Гермиона как живая, прямо узнаю ее! Принята. Удачной игры ;) А то, что не умеешь писать маленькие посты, твой огромный плюс))

0

156

Анджелина Джонсон написал(а):

Отличный пост, Гермиона как живая, прямо узнаю ее! Принята. Удачной игры  А то, что не умеешь писать маленькие посты, твой огромный плюс))

Спасибо огромное!!!Очень рада,что Вам понравилось! :jumping:

0

157

Гермиона Джин Грейнджер написал(а):

Вам

Можно на "ты", у нас тут демократия:)

0

158

Анджелина Джонсон написал(а):

Можно на "ты", у нас тут демократия:)

Я люблю проявлять уважение к людям!=)
Но я не против на "ты".=)

0

159

1.Имя и фамилия персонажа русскими буквами.
Фред Уизли
2.Факультет, курс
Гриффиндор, 7 курс
3.Характер персонажа. Не менее 5 строк.
Всем известные близнецы Уизли всегда отличались своей находчивостью и великолепным чувством юмора и изобретательностью. Говорить о братьях по отдельности совершенно невозможно, так как их путает даже родная мать. Всегда вместе, всегда смешны и позитивны. Фред по характеру почти не отличается от Джорджа, различия порой незаметны им самим. Они единое целое всегда и везде.Они думают и чувствуют совершенно синхронно. Как часто один из них начинает предложение, а другой его заканчивает! В первую очередь Фред известен, как заядлый юморист. Неистощим на выдумки, проказы, разные затеи. Всегда относился к школьным правилам без особого уважения. Очень любознателен. Прекрасно знает Хогвартс и его окрестности.
4.Биография персонажа. Не менее 5 строк.
Сын Артура и Молли Уизли, есть брат-близнец - Джордж.Отец работает в министерстве начальником отдела по противозаконному использованию изобретению маглов, мать домохозяйка. Учитывая, что они старше Рона Уизли на два года, родились в 1978г. в 1989 поступили в Хогвартс на факультет Гриффиндор. Именно они подарили Гарри поттеру карту мародеров, с помощью которой много раз совершали различные шалости (карту они украли из кабинета Филча, когда находились ещё только на первом курсе хогвартса). Правда, кроме различных шалостей и проделок их отличают спортивные успехи - оба являются загонщиками команды своего факультета по квиддичу. Они не хотят после окончания хогвартса работать ни в банке, ни в министерстве магии, а мечтают открыть собственный магазин волшебных розыгрышей.
5.Шифр 1 и Шифр 2. Читаем правила и находим.
правильно. Забини
6.Как часто будете посещать?
Постараюсь каждый день)

Отредактировано Фред Уизли (2010-11-30 12:14:59)

0

160

Фред Уизли
Замечательно! Принимаю с чувством огромного удовлетворения:) Удачной игры!)

+1

161

Свернутый текст

Анджелина Джонсон
ты моя спасительница!!! А я то думаю, неужто никто его не примет? Пришлось бы изгонять Фреда из Хогвардса...

0

162

Джордж Уизли
На самом деле у нас именно Анджелина занимается принятием анкет. Мы как администраторы тоже. конечно, имеем право это делать, но стараемся не вмешиваться в это дело, когда её нужно всего лишь дождаться. Кстати, она появляется здесь довольно часто и не так уж долго вы ждали :Р

0

163

1.Имя и фамилия персонажа русскими буквами.
Теодор Нотт
2.Факультет, курс
Слизерин, шестой курс.
3.Характер персонажа.
Молчаливый, спокойный. Является опытным магом, также вовсе не уступает Драко Малфою по популярности. Нотт не уважает своего отца, а так же он не уважает всех остальных, ибо считает себя лучшим. Благодаря своей внешности является популярным среди противоположного пола. Нотт привык быть одним, ему не очень нравитсяобщаться с однокурссниками, не любит когда, кто-то задирает младше курсников, иногда за это наказывает. Он любит устраивать дуэли, ему редко приходилось проигрывать, но это было скорей не у всех на виду. Он достаточно умен и рассудителен, имеет хорошие оценки, но не хорошо относится к учебе. Даже не знает кем быть по окончанию Хогвартса. Никак не относится к маглам, не смотря на то, что он чистокровный волшебник, не обращает внимание на полукровок и чистокрвных магов. А на Гарри Поттера ему и вовсе плевать, разве, что послать в него заклятьем пару раз на дуэли, это он любит.
4.Биография персонажа.
Родился Теодор Нотт в семье Пожирателя Смерти, за что и не любил своего отца. С самого рождения парня воспитывали, что есть он и есть "все остальные". После чего и вырос таким. Нотт с самого рождения отдельно учился использовать заклятья. Родители на каникулах заставляли его днями сидеть и заучивать боевые заклятья. Отец хочет сделать из сына замечательного Пожирателя Смерти. Хотя они не понимают, что сын совершенно не желает становиться за Волдеморта. Очень был разочерован, узнав, что Турнир Трех Волшебников проводится раз в пять лет. Сильно хотел на нем поучавствоать, из-за богатой семьи, не в чем не нуждается. Имеет метлу "Молния" и волшебную палочку из Дуба. с сердцевиной из сердечных жил Дракона.
5.Шифр 1 и Шифр 2.
правильно. Забинюшка.
6.Как часто будете посещать?
Часто, раз в два дня или даже каждый день.

0

164

Торжественно передаю право принятия/рассмотрения этой анкеты Драко Люциусу Малфою ^^

0

165

Анджелина Джонсон написал(а):

Торжественно передаю право принятия/рассмотрения этой анкеты Драко Люциусу Малфою

Ха-ха! Как мне это нравится!:) Прям распределение ролей, ей богу)))

0

166

Nott написал(а):

также вовсе не уступает Драко Малфою по

О_о...

Nott написал(а):

Забинюшка.

Блейзи, я начинаю думать, что ты очень милый)))

Джин, знаешь, мне безумно нравился Тео со старых ролевых. Жаль, что такого больше не повторится((( Однако мне льстит, что большинство моих товарищей по факультету указывает в анкетах следующее - 

Nott написал(а):

вовсе не уступает Драко Малфою по популярности

О, Салазар! Я такой популярный и милый, что все хотят быть такими же))) Тьфу...

Анджелина Джонсон написал(а):

Торжественно передаю право принятия/рассмотрения этой анкеты Драко Люциусу Малфою

Пожалуй, я еще подумаю. Чего-то мне здесь не хватает... Сейчас проверю домашнюю работу подопечных и примусь за повторное изучение анкеты...

0

167

Драко Малфой написал(а):

О, Салазар! Я такой популярный и милый, что все хотят быть такими же))) Тьфу...

Да типа, Драко наверное каждый знает...

Драко Малфой написал(а):

О_о...

Что? ЧИтать выше сказанное

Отредактировано Nott (2010-12-02 21:25:18)

0

168

Nott написал(а):

Что?

Ничего, бриллиантовый вы мой. Я просто тихо умиляюсь.

0

169

Даа...Проверка д/з, похоже, затягивается...
Мистер Нотт, вы приняты. Можете вливаться в игру. При этом, имейте в виду, что вы упоминались в постах других персонажей, поэтому сейчас ваше местоположение - факультетская гостиная.
И еще - не думаете ли вы, что имя тоже стоит прописать? Укажите, как вы хотите, чтобы оно отображалось - полное или уменьшенный вариант. Когда имя будет изменено, я напишу вам на ящик.

0

170

Драко Малфой написал(а):

имя тоже стоит прописать

Да, это точно. В правилах вроде указано, что ник состоит из имени и фамилии персонажа, при чем по-русски, так что вариантов тут не много :)

0

171

Драко Малфой
Если Вы имеете ввиду мой ник, то я создавал персонажа до того, как читал правила ^_^, по этому измените мне ник просто на Теодор, меня данное имя устраивает)

0

172

Теодор Нотт - теперь твой новый ник))

0

173

1. Имя персонажа русскими буквами
Эдриан Дженсен Пьюси

2. Возраст
17 лет

3. Статус в игре. (У учеников Факультет и курс)
И давайте не забывать, что существуют и другие факультеты помимо Гриффиндора и Слизерина.
Слизерин. 7 курс.

4. Внешность персонажа. Не менее 7 строк. Не забывайте, что все не могут быть красивыми, как боги! Каждый человек индивидуален, и он сильно отличается от окружающих.
Довольно высокий юноша. Брюнет. Глядя на его прическу, можно подумать, что он только что пришел с улицы, где легкий ветер вдоволь наигрался с его волосами.Серо-зеленые глаза. Привык следить за своей внешностью. Занятия квиддичем подарили ему соблазнительную спортивную фигуру – широкие плечи, узкие бедра…Улыбка может свести с ума наивных дурочек, но таковые его мало интересуют. Хотя он без зазрения совести пользуется своим обаянием. Его кожа довольно бледная, но это не портит впечатление, а, наоборот, привлекает. Эдриан имеет отличный вкус, что позволяет ему выбирать только ту одежду, которая подчеркивает достоинства его фигуры. Предпочтение отдает брюкам классического покроя, рубашкам и джемперам. Не любит галстуки. Если уж что-то повязывать на шею, то пусть это будет шейный платок.

5. Характер персонажа. Не менее 7 строк. Постарайтесь как можно ближе познакомить нас с внутренним миром персонажа.
Главный принцип: "Или ты – или тебя". Эдриан часто не считается с мнением других. Главный авторитет для него – он сам. Однако на втором месте – Маркус Флинт. Но так как Маркус уже окончил школу, то сейчас на Слизерине нет никого, кто мог бы повлиять на Пьюси. Правда, иногда прислушивается к мнению Малфоя, так как тот является наследником рода Малфоев, который является одним из старейших не только в Великобритании, но и во всем мире. К идеям Темного Лорда относится с пониманием, но не готов бросаться грудью на амбразуру, так как это весьма глупо. Сначала посмотрит, кто победит, а потом уже скажет, за кого он. Относится к большинству людей, населяющих Хогвартс, равнодушно. К жизни Пьюси относится с легкостью, считая, что нужно жить сегодняшним днем. Не упускает возможность получить удовольствие.

6. Биография персонажа. Не менее 10 строк. Жизнь каждого человека интересна сама по себе, не правда ли? Постарайтесь начинить этот пункт интересными подробностями вашей жизни, заодно мы оценим Ваш писательский талант.
Мать: Жаннетт де Корне – родилась во Франции. Окончила Шармбатон. В возрасте 20 лет вышла замуж за англичанина и уехала в Великобританию.
Отец: Дженсен Сэмюель Пьюси.
Первого июля 1978 года в семействе Пьюси появился на свет мальчик, которого решено было назвать Эдриан. Первым словом юного Пьюси было "Дай!" Родители безнадежно испортили ребенка – всегда потакали его прихотям. Мальчику все доставалось с легкостью, так что Эдриан привык к такому положению вещей и считал это абсолютно нормальным. Разумеется, когда Эдриану исполнилось одиннадцать лет, ему пришло письмо из Хогвартса. В сентябре 1989 года Эдриан впервые оказался в легендарной школе. Впрочем, для него она была обычной, так как не одно поколение Пьюси закончило Хогвартс.
В школе попал под влияние Маркуса Флинта. Эдриан и Маркус много времени отдавали тренировкам. Флинт окончил школу (1994г.), но их дружба осталась столь же крепка, как и раньше. В принципе, больше друзей у Пьюси нет. Хотя прекрасные отношения сложились с Малфоем. Забини немного раздражает Эдриана своей активностью, свойственной, наверное, лишь гриффиндорцам. Однако это раздражение выливается в беззлобные подколы. С остальными слизеринцами общается по мере надобности. Со слизеринками общается часто и помногу, так как привык находиться в центре женского внимания. В отношении Пэнси Паркинсон не позволяет себе ничего, зная, что она является почти невестой Драко Малфоя. Остальные девушки часто попадали под влияние чар Эдриана. Правда, слизеринки для него "неприкосновенны", чего нельзя сказать о девушках с остальных факультетов…
В общем, Эдриан живет в свое удовольствие, периодически забывая, что он находится в школе. В этом году он заканчивает свое обучение. Экзамены его не пугают, так как знания в его голове имеются.

7. Что у вас есть? (Животные, метлы, особые вещи..)
Волшебная палочка – Кедр, коготь ворона.
Метла "Молния"
Животные: хорек Макс.

8. Читал(а) ли Гарри Поттера?
Да.

9. Шифр 1 и Шифр 2. (Спрятаны в правилах.:) Но вы лучше не ищите, а читайте правила)
Все правильно

10. Как часто будете посещать?
1-3 раза в неделю.

0

174

Эдриан Дженсен Пьюси
Мне анкета понравилась, так что я приму. Драко, если будут какие-то замечания - высказывай, обяжем корректировать) В отношениях с другими персонажами разберетесь в игре, возможно что-то из анкеты придется изменить в процессе, т.к. большинство названных вами персонажей в игре присутствует. Но это детали)) Удачной игры! ;)

0

175

Спасибо, мисс Джонсон.

0

176

Анджелина Джонсон написал(а):

если будут какие-то замечания - высказывай

Я уже не в состоянии высказывать какие-либо замечания. Шесть рабочих дней подряд меня доконали, поэтому я не заметил в анкете ничего , к чему мог бы придраться.
Эдриан, рад видеть тебя! Просьба прочитать посты в гостиной Слизерина. И имей в виду, что ты уже в Хогвартсе.

0

177

Драко Малфой написал(а):

Шесть рабочих дней подряд меня доконали, поэтому я не заметил в анкете ничего , к чему мог бы придраться.

Видимо, они тебя действительно вымотали) Очень сочувствую...

0

178

Анджелина Джонсон написал(а):

Видимо, они тебя действительно вымотали)

Знаешь, я сейчас похож на свой аватар...Все так же хорош, но все же видно, что устал(((

0

179

1. Имя персонажа русскими буквами
Люция Маргарита Малфой

2. Возраст
14 лет

3. Статус в игре. (У учеников Факультет и курс)
И давайте не забывать, что существуют и другие факультеты помимо Гриффиндора и Слизерина.
Слизерин, 4 курс.

4. Внешность персонажа. Не менее 7 строк. Не забывайте, что все не могут быть красивыми, как боги! Каждый человек индивидуален, и он сильно отличается от окружающих.
Стройная. Невысокая. Цвет глаз: серые. Волосы - светлые, но их цвет не такой, как у брата - с серебристым отливом, а чуть с золотистым оттенком. Довольно бледная кожа, как и у остальных представителей семейства Малфой. Острые аристократичные черты лица. Очень редко улыбается, но не из-за боязни морщин (какие к дементорам морщины, если есть палочка?). Долго пыталась научиться копировать знаменитую ухмылку своего брата, но решила, что ее собственная - тоже неплохо смотрится))
Стиль одежды: форма факультета Слизерин (по сезонам), черные, темно-синие и темно-зеленые джемпера, черные брюки и юбки. Разумеется, на званные ужины и прочие светские мероприятия девушка надевает вечерние платья от известнейших кутюрье  магического мира.

5. Характер персонажа. Не менее 7 строк. Постарайтесь как можно ближе познакомить нас с внутренним миром персонажа.
Характер сложный. Непредсказуема.С рождения воспитывалась в атмосфере ненависти к магглам и презрения к полукровкам. С детства Люцию готовили к службе Темному Лорду. В семье не принято открыто демонстрировать какие-либо чувства. Но она не всегда соблюдает правила. Настроение изменчивое - иногда впадает в депрессию, иногда, наоборот, в крайний позитив. Отца любит, но главным авторитетом для девушки является брат - Драко. Его просто обожает. Мать любит и старается ее не огорчать, что не всегда легко сделать. К идеям Темного Лорда относится с осторожным интересом. Однако еще не уверена, хочет ли принять метку. Сама довольно терпимо относится к полукровкам и магглорожденным, однако не демонстрирует этого, чтобы не расстраивать родителей. К окружающим относится с некоторой долей высокомерия, как и положено родившемуся в семействе Малфоев. В принципе, большая часть населения Земли ее не интересует. Оставшиеся делятся на несколько категорий:
1. Любимые (семья) + друзья
2. Знакомые
3. "Я буду терпеть их присутствие, но недолго"
4. "Это убожество я не намерена терпеть"

6. Биография персонажа. Не менее 10 строк. Жизнь каждого человека интересна сама по себе, не правда ли? Постарайтесь начинить этот пункт интересными подробностями вашей жизни, заодно мы оценим Ваш писательский талант.
"Люция" - в честь отца (Люциус Малфой). Как и Драко, я всегда окружена вниманием родителей. Отец пытается слепить из меня настоящую представительницу семейства Малфоев и верную приспешницу Темного Лорда. Отец меня любит, однако старается не слишком это показывать. Мать (Нарцисса Малфой - в девичестве - Блэк) безумно любит и балует меня.
Кстати, безумно люблю животных, особенно опасных. Увлекаюсь квиддичем.
Любимые уроки: Зельеварение, Уход за магическими существами и Заклинания.
Друзья: К своим сокурсникам отношусь хорошо, но предпочитаю общаться с людьми постарше. Среди друзей: Пэнси Паркинсон, Северин Флинт (жаль, что он сейчас в Дурмстранге).

Полная биография: Люция Маргарита Малфой родилась в 1981 году, в семье Люциуса и Нарциссы Малфоев. В семье уважают благородство рода и чистоту крови, родители очень высокомерны, поэтому детей воспитали так же.

В 1992 году Люция поступает в Хогвартс на факультет Слизерин, туда же, где учится ее брат (Драко Малфой) и где учились все волшебники рода Малфоев. В поезде, по пути в Хогвартс, Люция вместе с братом и его друзьями сталкивается с Гарри Поттером, которого ненавидит Драко.

На Хэллоуин в 1992 году была открыта Тайная комната. Драко ликовал, называя многих магглорожденных – грязнокровками. Люция была более сдержана, не показывая своих эмоций по данному поводу.
Так же в 1992 году, Дом Малфоев многократно обыскивает Министерство, в надежде найти предметы черной магии, но безрезультатно. Люция, разумеется, знает, где находится тайник, но не собирается выдавать отца.

В 1993 году по вине ее брата происходит печальное событие. На первом уроке по уходу за магическими существами Драко кусает гиппогриф Клювокрыл. Драко и его отец в бешенстве, и требуют казни гиппогрифа. Под влиянием Люциуса Малфоя, Клювокрыла приговаривают к казни, как опасное существо. Люция всеми способами пытается защитить Клювокрыла, так как она безумно любит животных, особенно таких милых, как гиппогрифы.
Поэтому, когда перед самой казнью гиппогрифу удается бежать, Люция искренне рада такому повороту событий.

Летом 1994 года Люция вместе с Драко присутствует на Кубке Мира по квиддичу, где после матча группа Пожирателей смерти – приспешников Волдеморта, издевается над магглами. Предположительно, среди них присутствует и Люциус Малфой, бывший Пожиратель смерти.

Первого сентября Люция не появилась в Хогвартсе, так как родители настояли на ее переводе в Шармбатон. Однако в первый же учебный день Люция серьезно поговорила с мадам Максим, объяснив, что не желает учиться в закрытой женской школе. И если ее не отпустят обратно в Хогвартс, эта закрытая школа раскроется, как миленькая, так как зачем закрывать руины??? В общем, Мадам Максим оказалась столь любезна, что позволила девушке вернуться через каминную сеть домой...

7. Что у вас есть? (Животные, метлы, особые вещи..)
Ворон Герострат, Королевская кобра Гера. Метла.

8. Читал(а) ли Гарри Поттера?
Разумеется.

9. Шифр 1 и Шифр 2. (Спрятаны в правилах.:) Но вы лучше не ищите, а читайте правила)
Верно. Джинни.
10. Как часто будете посещать?
По мере возможностей.

0

180

Лю, радость моя, естественно, ты принята!
Только не забудь поставить аву.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Регистрация » Ваши анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно